Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Котиково Вяземский район Хабаровский край из г. Вяземский Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Упрощенная регистрация автомобиля – с 1 августа  (Прочитано 5240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Упрощенная регистрация автомобиля – с 1 августа


Вступление в силу нового варианта Административного регламента, касающегося регистрации транспортных средств, откладывается до 1 августа. Ранее предполагалось, что документ вступит в силу уже 1 июля, передает «Российская газета».

Согласно регламенту, водитель сможет ставить на учет машину в любом регионе страны, вне зависимости от места проживания. Кроме того, ГИБДД хочет прийти к тому, чтобы у машины на протяжении всей ее «жизни» был один и тот же номер, что позволит значительно сократить количество регистрационных действий и отменить транзитные номера. «Транзиты» будут получать только автомобили, которые убывают на «постоянное место жительства» за пределы Российской Федерации, а также незарегистрированные транспортные средства.

По словам представителей ГИБДД, сокращение регистрационных действий позволит автомобилистам ставить автомобиль на учет не за три, а за два часа, все процедуры станут легче и удобнее.http://auto.mail.ru/article.html?id=37453



 
Оффлайн barin38
  • Сообщений: 761
  • Регистрация: 05.08.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail
    Адрес: Братск
    ТOYOTA Allion 240, 2005, продал
А как же номера? Если я захочу поставить красивый номер-мне борода???



Оффлайн 11111111111111
А как же номера? Если я захочу поставить красивый номер-мне борода???
Они их помниться хотели продовать (официально). Представь сколько красивые стоить будут.



Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
мой номерок уже прижился у меня, не охота его продавать 



 
Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
а мне свой