Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Анадырь Чукотский автономный округ Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: По дороге из гаража  (Прочитано 7032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kszorin
  • Гость
Re: По дороге из гаража
« Ответ #15 : 24 Апреля 2011, 19:34:47 »
что то серьезное случилось или перед уходом курнул чего то, раз такие мысли посещяют?

Не курю...

Не хочу тут слюни пускать, но наболело, мужики! Машины с детства люблю. Купил первую свою - премку - в январе за 400000. Проездил всего 1500 км. Так вылезло за это время - двиг под капиталку, глушак, сейчас с передней подвеской фиг знает что (как бы не рейка), сайлентблоки на поворотных кулаках сзади с регулировочными болтами для развала-схождения; и ещё у меня по-хорошему надо ставить подушку в руль и вообще всю систему активной безопасности восстанавливать. Ну и так по-мелочи уже исправил: стойки задние, линки, свечи с одной из катушек (ну и все жидкости естессно).

Т.е. машину прежние 2-3 хозяина в России затаскали по-полной... Это исправлю - ещё что-нить вылезет.

Сам виноват, конечно, что один покупать пошёл. И не показал толковому человеку. Чем думал? Сейчас вот расплачиваюсь.

Поэтому такую тему и открыл. Думаю с новым логаном/поло седаном проблем было бы у меня меньше всё-таки :) Хотя тут вопрос, не в плохих японских машинах, а в том, что надо внимательно их выбирать - тогда и проблем не будет.

И продавать обидно, и возиться с ней уже нет никакого желания, да и станка печатного пока нет.

P.S. А Марк шикарный. Такого же хотел взять. Но отпугнула цена и то, что он низковат для зимних сибирских дорог.


« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011, 19:37:25 от Kostya »

 
kszorin
  • Гость
Re: По дороге из гаража
« Ответ #16 : 24 Апреля 2011, 19:40:32 »
Лан, прорвёмся...

А за поддержку спасибо!



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: По дороге из гаража
« Ответ #17 : 24 Апреля 2011, 19:55:04 »
Новое то всегда лучше, чем старое - как ни крути. Но в стране с отсталой экономикой приходится покупать те машины, которые кто-то (можно сказать) в утиль сдал.

Сам езжу на 17-ти летней Тойоте, при этом на пылящемся в гараже почти новом РЕНО (с 18-ти тысячами пробега) ездить боюсь-игрушечное оно.

Моё мнение - дешевле 700 т.р. НОВЫЙ а/м достойного качества в РОССИИ не купить...
Остаётся или б/у или закрыть глаза на комфорт/качество