Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнауле Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Устраивает ли Вас модератор SBшник?

Да
31 (96.9%)
Нет
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Обсуждение работы SBшник на посту модератора форума  (Прочитано 74044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Удивляюсь как вас модераторами назначили.....
раньше надо было покупать машину,регистрироваться и высказывать свою мнение,может и прислушался кто к Вашему мнению.А сейчас Вы лезете в чужой огород со своим уставом, как мне кажется.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
раньше надо было покупать машину,регистрироваться и высказывать свою мнение,может и прислушался кто к Вашему мнению.А сейчас Вы лезете в чужой огород со своим уставом, как мне кажется.
Вот именно Андрей поддерживаю, нарушает, и ещё огрызается



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Не ребят, я кстати doubleyou поддерживаю :yes:, у нас на форуме реально двойные стандарты, что в моем случае, что в его случае! - что то удалили, что то поправили, а содержимое одно и тоже. Можно хотя бы сообщение в личку черкануть так мол и так за то и за то удалено сообщение. Кому то можно , комуто нельзя. Правила одни для всех, так? А фраза "на усмотрение модератора" ооочень под многое можно подвести, с ней весь смысл правил пропадает :-\
Зы
Фраза про то что мы вольны общаться на других форумах вообще в мэмориз, особенно если она звучит от модератора :bomb:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Не ребят, я кстати doubleyou поддерживаю :yes:, у нас на форуме реально двойные стандарты, что в моем случае, что в его случае! - что то удалили, что то поправили, а содержимое одно и тоже. Можно хотя бы сообщение в личку черкануть так мол и так за то и за то удалено сообщение. Кому то можно , комуто нельзя. Правила одни для всех, так? А фраза "на усмотрение модератора" ооочень под многое можно подвести, с ней весь смысл правил пропадает :-\
Зы
Фраза про то что мы вольны общаться на других форумах вообще в мэмориз, особенно если она звучит от модератора :bomb:
Ты считаешь что в трёх темах постить один и тот же пост это нормально? Ну и про тебя- только закончилась ругань- с ссылками порешали и здрасти- опять от тебя в теме нарушение! Зачем? Типа насрать? Как хочу так и делаю?



 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Не ребят, я кстати doubleyou поддерживаю :yes:, у нас на форуме реально двойные стандарты, что в моем случае, что в его случае! - что то удалили, что то поправили, а содержимое одно и тоже. Можно хотя бы сообщение в личку черкануть так мол и так за то и за то удалено сообщение. Кому то можно , комуто нельзя. Правила одни для всех, так? А фраза "на усмотрение модератора" ооочень под многое можно подвести, с ней весь смысл правил пропадает :-\
Зы
Фраза про то что мы вольны общаться на других форумах вообще в мэмориз, особенно если она звучит от модератора :bomb:
Во-первых, ему было указано на нарушение, причём не единожды, а он всё-равно своё продолжает, во-вторых, ты не видел его постов с матами!


« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 14:23:42 от SBшник »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Полностью поддерживаю слова Ивана и считаю что бан стоит вернуть



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Правила одни для всех, так? А фраза "на усмотрение модератора" ооочень под многое можно подвести, с ней весь смысл правил пропадает :-\

Я же уже писал, что если не нравится что то в правилах, то предлагайте изменения, за эти правила проголосовало большинство форумчан и работа Ивана на посту модератора, судя по голосовалке большинство устраивает, какие претензии? А недовольные будут всегда, всем не угодишь.



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Полностью поддерживаю слова Ивана и считаю что бан стоит вернуть

Ответ тот же, что и написал выше, создавай в этом разделе тему с голосованием, если большинство будет за введение бана, то введем.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ответ тот же, что и написал выше, создавай в этом разделе тему с голосованием, если большинство будет за введение бана, то введем.
Ок :yes:



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Ты считаешь что в трёх темах постить один и тот же пост это нормально? Ну и про тебя- только закончилась ругань- с ссылками порешали и здрасти- опять от тебя в теме нарушение! Зачем? Типа насрать? Как хочу так и делаю?
Где от меня нарушение?))))



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
По существу ответил только Игорь.


« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 16:42:32 от premio-habarovsk »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Где от меня нарушение?))))
Это когда ты ссылку на решку от 260 кинул)))
Все ж решили что нельзя, поэтому теперь без ссылок, кидай мне в личку сразу если что найдешь 8)



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Billy-Bons,
Аааа)))
Я уж когда мое сообщение рухнуло промолчал))) реально не понимаю зачем их подтирать. Ладно 10 раз уже попереругались, поэтому пардоньте господа, все ищем теперь сами((
Вань без проблем, замечу что нибудь интересное черкану в личку.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Можете забанить если кому то от этого легче станет! Я за справедливость! Никаких уведомлений я не получал что написал что то не так! Матом нигде не пишу! Лишь процитировал мухомора  за что и было удалено мои высказывания молча нечего мне не объяснив а его отредактировано!Если это норма форума тогда извините! Уважаемые модераторы будьте немного попроще к форумчанам!  Вас всё таки выбрали как я понимаю мы  за порядком смотреть и по возможности помогать   а писать идите на других форумах тусите как то вот извините ещё раз!


« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 05:02:05 от Doubleyou »

Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
У нас тут модераторы золотые, вот на 24auto натуральные олени. Хотите посмотреть на несправедливость зарегистрируйтесь например: "Хонда клуб"