Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Иртыш Черлакский район Омская область из Черлака Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Кто любит заниматся спортом?  (Прочитано 49595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #60 : 30 Марта 2009, 03:03:36 »
]Чет какой-то крутой велик. Я свой за 4.5 круб. брал.
а как ты хотел?! Мне фирма нормальная нужна, с хорошей навеской; тормоза чтоб дисковые, желательно гидравлические; обода, наверно, супер прочные (обычные я вхлам за 1 сезон превращаю) и приличным доп. оборудованием. всё это не мнее 20 тыров, можно конечно, для прогулок тыс за 8-9 взять, НО только для прогулок



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #61 : 30 Марта 2009, 05:32:13 »
а как ты хотел?! Мне фирма нормальная нужна, с хорошей навеской; тормоза чтоб дисковые, желательно гидравлические; обода, наверно, супер прочные (обычные я вхлам за 1 сезон превращаю) и приличным доп. оборудованием. всё это не мнее 20 тыров, можно конечно, для прогулок тыс за 8-9 взять, НО только для прогулок
Ну да, для прогулок. Гоняю и по асфальту и по проселку. А те для работы че-ли?  :o А за 25 я б мокик какой-нить взял бы. ;)


« Последнее редактирование: 30 Марта 2009, 05:37:20 от МОРОЗ »

Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #62 : 30 Марта 2009, 06:39:39 »
Нее мокик не то, надо педали крутить! Просто мне хочеться чтоб манетки, переключатели, тормоза,  и т.д. было всё нормальным, чтоб в эксримальной ситуации ничего не подвело, ну и в долгие походы ездить по хорошему ;) У нас велоклуб есть, так вот они постоянно куда-то ездят



Оффлайн Garin
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 08.11.08
  • Пол: Мужской
  • Premio 2002 ZZT-240

  • Адрес: Брянск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #63 : 30 Марта 2009, 18:12:45 »
Я пока о таком велике мечтаю! В будущем тож хочу приобрести. Вещь классная!



 
Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #64 : 05 Апреля 2009, 05:55:29 »
Я не спортом, а скорее физической культурой увлекаюсь. Поддерживаю форму (стараюсь во всяком случае) всеми доступными способами: плавание, турники, брусья, зарядочка по утрам... Ролики с женой прикупили. Зимой коньки. Для лыж в нашем регионе в последнее время со снегом не угадаешь, поэтому приобретение оных отложено до следующего сезона. В общем, стараюсь вести активный образ жизни. А заниматься чем-либо профессионально просто не хватает времени. Ещё люблю играть в настольный теннис и волейбол...
Вот и я взялся за себя после зимней спячки. Два дня "насиловал" свой организмус и теперь пью таблЭтки, делаю компрессы, УВЧ и хожу к врачу. Нагрузил голеностопный сустав так, что он заболел и опух. Врач говорит, Вам уже не бегать нужно а пешие прогулки совершать, бегать в этом возрасте-нагрузка на суставы, мол я их только разбиваю.... :wacko1:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #65 : 05 Апреля 2009, 06:14:59 »
Я не спортом, а скорее физической культурой увлекаюсь. Поддерживаю форму (стараюсь во всяком случае) всеми доступными способами: плавание, турники, брусья, зарядочка по утрам... Ролики с женой прикупили. Зимой коньки. Для лыж в нашем регионе в последнее время со снегом не угадаешь, поэтому приобретение оных отложено до следующего сезона. В общем, стараюсь вести активный образ жизни. А заниматься чем-либо профессионально просто не хватает времени. Ещё люблю играть в настольный теннис и волейбол...
Вот и я взялся за себя после зимней спячки. Два дня "насиловал" свой организмус и теперь пью таблЭтки, делаю компрессы, УВЧ и хожу к врачу. Нагрузил голеностопный сустав так, что он заболел и опух. Врач говорит, Вам уже не бегать нужно а пешие прогулки совершать, бегать в этом возрасте-нагрузка на суставы, мол я их только разбиваю.... :wacko1:
я бросил курить 1 апреля, решился наконец то. А то что врач говорит это верно, больше ходить нужно, укрепляет сердце и все остальное. Сейчас зимние запасы тоже пытаюсь при помощи зарядки удалять



