Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Александровка Ставропольский район Самарская область из Жигулёвска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Опять взрывы в метро  (Прочитано 11606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Опять взрывы в метро
« : 29 Марта 2010, 10:18:28 »
Жертвами взрывов в московском метро стали 33 человека
Продолжение: Число жертв взрывов в метро возросло до 35 человек

Сюжеты
Серия взрывов в московском метро
29.03.2010
В результате взрывов погибли 35 человек
 
По последним данным, озвученным прокурором Москвы Юрием Семиным, при взрыве на станции метро "Лубянка" погибли 19 человек, 11 пострадали; на "Парке культуры" - 14 человек погибли, семеро пострадали. Об этом сообщает РИА Новости.

В то же время последние данные МЧС несколько отличаются: там сообщают о 23 погибших и 18 раненых на "Лубянке".

По словам Семина, взрыв на станции "Лубянка", произошел в поезде в тот момент, когда была окончена высадка-посадка пассажиров и поезд собирался отправляться.

В настоящее время, по данным источника в органах правопорядка, следователи изымают записи камер видеонаблюдения на станциях Сокольнической линии. Ранее Семин заявил, что взрывы, по предварительным данным, совершили террористы-смертники.

Правоохранительные органы Москвы, в том числе, в столичных аэропортах и на вокзалах изучают данные о всех лицах, въезжавших в столицу в последнее время.

Расследование дела, возбужденного по статье "терроризм", находится на контроле генпрокурора Юрия Чайки. На месте взрывов находятся его заместители.



 
Оффлайн MajeSTIX
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 09.09.09
  • Пол: Мужской
  • -=PREMIO=-
  • !...1ZZ 1.8 2005...!
  • E-mail

    Адрес: Иркутская область
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #1 : 29 Марта 2010, 11:13:31 »
Щас посмотрел новости и офигел !!! Вообще перепутали черти



SAMAEL97
  • Гость
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #2 : 29 Марта 2010, 11:24:37 »
Щас найдут крайних, победоносно свершат правосудие и лозунги на митингах сменятся с гневных относительно ЖКХ и херовой жизни на благодарные партии за защиту народа от грозного врага.

Людей очень жалко..(



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #3 : 29 Марта 2010, 11:32:35 »
в Москве всегда было опасно на этот счет... :( сочувствую родным и близким, преступников надо искать, хотя бы что за организация... :( вот никак этот кошмар не мог в голову прийти вменяемой оппозиции... :( кто делает такое, расстреливать на месте надо!!



 
Оффлайн MajeSTIX
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 09.09.09
  • Пол: Мужской
  • -=PREMIO=-
  • !...1ZZ 1.8 2005...!
  • E-mail

    Адрес: Иркутская область
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #4 : 29 Марта 2010, 11:38:20 »
в Москве всегда было опасно на этот счет... :( сочувствую родным и близким, преступников надо искать, хотя бы что за организация... :( вот никак этот кошмар не мог в голову прийти вменяемой оппозиции... :( кто делает такое, расстреливать на месте надо!!

Ага только они взорвались сами(



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #5 : 29 Марта 2010, 12:42:18 »
Уже сказали, что смертницы с Северного Кавказа



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #6 : 29 Марта 2010, 13:15:21 »
Е-е-е-х.... У нас на периферии данный факт рассматривают только с одной точки зрения: пошатнувшийся пьедестал надо восстанавливать.
Давайте воспользуемся опытом Дж.Буша: создадим катаклизм и "спасем" народ от него, свершим показательное возмездие и снова станем "Богом" в глазах обывателей.
Если в Америке схема работала многие годы, почему бы нашим не воспользоваться. Примерно так.
У меня слов не хватает, чтобы описать что я про этих гадов думаю.
Люди для них всего лишь пушечное мясо и средство достижения своих меркантильных целей.
Тьфу!




Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #7 : 29 Марта 2010, 13:18:47 »
моё Имхо, надо поставить грады, в круговую на этих чурбанов и стереть их с лица земли,почему блин Америкосы делают , что хотят, а мы трясёмся от общественного мнения



Оффлайн MajeSTIX
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 09.09.09
  • Пол: Мужской
  • -=PREMIO=-
  • !...1ZZ 1.8 2005...!
  • E-mail

    Адрес: Иркутская область
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #8 : 29 Марта 2010, 13:43:58 »
моё Имхо, надо поставить грады, в круговую на этих чурбанов и стереть их с лица земли,почему блин Америкосы делают , что хотят, а мы трясёмся от общественного мнения

Да потому что это провокация  чтоб кто то начал



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #9 : 29 Марта 2010, 17:17:15 »
в Москве всегда было опасно на этот счет... :( сочувствую родным и близким, преступников надо искать, хотя бы что за организация... :( вот никак этот кошмар не мог в голову прийти вменяемой оппозиции... :( кто делает такое, расстреливать на месте надо!!

Ага только они взорвались сами(
я говорю насчет того, что организацию как таковую накрывать надо, а не по ТВ болтать!! :(



Оффлайн francuz2
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 31.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    АЛЛИОН, 2008, 2ZR-FE
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #10 : 29 Марта 2010, 17:25:10 »
Мачить всех чеченцев!!! >:D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #11 : 29 Марта 2010, 17:53:31 »
Мачить всех чеченцев!!! >:D
Поддерживаю полностью,мочить этих тварей ченножопых надо, а то катаються по Москве  с надписью сзади Чечня, сволочи одним словом



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #12 : 30 Марта 2010, 04:17:45 »
Класс, вот это сыграли на ваших чувствах! Вон как вы сразу поверили СМИ и с аппетитом слопали мишень, которую вам выставили. Пока вы копья ломаете об эту мишень ВВ спокойненько свою роль рыцаря в сияющих доспехах сыграет. А вы ему аплодировать будете как спасителю и избавителю.
А причина то была другая. Просто покопались в ваших мозгах: что вас больше всего напрягает. Черномазые. Вот и объявили, что виной всему они.

Я не утверждаю, что права на 100%.
Но терпеть не могу когда народ как марионеток за нитки дёргают, а они повинуются. ИМХО



SAMAEL97
  • Гость
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #13 : 30 Марта 2010, 04:43:23 »
Я не утверждаю, что права на 100%.
Мы правды никогда, наверное, не узнаем, но я с такой альтернативной версией согласен, о чем и писал выше.
И пусть люди, зная такую версию, не побегут на баррикады, но уже то, что они не будут вверх швырять чепчики при виде "спасителя", уже хорошо. И в первую очередь хорошо для самих людей - не будут клевать на "теорию террористических заговоров" - не будут их взрывать.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Опять взрывы в метро
« Ответ #14 : 30 Марта 2010, 04:46:51 »
Класс, вот это сыграли на ваших чувствах! Вон как вы сразу поверили СМИ и с аппетитом слопали мишень, которую вам выставили. Пока вы копья ломаете об эту мишень ВВ спокойненько свою роль рыцаря в сияющих доспехах сыграет. А вы ему аплодировать будете как спасителю и избавителю.
А причина то была другая. Просто покопались в ваших мозгах: что вас больше всего напрягает. Черномазые. Вот и объявили, что виной всему они.

Я не утверждаю, что права на 100%.
Но терпеть не могу когда народ как марионеток за нитки дёргают, а они повинуются. ИМХО
Все возможно, не удивлюсь что это провокация, просто возникает вопрос - зачем?????????? Рейтинг рано еще вроде поднимать и террор терористам устраивать просто так, не приуроченный ни к какой дате