Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Афанасьево (село) Измалковский район Липецкая область из г. Елец Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: В нескольких городах России прошли акции протеста против роста цен на топливо  (Прочитано 9470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE

 
Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Сколько бы не повышали цены на топливо, всё равно все кому надо будут ездить. У нас просто народ такой - всё принимает как есть и не хочет чего-то менять! вот по этой причине на все эти забастовки никто из верхушек внимания не обращает! "всё равно же заправятся по той цене которую установимм Мы" - скажут они.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
фикня, цены о5 вернутся ближе к НГ к 20 р в связи с падением цен на нефть ! :) я ужо по 22,80 заправляюсь! (Барнаул)



Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Сегодня ехал - смотрю цены на бензин понизились! 92 аж 21,80 стал стоить , вчера ещё 23,30 стоил, а две недели назад вообще 24 :wacko1:



 
Оффлайн Oleg
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 13.04.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край, Барнаул
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Я сегодня в Барнауле заправился по 21 рублю 92-ым. Но я считаю, что цена сейчас должна быть 17-18 рублей за литр.



Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
у нас цены 19-50 держалась года два! год назад начали прибавлять по 50 копеек, пока не стало 24 рублю! вот люди и начали возмущаться! а с мнением автолюбителей никто из высоких чиновников не считается! это тут замешана большая политика!



Оффлайн Torrero
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 20.07.08
  • Пол: Мужской
  • У мудреца спросил юнец: - Скажи, пожалуйста, мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный, Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове И, не спеша, ответил :"ДВЕ!"...
  • Toyota Allion A15, 2003.г
  • E-mail

    Адрес: г.Новосибирск
у нас тоже 22) ну и по карте - 1р)