Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Алзамай Нижнеудинский район Иркутская область из Нижнеудинска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Правомерность сбора 50 рублей за необорудованную парковку во дворе дома.  (Прочитано 15033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niko
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 06.03.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
    toyota premio, 2003, 1zz-fe
в гараж, 10 минут правда ходьбы,  сам сплю спокойно, кооператив охраняется, и машинки спать по приятнее, нет осадков, ветра и температура побольше на 5-7 град зимой:) в 50метров от дома стоянка есть 50-ти рублевая, оставляю там в крайних случаях, поздно ночью приехал, не проехал в гараж - снегом занесло дорогу. у подъезда ни разу не ставил и не буду!



 
Оффлайн Nemka54rus
  • Сообщений: 830
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Харриер, 2000
Я за 50 рублей бодаться не стала,хрен с ними. Теперь стою во дворе,правда плохо,что не под окнами,но все свои,мы уже давно растусовались кому, как удобно по времени, кто когда на работу.Девчонку на старлетке на газон по поребрикам скакать никто не загонит..Я прыгаю иногда,под деревцо,птички, блин, гадят (есть примета к деньгам...не очень действует) :mocking:. А еще,  нам грядет большое счастье!! Убирают заброшенную детскую площадку и делают парковку. :yahoo: Уже тетенька приходила считать машины в семье,у нас их 3. Арку - въезд во двор под шлагбаум и ключи жильцам!!!!! :i_am_so_happy:



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Я за 50 рублей бодаться не стала,хрен с ними. Теперь стою во дворе,правда плохо,что не под окнами,но все свои,мы уже давно растусовались кому, как удобно по времени, кто когда на работу.Девчонку на старлетке на газон по поребрикам скакать никто не загонит..Я прыгаю иногда,под деревцо,птички, блин, гадят (есть примета к деньгам...не очень действует) :mocking:. А еще,  нам грядет большое счастье!! Убирают заброшенную детскую площадку и делают парковку. :yahoo: Уже тетенька приходила считать машины в семье,у нас их 3. Арку - въезд во двор под шлагбаум и ключи жильцам!!!!! :i_am_so_happy:
А как же скорая, пожарные, вам тогда, вахтера, на шлагбаум "сажать" нужно :-).