Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Садовка Стерлитамакский район Республика Башкортостан из Стерлитамака Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: плохое изображение на штатном мониторе с самодельным RCA-NEW  (Прочитано 10564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
 так кто знает что сэтим может быть? когда я первый раз подсоеденил всё через этот шнур он показывал но не было звука, я пустил звук через магнитолу теперь идет отличный звук но нет изображения. тачней есть но его сложно назвать так.  :bomb:



 
otrp
  • Гость
так кто знает что сэтим может быть? когда я первый раз подсоеденил всё через этот шнур он показывал но не было звука, я пустил звук через магнитолу теперь идет отличный звук но нет изображения. тачней есть но его сложно назвать так.  :bomb:

Если сам делал переходник - проверь пайку проводов. Возможен обрыв земли или сигнального провода. Короче - гадание на кофейной гуще. Информации - НОЛЬ! И создавай нормально темы.


« Последнее редактирование: 13 Января 2009, 12:47:21 от otrp »

Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
вот так показывает



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
А чё фотку то не мог поместить нормально....? Или ты лёжа пялишь монитор...?



 
Оффлайн tdn
  • Сообщений: 1056
  • Регистрация: 23.08.08
  • Пол: Мужской
  • tdn.isurgut.ru E-mail
    Адрес: Сургут
    Тойота Приус, 2009
Да мне кажется просто не выставлен режим NTSC на магнитоле.



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
без транскодера не будет показывать



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
транскодер нужен, без него не будет показывать



Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
на магнитоле система цветности сама настраивается под монитор. а вот на счет транскодера" какой". хотя бы название, и куды его тыкать?



Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
А чё фотку то не мог поместить нормально....? Или ты лёжа пялишь монитор...?
                                                                                                                                                                        шутник ё моё. если по теме сказать не чего чё эфир засорять. тут проблема, а он шутит



Оффлайн Valery
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19.01.09
  • Пол: Мужской
  • Toyota Allion A15 2005г.
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край, г.Железногорск
А чё фотку то не мог поместить нормально....? Или ты лёжа пялишь монитор...?
                                                                                                                                                                        шутник ё моё. если по теме сказать не чего чё эфир засорять. тут проблема, а он шутит

По проблеме:
1. Что там у тебя за проигрыватель? (на фото вроде как Pioneer, но какой, в смысле модель)
2. Схема соединения (не можешь нарисовать и выложить - опиши словами)
3. На мониторе, вроде как, идет ТНТ, так это с DVD или из эфира? Исли из эфира - каким образом.

Хватит вопросов или сам нормально начнешь описывать свои хотелки?



Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
голова пионер DVH-P580MP. на мониторе реально тнт, он показывает 6 каналов, выводит изоброжение с мафана но лажа в том что ты сам видел какое качество. звук при двд идет но слабый, а тв вобще без звука. понимаешь спрашиваю нужен ли какой нибудь адаптер или траескодер ответ НЕТ, а сегодня наконец ответили что нужен. и я вступоре что делать.



Оффлайн Valery
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19.01.09
  • Пол: Мужской
  • Toyota Allion A15 2005г.
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край, г.Железногорск
голова пионер DVH-P580MP. на мониторе реально тнт, он показывает 6 каналов, выводит изоброжение с мафана но лажа в том что ты сам видел какое качество. звук при двд идет но слабый, а тв вобще без звука. понимаешь спрашиваю нужен ли какой нибудь адаптер или траескодер ответ НЕТ, а сегодня наконец ответили что нужен. и я вступоре что делать.

Как телевидение попадает на проигрыватель? на монитор откуда идет сигнал? И с каких пор проигрыватели стали сами определять какой сигнал понимает монитор?



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE

Оффлайн Valery
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19.01.09
  • Пол: Мужской
  • Toyota Allion A15 2005г.
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край, г.Железногорск
Видимо нужен такой адаптер http://www.vega-absolute.ru/production/catalog/43/80.html

Похоже, что не видимо, а точно нужен. Этот проигрыватель не имеет встроенного транскодера PAL/NTSC (по крайней мере упоминания об этой функции в инструкции не нашел), про SECAM вообще речь не идет. Так что - вперед на покупку транскодера!



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Я так понял в магнитоле тюнера нет. Так что, если захочешь телек посмотреть, то лучше уж по полной брать Absolut TVR 05  или  07. А эт 6-7 тыр. http://www.vega-absolute.ru/production/catalog/43/67.html


« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 08:13:53 от МОРОЗ »