Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Козловка Бутурлиновский район Воронежская область из Бутурлиновки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Пеший туризм, Горный Алтай.  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн negativ72rus
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 10.02.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Пеший туризм, Горный Алтай.
« : 05 Мая 2011, 08:49:42 »
Доброго дня комрады!

Хочу обратиться к жителям Барнаула или их соседям :)
Думаю не рвануть ли на Горный Алтай этим летом, давно собирался да все как то не получалось. Суть вопроса такова, не хочется связываться с нашими турагенствами. Интересует вот что, Турбаза с которой можно было бы выходить в 1-2 дневные пешие походы по не сложным маршрутам. Ну и собственна цена вопроса, если кто в курсе поделитесь опытом или подкиньте координаты для связи :)


« Последнее редактирование: 05 Мая 2011, 09:18:17 от rabbit »

 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Пеший туризм, Горный Алтай.
« Ответ #1 : 05 Мая 2011, 09:24:45 »
http://www.talda.ru/price/

сам туда хотел бы этим летом, но не получается... а отзывы от жены моей, хорошее место :)
из плюсов - природа красивая, дополнительно - сплав по реке, экскурсии на выбор, на лошадях, велики на прокат, ценник на всё это вроде нормальный... удачи в отдыхе!  :hi:



Оффлайн negativ72rus
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 10.02.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Пеший туризм, Горный Алтай.
« Ответ #2 : 05 Мая 2011, 12:46:49 »
http://www.talda.ru/price/

сам туда хотел бы этим летом, но не получается... а отзывы от жены моей, хорошее место :)
из плюсов - природа красивая, дополнительно - сплав по реке, экскурсии на выбор, на лошадях, велики на прокат, ценник на всё это вроде нормальный... удачи в отдыхе!  :hi:
вот спасибо! поизучаем :)