Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Введенское (посёлок) Кетовский район Курганская область из Кетово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Утренние забавы !!!  (Прочитано 21481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Утренние забавы !!!
« : 24 Мая 2010, 11:55:11 »
Всем привет, хочу поделиться может не новой но полезной информацией !!! Короче, сегодня ночью смотрел себе хоккей, ну досмотрел расстроился, спать не охото думаю дай ка я поеду спининг покидаю, заехал разматался, открыл багажник и блёсенку выбераю, тут слышу машина закрылась на сигнализацию, ну думаю щас главное ключи в багажнике не оставить, одел блесну тут щука воду всколыхнула и я на радостях закрыл багажник и бегу закидывать, пробежав метров 15 я вдруг понял, что мои опасения были не напрасны !!! Прихожу а хер там всё закрыто ключи в багажнике !! ну думаю нада домой за запасным брелоком, пошёл пешком от Реки км так 10 пришёл, назад друг докинул, брелок не пашет, поехали купили батарейку, а КУЙ вам !!! Полез под машину смотрю заглушечка со стороны вадителя, я её снял палочкой потыкал, друг смотрит каврик шивелится :crazy:, ну так благодаря получасовому танцу с бубном открыли багажник при помощи "тыканием" отвёртки к это отверстие !!! Так вот я подумал, что стоит машину то угнасть  :-\ И для чего это отверстие такое нужно вообще ???



 
Оффлайн syv
  • Модератор
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #1 : 24 Мая 2010, 12:15:36 »
Полезная инфа особенно для угонщиков, полезу гляну тоже для интереса сегодня.

Ctyz, поймал хоть что-нибудь?



Оффлайн John81
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 25.03.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Новосибирск
    Toyota Premio, 2004, 1ZZT
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #2 : 24 Мая 2010, 12:21:06 »
Одно из дренажных отверстий, в нише запаски такие же, а вообще под днищем всяких разны заткнутых тех. отверстий дофига. А вообще думаю ничего страшного, тоже самое что и дверь открыть.



SAMAEL97
  • Гость
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #3 : 24 Мая 2010, 13:05:57 »
Полез под машину смотрю заглушечка со стороны вадителя, я её снял палочкой потыкал, друг смотрит каврик шивелится :crazy:
Как друг увидел, что происходит в багажнике? Или эта заглушка под салоном была?



 
Оффлайн Небесный Allion
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 01.02.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 1ZZ, 2002г.в. Новосибирск
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #4 : 24 Мая 2010, 13:06:57 »
Ребятки, а вы бы не сильно тут эту инфо выкидывали бы...для воришек она в самый раз.
Предлагаю ответы на такие вопросы писать в личку.



SAMAEL97
  • Гость
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #5 : 24 Мая 2010, 13:19:47 »
Ребятки, а вы бы не сильно тут эту инфо выкидывали бы...для воришек она в самый раз.
Предлагаю ответы на такие вопросы писать в личку.
Ггг.. паранойя што ли?)
Не вижу принципиальной разницы между разбитым стеклом и открытым из салона замком багажника. Если машина на сигнализации, при открывании замка она всё равно взвоет. Так нафига воришке извращаться с отвертками, когда можно просто окно высадить.



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #6 : 24 Мая 2010, 13:26:09 »
Зря распространяетесь. Все знают. Удалите будьте так добры тему. Умельцев много.



Оффлайн John81
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 25.03.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Новосибирск
    Toyota Premio, 2004, 1ZZT
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #7 : 25 Мая 2010, 08:03:33 »
У всех же сиги стоят, да и багажник открыть чтобы сига не сработала, это tto постараться надо, проще наверно дверь открыть.



Оффлайн MaksST
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 31.08.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кемерово
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #8 : 25 Мая 2010, 08:17:31 »
У всех же сиги стоят, да и багажник открыть чтобы сига не сработала, это tto постараться надо, проще наверно дверь открыть.
точно кому надо открыть жестко тот выбьет окно кому аккуратно тот другим способом но никак не этим открыв багажник ты еще не открыл двери авто а это время для угонщиков время это удалось или не удалось. так что мы с вами будем для открытия тыкать отверткой а другие используют более быстрые и менее заметные методы!



Оффлайн MaksST
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 31.08.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кемерово
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #9 : 25 Мая 2010, 08:22:01 »



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #10 : 26 Мая 2010, 15:06:30 »
Да не думаю что мой пост наделает уж много вреда нам всем, реально заморочка с этим долгая и нудная мне показалось, Угонщик не будет насиловать мозги себе !!! Так вот бывает делишься полезной инфой, а получилось как обычно !!!


to syv, да поймал  ;D Большущего окуня грам так на 150 !!!  :lol: :lol: :lol:



Оффлайн DisBat
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 17.09.08
  • Пол: Мужской
  • продал премку
  • E-mail
    Адрес: Кемерово
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #11 : 26 Мая 2010, 20:12:46 »
известная тема



Оффлайн DisBat
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 17.09.08
  • Пол: Мужской
  • продал премку
  • E-mail
    Адрес: Кемерово
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #12 : 26 Мая 2010, 20:16:52 »
[quote Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Ещеодин аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключиоказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи ?позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайтесвой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время какчеловек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасномключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машинаоткроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку непридется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеетзначения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смоглидозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину(или багажник). Примечание Действительно работает! Мы смоглиоткрыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!
[/quote]
да ладно кто нить пробывал?



Оффлайн Warnock
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 21.07.09
  • Пол: Мужской
  • Сергей

  • Адрес: г. Красноярск
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #13 : 26 Мая 2010, 23:03:18 »
Я пробовал, не получилось.. ни с запасного пульта сигналки, ни с ключа.



Оффлайн John81
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 25.03.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Новосибирск
    Toyota Premio, 2004, 1ZZT
Re: Утренние забавы !!!
« Ответ #14 : 27 Мая 2010, 08:35:22 »
А как оно вообще получиться может, что-то я не вкупился, это жа радио сигнал, а не звуковой  :-\