Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Фофоново Кабанский район Республика Бурятия из Кабанска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигареты продавать в аптеке и только по рецепту!!!  (Прочитано 12200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Интересно, какими такими исследованиями наркологи собираются определять, что "человек без табака жить не может"?
Та-а-ак, уважаемый, давайте вас посмотрим. Ага, без сигареты у вас депрессия, раздражительность, агрессия? Нате покурите. Полегчало? Вот вам рецепт: по 1 сигарете утром, в обед и вечером. Приходите через месяцок, посмотрим на вас, гражданин "больной".  ;D
Тогда и водку по такой логике надо продавать только алкоголикам чтоль?
И где тогда, пардон, наши конституционные права на свободу выбора?  :-\



 
Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Та-а-ак, уважаемый,....
И где тогда, пардон, наши конституционные права на свободу выбора?  :-\
Да :mad:!!! Где наши права >:D???
А, вот, нашел :yahoo:!!! Нужно только пониже нагнуться и посмотреть промеж ног :yes:..



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Каждый вечер себя настраиваю,  >:D ну брось же ты с завтрашнего дня курить.
А утром просыпаюсь и сразу за чашку кофе и сигаретку ???.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Каждый вечер себя настраиваю,  >:D ну брось же ты с завтрашнего дня курить.
А утром просыпаюсь и сразу за чашку кофе и сигаретку ???.
Олег, не надо долго тянуть, попробуй поставитть себе срок 3-4 дня и с понедельника вперед, а как только потянет курить представь что после курения ты почувствуешь тяжесть в теле и неприятный запах от тебя и что это вообще плохо, а если будешь искать повод, чтобы покурить, это типа понервничал или тому подобное, то опять же представь вышеописанное. Я таким способом держусь пока треттий месяц, после почти 30-ти летнего стажа и надеюсь, что в этот раз покончу окончательно с этой вредной привычкой. Честно скажу, курить тянет постоянно, привычка выроботанная годами, пока держусь...................



 
Оффлайн eewahn
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 12.02.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Premio, 2003, 1zz
не надо себя ничего заставлять, и ни в чем себе отказывать, просто читай книгу аллена карра



Оффлайн Olia
  • Сообщений: 1507
  • Регистрация: 07.04.10
  • Пол: Женский
  • Фотоальбом (4 фото)
  • Она снова мечта
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Была Toyota Allion, 2002, 1NZ
И с понедельника лучше не бросать, а выбрать другой день недели :)



SAMAEL97
  • Гость
Лучше вообще не привязываться ни к какой-то дате, ни к какому-то дню недели. Перестать отсчитывать дни без сигарет и проч. Надо просто осознать, что началась новая, свежая, относительно здоровая жизнь без сигарет и не вспоминать про них вообще.



SAMAEL97
  • Гость
ЗЫ. Сам курил почти 10 лет. Не курю уже по-моему, 5. Как раз потому, что не привязывался ни к какой дате, потому и не помню..) Но по ощущениям вроде столько времени прошло.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
а меня жена на понт практически взяла :) "тряпка и никотиновый червяк, безвольный..." ;) обидно стало чо-то ;) бросил и ни секунды не сомневался... ;) :)



SAMAEL97
  • Гость
а меня жена на понт практически взяла :) "тряпка и никотиновый червяк, безвольный..." ;) обидно стало чо-то ;) бросил и ни секунды не сомневался... ;) :)
Жену?!)



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
а меня жена на понт практически взяла :) "тряпка и никотиновый червяк, безвольный..." ;) обидно стало чо-то ;) бросил и ни секунды не сомневался... ;) :)
Жену?!)

курить, бросил... :) :) :)
а вот отчим здорово курил, умер от рака... :(



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
а меня жена на понт практически взяла :) "тряпка и никотиновый червяк, безвольный..." ;) обидно стало чо-то ;) бросил и ни секунды не сомневался... ;) :)
Жену?!)

курить, бросил... :) :) :)
а вот отчим здорово курил, умер от рака... :(
У меня тесть никогда не курил и умер от рака легких, жаль мне его, очень хороший человек был



Оффлайн Opohmel
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12.04.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio 2003 1.8

  • Адрес: г. Радужный, ХМАО
Я вот тоже уже больше года не курю. До этого курил давно и пробовал несколько раз бросить - не получалось, но как-то вот так взял и бросил и нормально, ни разу не пожалел, правда иногда сниться во сне, что курю, но эт можно)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Каждый вечер себя настраиваю,  >:D ну брось же ты с завтрашнего дня курить.
А утром просыпаюсь и сразу за чашку кофе и сигаретку ???.
Олег, не надо долго тянуть, попробуй поставитть себе срок 3-4 дня и с понедельника вперед, а как только потянет курить представь что после курения ты почувствуешь тяжесть в теле и неприятный запах от тебя и что это вообще плохо, а если будешь искать повод, чтобы покурить, это типа понервничал или тому подобное, то опять же представь вышеописанное. Я таким способом держусь пока треттий месяц, после почти 30-ти летнего стажа и надеюсь, что в этот раз покончу окончательно с этой вредной привычкой. Честно скажу, курить тянет постоянно, привычка выроботанная годами, пока держусь...................
Игорь хорошо те щас так грить, я уже 2 раза бросал ,1 раз полгода потом полтора но дорога заставила опять начать, да и напарник как паровоз , ну что кто как бросил подсказывайте, пора бросать



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
на гнилые зубы и прокуренные ногти посмотри, и бросай эту соску, ты же мууужжжииик!! ;)