Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Нюксеница Вологодская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подскажите пожалуйста! По установке аккустики.  (Прочитано 6347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Вячеславович
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11.12.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Allion zrt260, 2007, 2zr
Фу, какое уё...ище! А что нормальный 2DIN Pioneer не взяли? Там и с мультимедия порядок полный и с радио, да в конце концов они экран  имеет для вывода изображения камер и т.д.
Хорошие  модели тоже со встроенным DSP и задержки и резка частот в них все есть - звучат точно не хуже этой! Вот эта например http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-X8600BT/page.html
Зачем так резко. Человек первый день как зарегистрировался. Сразу резкие высказывания. Есть знакомые которые не плохо разбираются в  автомагнитолах, сказали достойный аппарат.


« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 13:47:14 от Александр Вячеславович »

 
Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Зачем так резко. Человек первый день как зарегистрировался. Сразу резкие высказывания. Есть знакомые которые не плохо разбираются в  автомагнитолах, сказали достойный аппарат.
Главное чтоб Вам он нравился, а возможности для звука у него есть. Каждому же свое. Кто то вообще комбайн ставит, главное чтоб камера, навигация была, а на качество музыки воспроизводимой даже и не смотрит. И ездит потом с магнитолой которая играет каку, зато все показывает)))) Еще раз повторюсь каждому же свое)))



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Зачем так резко. Человек первый день как зарегистрировался. Сразу резкие высказывания. Есть знакомые которые не плохо разбираются в  автомагнитолах, сказали достойный аппарат.
Старая исцарапанная, портит своим внешнем видом интерьер автомобиля. Хотя вам могут нравиться винтажные вещи, я ж не знаю... Это чисто мое мнение, а решать вам.



Оффлайн Александр Вячеславович
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11.12.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Allion zrt260, 2007, 2zr
Главное чтоб Вам он нравился, а возможности для звука у него есть. Каждому же свое. Кто то вообще комбайн ставит, главное чтоб камера, навигация была, а на качество музыки воспроизводимой даже и не смотрит. И ездит потом с магнитолой которая играет каку, зато все показывает)))) Еще раз повторюсь каждому же свое)))
Так и есть.



 
Оффлайн Александр Вячеславович
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11.12.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Allion zrt260, 2007, 2zr
Старая исцарапанная, портит своим внешнем видом интерьер автомобиля. Хотя вам могут нравиться винтажные вещи, я ж не знаю... Это чисто мое мнение, а решать вам.
При выборе упор делался на функционал, ну и цена/качество. Плюс сборка японская.



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
При выборе упор делался на функционал, ну и цена/качество. Плюс сборка японская.
igorvod поддержу, правильно советует  Pioneer AVH-X8600BT или 8500 - то, что надо, звук, функционал, эстетика. Тоже много чего искал и перепробовал пока не поставил 8500. Хорошего звука добиться - это очень дорогое удовольствие)))


« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 19:22:56 от Strannik »

Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Не пойму зачем советовать человеку магнитолу если она уже у него есть?!!  ???
Помогите лучше ему советом по теме его вопроса  ;)



Оффлайн Александр Вячеславович
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11.12.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Allion zrt260, 2007, 2zr
Почитай тему автозвук! Там все расписано,кто что ставил! 100 людей 100 мнений! Тема автозвука бесконечна! Кому то вообще наступил медведь на ухо! Одно здесь правильно написали,если ставишь хорошие дины,то без усилка деньги на ветер!У меня стоят хорошие компоненты спереди и взади,2 усилителя,саб,преобразователи,кондесатор на 2 фарада,шумовиброизоляция, звук бомба,один минус,у меня бошка родная! У тебя стоит процессорная и возможности разогнаться в звуке куда больше! Хочешь баса ставь саб! Удачи в экспериментах! Все что я поставил есть в теме!
Спасибо !