Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Приозёрный Рубцовский район Алтайский край из Рубцовска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Штатный магнитофон и блок управления кондиционером ALLION 2007 ZRT260  (Прочитано 34878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Captain NEMO
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 28.06.11
  • Пол: Мужской
  • Телевизионные тюнеры-адаптеры для японских автомобилей E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    TOYOTA PREMIO, 2008, 2ZR-FE
Я Ваш аппарат недавно находил на аукционе Yahoo. Стоил 108 убитых енотов. Сам часто покупаю разные вещи на том ауке. Все приходит, как по маслу. Вот он: http://injapan.ru/auction/w62699262.html Там же без проблем можно купить и климат-контроль. Ценник в районе 50-70$.


« Последнее редактирование: 21 Июля 2011, 04:29:09 от Captain NEMO »

 
Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Спасибо большое всем за поддержку и дельные советы! Очень приятно, что мир не без добрых людей :-) Обидно, что такое происходит, но что поделаешь, бывают ситуации и по-хуже!
ODY-23, блин, совсем забыла про мультируль... он не со всеми магнитофонами контачит? Вы думаете, лучше будет взять какой-нибудь качественный мафон, и проблем не будет? Скажите еще, если кто-нибудь сталкивался, или, может, у кого-нибудь установлены видео регистраторы в автомобиле, насколько полезная / бесполезная вещь? Видео регистрируется только снаружи по обзору лобового или в салоне тоже?



Оффлайн Captain NEMO
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 28.06.11
  • Пол: Мужской
  • Телевизионные тюнеры-адаптеры для японских автомобилей E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    TOYOTA PREMIO, 2008, 2ZR-FE
Про мультируль. Мультируль подходит к майфунам, где есть большой 20-ти пиновый разъем. Подключить его к другим майфунам, где есть внешнее управление не составит большого труда. Но я бы все-таки попытался восстановить все штатное... Все вещи с Покемонии я приобретаю через вот эту контору: http://www.impex-jp.com/ Работают, как часы, и за небольшую комиссию. Verusya, если ты не будешь брать этот майфун, то тогда я его заберу для экспериментов. Сообщи свое решение...



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Captain NEMO, восстановить все штатное было бы идеальным вариантом. Но ценник, опять же, 240 тыс рублей за оригинал, простите, это нереально. Магнитофон забирайте, у меня совершенно другой стоял :-) спасибо.



 
Оффлайн Captain NEMO
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 28.06.11
  • Пол: Мужской
  • Телевизионные тюнеры-адаптеры для японских автомобилей E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    TOYOTA PREMIO, 2008, 2ZR-FE
Упс... Это я погорячился. Не то сказал... Ваш майфун на Яхе Б\У стоит 840$... Это я не то Вам предложил... Вам нужен 26033. Он там есть. 25 тыщ - это не 240...



Оффлайн ODY-23
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 23.05.11
  • Пол: Мужской
  • Аллион-бандиТ!
  • E-mail
    Адрес: г.Уссурийск,Приморский край
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Спасибо большое всем за поддержку и дельные советы! Очень приятно, что мир не без добрых людей :-) Обидно, что такое происходит, но что поделаешь, бывают ситуации и по-хуже!
ODY-23, блин, совсем забыла про мультируль... он не со всеми магнитофонами контачит? Вы думаете, лучше будет взять какой-нибудь качественный мафон, и проблем не будет? Скажите еще, если кто-нибудь сталкивался, или, может, у кого-нибудь установлены видео регистраторы в автомобиле, насколько полезная / бесполезная вещь? Видео регистрируется только снаружи по обзору лобового или в салоне тоже?
я все  таки думаю лучше качественный новый!и мультируль к нему подойдет!просто надо будет хорошего электрика найти,который будет подключать!видеорегистратор у меня стоит,вещь полезная,обзор зависит от места установки!у меня стоит под зеркалом заднего вида и обзор получается только на улицу!



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
ODY-23, а расскажите подробнее, как он (регистратор) ведет видеозапись? 24 часа потом обнуляется? Или там можно программу выставлять? а в ночное время суток запись возможна? Вернее, там что-нибудь будет видно? Такое количество вопросов))))



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Verusya, Видеорегистраторы бывают самые разные. Но от воров они не спасают, так как работают от прикуривателя, следовательно при вкл зажигании. У меня стоит самый простой. Настроин на двух минутные ролики. Пользуюсь два месяца, уже один раз помог. Флэшка на 16гб. Утром прихожу удаляю запись, пока машина греется. Если, что то заснял, можно скинуть на комп. На следующей неделе буду на колёсах, заскочу на "Зелёнку", узнаю про вашу потеху.



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Я Ваш аппарат недавно находил на аукционе Yahoo. Стоил 108 убитых енотов. Сам часто покупаю разные вещи на том ауке. Все приходит, как по маслу. Вот он: http://injapan.ru/auction/w62699262.html Там же без проблем можно купить и климат-контроль. Ценник в районе 50-70$.
На yahoo на наши машины почти полный голях. На фарпосте и то больше.



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Алекс 25rus, спасибо Вам! Обидно, что он от прикуривателя только работает... Надеюсь, скоро придумают вариант "на батарейках"...



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Там батарейки есть но их не на долго хватает, что бы снять его посмотреть и показать



Оффлайн ODY-23
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 23.05.11
  • Пол: Мужской
  • Аллион-бандиТ!
  • E-mail
    Адрес: г.Уссурийск,Приморский край
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Алекс 25rus, спасибо Вам! Обидно, что он от прикуривателя только работает... Надеюсь, скоро придумают вариант "на батарейках"...

у меня стоит с батареей и прикуркой,на сколько хватает батареи еще не проверял,записи удаляются автоматически по мере заполнения флешки!у меня пишет по 15 минут,качество среднячек,но хватает....



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
я поставил на 2 мин . потому. что для дтп это выше крыши. Не хватит одного ролика можно посмотреть следующий.



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Алекс 25rus, Спасибо Вам за помощь, да, у ODY-23 один в один как у меня стоял. Я так понимаю, основная ценность мафона выпадает на наличие HDD... И были бы они в наличии еще... А так только под заказ с таким огромным разбросом цен, ужас просто... Знать бы мне, у кого сейчас стоит мой магнитофон и кто сейчас слушает мою HDDшную музыку!!!(((
можно приобрести русифицированный аппарат с телетюнером,проигрывателем всего и вся,да и с русской нави до кучи.на дроме видел в продажах аналогичные русифицированные магнитолы из кетая.продает какая-то контора во владивостоке,причем с гарантией и с установкой.



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Да их офис в т.д "Гермес" во Владивостоке. 6мес гарантии если устанавливать у них.