Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бурановка Павловский район Алтайский край из Павловска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (8)  (Прочитано 217768 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
разъемы usb для зарядки телефона например
такая хрень таксюганам да торпедам нужна. а кто с работы на работу. то и обычной зарядки хватает.



 
Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
ну тут вопрос риторический - мне такое удобно. Я пробовал кучу проводов и торчащих из прикуривалки разных фиговин, 1200 км ехать с такой мотней, которая брякает, трется, выпадывает и т.д. и т.п. нахрен надо. Пара телефонов + регик съемный, зато ничего не торчит. То что у нас в магазе продают - такое фуфло - что даже смотреть противно, и ломят за него тысячи, а оно кое-как 500 ma выдает. А телу нормально поесть 1А надо.



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
Решил проверить на сайте ГИБДД наличие штрафов, у меня их оказалось 2 штуки и оба за превышение скорости 30.06.2015г и 01.07.2015г ..... примерно прикидываю где это могло быть утром по пути на работу...2х500=1000р, попытался пройти по ссылке что бы посмотреть фото, "сервис недоступен" письмо счастья на почту не прилетало вот и думаю оплатить сейчас или все таки дождаться официального письма "счастья" с фоткой машины... на сколько я помню там даже есть срок давности...?
Кто как поступает в таких случаях?



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Письма может и не быть, но они скажут, что отправляли. И суд будет на их стороне. Судя по дате нарушений, со дня на день должны к тебе судебные приставы прийти...
Подключил услугу на "Гос.услугах", через день после нарушения приходит СМС, сразу оплачиваю с карты.



 
Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
Письма может и не быть, но они скажут, что отправляли. И суд будет на их стороне. Судя по дате нарушений, со дня на день должны к тебе судебные приставы прийти...
Подключил услугу на "Гос.услугах", через день после нарушения приходит СМС, сразу оплачиваю с карты.
Подключена, только не смс а по электронке сообщение.. ну тоже ничего не приходило



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Мне 1,5 года ничего не приходило, потом пришло уведомление, что скоро будут в суд вызывать. Оплатил и забыл.



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
Мне 1,5 года ничего не приходило, потом пришло уведомление, что скоро будут в суд вызывать. Оплатил и забыл.
Ну правильно лишний раз заморачиваться да тратить время...



Оффлайн ZLOY KRAB
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 28.02.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: приморье
    Allion A18 S, 2008
где-то с год назад пришло письмо от приставов, типа штраф не оплачен, то сё...
заехал в банк оплатить, а там народу тьма! решил к приставам ехать, у них тоже можно оплатить. там тётенька пошарилась в компутере и говорит - а мы ваш штраф уже с вашей карты списали! :o
хотя смсок о снятии с карты денег мне не приходило... :pardon:
как так? хз...  :-\



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
где-то с год назад пришло письмо от приставов, типа штраф не оплачен, то сё...
заехал в банк оплатить, а там народу тьма! решил к приставам ехать, у них тоже можно оплатить. там тётенька пошарилась в компутере и говорит - а мы ваш штраф уже с вашей карты списали! :o
хотя смсок о снятии с карты денег мне не приходило... :pardon:
как так? хз...  :-\
заепись....так можно хоть за что тогда можно так списать!



Оффлайн _king_
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 06.09.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская область г.Благовещенск
    Toyota Allion nzt-26, 2007, 1 NZ-FE
заепись....так можно хоть за что тогда можно так списать!
Аха, недавно у коллеги по работе, упала ЗП на карту на 8 с лишним тысяч меньше обычного, пошел в расчетную группу разбираться, оказалось пришла исполняшка на удержание транспортного налога, и тогда он вспомнил что его то он в прошлом году не оплатил...))))
Так что можно не платить и так удержут...)



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
ну дак пени тоже никто не отменял)))



Оффлайн Александр 928
  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 07.07.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Уссурийск
    Тойота Аллион, 2011, 2ZR
Всем привет подскажите кто что думает!! при открытии бардачка который под мафоном выпала  такая фишичка ? что может быть ?Аллион 260 кузов!


« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 15:01:24 от Александр 928 »

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Максимум онлайн сегодня: 2947. Максимум онлайн за все время: 8259 (Вчера в 23:28:07...это написанно внизу под страничкой форума.неужели нас столько?  :wacko1:



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Максимум онлайн сегодня: 2947. Максимум онлайн за все время: 8259 (Вчера в 23:28:07...это написанно внизу под страничкой форума.неужели нас столько?  :wacko1:
Много заходят почитать и все



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Максимум онлайн сегодня: 2947. Максимум онлайн за все время: 8259 (Вчера в 23:28:07...это написанно внизу под страничкой форума.неужели нас столько?  :wacko1:
Заходил я в это время на форум. было два пользователя и гости остальные. это либо троли либо сбой потому-что нельзя было посмотреть кто что читает