Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чувашский Нагадак Аургазинский район Республика Башкортостан из Толбазы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Пускаете ли вы свою половинку за руль?

да, а чё нет то
ну нафиг, машина дороже
у неё (него) своя машина
редко, на просёлочных дорогах

Автор Тема: Пускаете ли вы свою вторую половинку за руль??  (Прочитано 17611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kostiamba
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 13.03.10

Я вот хотел узнать у форумчан пускаете ли вы свою вторую половинку за руль?? Я например частенько перепрыгиваю на пассажирское место и меня катают после тяжелого дня) Впринцепе страха за авто не испытываю так как уверен в своей половинке!)  :i_am_so_happy:



 
SAMAEL97
  • Гость
Аналогично. У нас 1 автомобиль на двоих.



Оффлайн Kostiamba
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 13.03.10

Аналогично. У нас 1 автомобиль на двоих.

И кстати очень удобно можно выпить и не боятся как домой ехать)))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Не то что пускаю, но и отдыхаю, от баранки ,авто два катаемся на обоих, и доверяю свою жизнь. и жизнь дочи своей любимой полностью



 
Оффлайн старый
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 24.11.08
  • Пол: Мужской
  • Двух литровым может быть только пакет молока
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская обл. г.Белово
    TOUREG, в050уо
Нечего в этом такого нет катаемся вместе.



Оффлайн Кирилл
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11.10.08
  • Пол: Мужской
  • Toyota premio 1.8 1ZZ, 2 WD, цвет - серебро
  • E-mail

    Адрес: Томск
Катаемся вместе только летом!



Оффлайн Kostiamba
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 13.03.10

Интересно а как вы себя поведите если, не дай бог конечно, случится ДТП небольшое и будут царапины?)) Мне вот например ваше в хлам машину разбили (ну она не виновата была).



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Половинку после стресса домой отправлю , а сам останусь



Оффлайн Юрик
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 17.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Томск
    Тойота Премио, 2003, 1zz-fe
Читаю блин и завидую вам белой завистью. Я свою жену не могу никак за руль загнать. Она права ещё полтора года назад получила. Сама сдавала не покупала. Я её сначала приучать начал, рано утром по выходным дням пока мало машин она водила, я рядышком сидел. Я ей конечно указывал как лучше, бывало и так, что прикрикивал, просто нервы не выдерживали и машину жалко (хотя в душе и понимал, что все так учаться, у неё был перерыв после того как она вождение сдала несколько месяцев). И был такой случай подъезжаем мы к дому, она за рулём, утро, выходной, примерно 9.00 часов. Я ей: "паркуйся возле детской площадки, есть место". Детская площадка огорожена металлическим забором высотой примерно 0,7 метра. Она выбрала место, где вход в площадку шириной около 2 метров и рядом кусок от сваи лежит. Ну и чего бы вы думали, она как топнет газу и  прямо в это проход на детскую площадку, как она вписалась, как кусок сваи не зацепила, это просто чудо, заехала в середину детской площадки, аж до песка и остановилась.  :o :o :o У меня глаза на вылупку я только и успел ё.......  не выдержал. Я ей говорю: "чего такое, как так????>:D >:D >:D Она мне: "я тормоз с газом перепутала." Хорошо ещё утро детей с мамами на площадке небыло, нас бы точно на части разорвали. После этого случая я ей две недели ключи не давал. Потом понимаю, всё равно надо учить. А она мне говорит: "больше с тобой ездить не буду, ругаешься". Ну и ладно учись сама, отдал ключи и документы. Ну и вот, я был на работе, она решила по своим делам съездить сама. ну и съездила, говорит натерпелась, потом дома коньяком отпаивалась. И сказала: "больше ездить не буду". Боится водить. И до сих пор не садилась за руль, прошло уже 8 месяцев. Вот так



Оффлайн Серж 7
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 30.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серж7
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2004
Моя рулит и это отлично, имеются плюсы если половинка автолюбитель не надо объяснять зачем масло и всё остальное  что требуется машине да и вдвоём удобно на меж -город ходить хотя одной машинки бывает мало раньше у нас было две машины   



Оффлайн Kostiamba
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 13.03.10

.......И до сих пор не садилась за руль, прошло уже 8 месяцев. Вот так

Жестко конечно.... А я вот порой не могу свою наоборот выгнать из за руля  >:D



SAMAEL97
  • Гость
Я люблю с супругой ездить. Сидишь себе, по сторонам поглядываешь, элементы вождения критикуешь, лепота!))



Оффлайн Romik93
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 05.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: г. Новороссийск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Я люблю с супругой ездить. Сидишь себе, по сторонам поглядываешь, элементы вождения критикуешь, лепота!))
А моей попробуй что сказать, когда она за рулем.... визга будееет....! Критику совсем не воспринимает :(



Оффлайн Drutchik
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 15.02.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • Allion 2008 A1.8 S
  • E-mail

    Адрес: г. Благовещенск
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
у моей подруги своя машина есть, но изредка и на моей катается....



Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
у меня тоже катается правда уже бампер чиркнула порог замяла да и так по мелочи в москве тяжело ездить не ты так тебя