Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Сунгай Кытмановский район Алтайский край из Кытманово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подключение Sher Khan Magicar A к управлению ЦЗ на Аллион  (Прочитано 7229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн androder
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 26.05.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей + Синяя бестия
  • E-mail

    Адрес: г. Омск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Всем доброго времени суток! Ситуация у меня такая, что указанная в названии темы сигнашка перестала открывать/закрывать замки дверей при постановке/снятии с охраны, хотя на охрану встает, с ключа (хоть с кнопки, хоть механически) ЦЗ открывается и закрывается. Стал разбираться, проследил провода (их три) управления ЦЗ от блока сигнахи и пришел к блоку управления стеклоподъемниками и ЦЗ на водительской двери, где эти провода были кустарно припаяны прямо к дорожкам платы этого самого блока. Два из трех проводов оказались оторванными, попытка припаять их не увенчалась успехом (паять мелкие детали не умею). Собственно вопрос в том, как подключить сигнаху к управлению ЦЗ, ничего не паяя, а по-старинке прикручивая к нужным проводкам? Интересен опыт тех, кто самостоятельно устанавливал сигнализациии.



 
Оффлайн FOOTBA
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 21.02.09
  • Пол: Мужской
  • РУССКИЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ РУССКИЕ!
  • E-mail

    Адрес: красноярск
    ALLION, 2003, 1.8
я как понимаю что припайка это правильный вариант. если просто к проводам то может глючить как у меня было показывает что закрыта , а замок не щёлкает. припаяли провода ,сверху жидкий пластик на провода к плате в двух местах чтобы не оторвались, заклеили дырочку откуда провода выходят какой то хренью типа герлена чтобы ни грязь, ни вода не попадала и всё. к проводам вроде как нельзя из-за конфликта ключа (кнопки) и сигналки что приводит к некорректной работе .



Оффлайн Димастый
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 14.04.11
  • Пол: Мужской
  • На ABS надейся, а сам не плошай.
  • E-mail
    Адрес: г. Рубцовск
    Toyota Corona Premi, 1996, 7а-FE
я как понимаю что припайка это правильный вариант. если просто к проводам то может глючить как у меня было показывает что закрыта , а замок не щёлкает. припаяли провода ,сверху жидкий пластик на провода к плате в двух местах чтобы не оторвались, заклеили дырочку откуда провода выходят какой то хренью типа герлена чтобы ни грязь, ни вода не попадала и всё. к проводам вроде как нельзя из-за конфликта ключа (кнопки) и сигналки что приводит к некорректной работе .
+1 лучше напречься , или кого-нть по просить и впаять на место + клей, чтоб не оторвалось.