Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Девятково Нижнетавдинский район Тюменская область из Нижней Тавды Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Несколько вопросов об Аллионе (260)  (Прочитано 5458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astr
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.03.12
    E-mail
    Toyota Aristo, 1998, 2JZ-GE
Доброго времени суток.
В скором времени собираюсь, меня авто..в принципе выбор уже сделан в пользу Аленки.
Но остаются вопросы, на которые я никак не могу найти ответы...
Очень надеюсь на вашу помощь. :)
Собственно сами вопросы:

1. Только у двух литрового Аллиона есть опции - ESP и TCS - или у 1.8 тоже бывают?
1.1 Эти системы всегда идут парой или бывает, так что одна из них есть, а другой нет?
1.2 Часто ли встречаются Аленки с этими опциями, или замучаюсь такую машину на аукционе вылавливать?

2. Сильно ли отличается расход 2 литрового от 1.8?
2.1 Какие минусы двух литрового, если не учитывать (стоимость, расход, налог)?

3. Не тесно ли сидеть за рулем с ростом 187, головой об потолок не буду биться...?

За ранее большое спасибо!



 
Оффлайн Sept
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 15.12.09
  • Пол: Мужской
  • 1,8 4WD

  • Адрес: Томск
Re: Несколько вопросов об Аллионе (260)
« Ответ #1 : 05 Апреля 2012, 11:13:35 »
Аналогичная ситуация, владею zzt245 хочу поменять на zrt265,  добавлю ещё пару вопросов:

1. Чем отличаются zrt265 до и после 2009,10.
2. В каких цветах кузова темный салон.
3. Динамика и расход zzt245 и zrt265.
4. Особенности вариатора.
5. Отличие двигателя 2zr-fe от 1zz-fe.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Несколько вопросов об Аллионе (260)
« Ответ #2 : 05 Апреля 2012, 11:41:12 »
Доброго времени суток.
В скором времени собираюсь, меня авто..в принципе выбор уже сделан в пользу Аленки.
Но остаются вопросы, на которые я никак не могу найти ответы...
Очень надеюсь на вашу помощь. :)
Собственно сами вопросы:

1. Только у двух литрового Аллиона есть опции - ESP и TCS - или у 1.8 тоже бывают?
1.1 Эти системы всегда идут парой или бывает, так что одна из них есть, а другой нет?
1.2 Часто ли встречаются Аленки с этими опциями, или замучаюсь такую машину на аукционе вылавливать?

2. Сильно ли отличается расход 2 литрового от 1.8?
2.1 Какие минусы двух литрового, если не учитывать (стоимость, расход, налог)?

3. Не тесно ли сидеть за рулем с ростом 187, головой об потолок не буду биться...?

За ранее большое спасибо!
Привет мужики, ну думаю вопрос ко мне!)))
Курсовая устойчивость это опция, на 1,8 её не встречал, у меня стоит! стоит только ESP, TCS не бывает!!!
Вероятность попадания этой опции где то 1/20, мне повезло попалась случайно, для меня это был приятный сюрприз по прибытию машины!!!
Расход практически одинаковый с 1,8!!! У меня город лето 9 л, динамика намного приятнее! Но вариатор есть вариатор, после автомата по началу будет не нравиться, потом поймешь как им пользоваться и все в норму придет)))!
S комплектации всегда идет с черным салоном, остальные в основном тоже черные, светлый редкость!!!
В двигатели идет система Valvematic, это не D4 она работает со страм добрым VVT-i! В пользу этой системы хочу сказать что рейсталинг 1,8 тоже оборудован этой системой! Так же эти двигатели стоят на леворуких авенсисах и рав 4! Так что опасаться не чего!!!
Ну по поводу комфорта это нужно в нем посидеть, съездий на рынок да опробуй!!!
Если есть какие еще вопросы, задавайте!)))