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #66 : 05 Апреля 2009, 06:42:21 »
Блин....А я 1 апреля пять блоков прикупил...Пока буду пыхтеть. Да и моя курит и курить бросать не собирается. Говорит хочешь поправлюсь на 10-15кг, тогда брошу.... :bad:



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #67 : 05 Апреля 2009, 07:20:20 »
Врач говорит, Вам уже не бегать нужно а пешие прогулки совершать, бегать в этом возрасте-нагрузка на суставы, мол я их только разбиваю.... :wacko1:
Вот и мне врач порекомендовал, по дружески: "хочешь жить спокойно - успокойся".
Теперь смотрю в кладовку с тоской а там: лыжи горные и беговые, велосипеды для всей семьи, снаряга для туризма, восхождений, охоты и куча прочего сопутствующего. Как можно от этого отказаться?!  :o
А еще любил в волейбол по выходным и 1-2 раза в год, с компанией, выброситься с парашютом.  :sorry:


« Последнее редактирование: 05 Апреля 2009, 07:28:21 от Строгий »

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #68 : 05 Апреля 2009, 08:20:26 »
Блин....А я 1 апреля пять блоков прикупил...Пока буду пыхтеть. Да и моя курит и курить бросать не собирается. Говорит хочешь поправлюсь на 10-15кг, тогда брошу.... :bad:
я вчера пива выпил пару бутылочек и без курева, как то по другому ощущения даже. а вообще не жалею и надеюсь что на совсем



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #69 : 05 Апреля 2009, 08:22:38 »
Врач говорит, Вам уже не бегать нужно а пешие прогулки совершать, бегать в этом возрасте-нагрузка на суставы, мол я их только разбиваю.... :wacko1:
Вот и мне врач порекомендовал, по дружески: "хочешь жить спокойно - успокойся".
Теперь смотрю в кладовку с тоской а там: лыжи горные и беговые, велосипеды для всей семьи, снаряга для туризма, восхождений, охоты и куча прочего сопутствующего. Как можно от этого отказаться?!  :o
А еще любил в волейбол по выходным и 1-2 раза в год, с компанией, выброситься с парашютом.  :sorry:
Строгий дак ты совсем еще молодой и я себя еще молодым считаю , тебе то чего запретили, мотор что ли



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #70 : 05 Апреля 2009, 08:26:09 »
я бросил курить 1 апреля, решился наконец то.

zig - молодЕц мОлодец!!!  :good: Так держать!  ::)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #71 : 05 Апреля 2009, 08:32:09 »
я бросил курить 1 апреля, решился наконец то.

zig - молодЕц мОлодец!!!  :good: Так держать!  ::)
держу Galla, держу ;)



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #72 : 05 Апреля 2009, 08:40:55 »
Строгий дак ты совсем еще молодой и я себя еще молодым считаю , тебе то чего запретили, мотор что ли
Спина. Вертикальные импульсные нагрузки как последствия активного образа жизни.  :(
Не будем о грустном, еще есть любимое авто и масса непройденных дорог!


« Последнее редактирование: 05 Апреля 2009, 08:43:18 от Строгий »

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #73 : 05 Апреля 2009, 09:12:15 »
Строгий дак ты совсем еще молодой и я себя еще молодым считаю , тебе то чего запретили, мотор что ли
Спина. Вертикальные импульсные нагрузки как последствия активного образа жизни.  :(
Не будем о грустном, еще есть любимое авто и масса непройденных дорог!
надо по курортам ездить специальным. У моего родственника 2 грыжи позвоночной, первый раз под Тюмень 60 км в сторону Омска ездил в санаторий, потом 1,5 года прекрасно себя чуствовал, а осенью 25 км от Тюмени в сторону Кургана санаторий Сибирь посетил, тоже нормально



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: Кто любит заниматся спортом?
« Ответ #74 : 05 Апреля 2009, 10:15:04 »
надо по курортам ездить специальным. У моего родственника 2 грыжи позвоночной, первый раз под Тюмень 60 км в сторону Омска ездил в санаторий, потом 1,5 года прекрасно себя чуствовал, а осенью 25 км от Тюмени в сторону Кургана санаторий Сибирь посетил, тоже нормально
У меня, пока хожу пешком, тоже все в порядке.  ;)