Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Арпачин Багаевский район Ростовская область из ст. Багаевская Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Пить теперь совсем нельзя  (Прочитано 15782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #30 : 30 Марта 2010, 21:54:20 »
Не в курсе. Десять наверное, двадцать :blush: За сто я пешком похожу .
Везёт вам



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #31 : 30 Марта 2010, 22:33:59 »
Конечно везет. Люди по 6 тыр( уточняю не в день ! в месяц) получают и жить умудряются.



Оффлайн Nikola_nik
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 26.12.08
  • Пол: Мужской
  • Toyota Управляй Мечтой Premio 2005
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2005, 1zz-fe
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #32 : 31 Марта 2010, 10:19:10 »
Ребят но это уже не в какие ворота не лезет!
Зажимают со всех сторон, уже не знают что-бы предумать, как бы денег урвать да побольше!!!
Нет я конечно против пьянства за рулем.
Но в выходные, лето, на даче, под шашлычёк и вечерком, ну грех не выпить!
А утром как всегда жена, дети на пляж, покупатся, по загарать. Нет ну конечно выспаться хорошо, позавтракать и в путь! И здесь как всегда назойливые гайцы! Будут останавливать всех кто едет с дач! Если такой закон вступит в силу то это будет финиш!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #33 : 31 Марта 2010, 11:03:53 »
Ребят но это уже не в какие ворота не лезет!
Зажимают со всех сторон, уже не знают что-бы предумать, как бы денег урвать да побольше!!!
Нет я конечно против пьянства за рулем.
Но в выходные, лето, на даче, под шашлычёк и вечерком, ну грех не выпить!
А утром как всегда жена, дети на пляж, покупатся, по загарать. Нет ну конечно выспаться хорошо, позавтракать и в путь! И здесь как всегда назойливые гайцы! Будут останавливать всех кто едет с дач! Если такой закон вступит в силу то это будет финиш!
и я про то же самое! 0,3 промили надо оставить, потому как алкоголь надолго остаётся в крови, несмотря на то, что водитель давно уже трезв и адекватен на дороге... :(
ЗЫ: а кто бухал за рулем - так и будут продолжать до первого столба



 
Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #34 : 31 Марта 2010, 13:47:21 »
Я не понимаю почему такой шум возле отмены этих промилей? Сколько лет как ввели их? Как все раньше ездили когда был полный запрет? Что всех поголовно лишали? Мое мнение однозначное выпил - ходи пешком или на такси ну или на кройняк на общественном транспорте. Нужно отвечать за свои действия выпил - плати деньги или отдай права. Вопрос в другом - законы то не для всех... и ЭТО НАПРЯГАЕТ!!!



Оффлайн MajeSTIX
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 09.09.09
  • Пол: Мужской
  • -=PREMIO=-
  • !...1ZZ 1.8 2005...!
  • E-mail

    Адрес: Иркутская область
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #35 : 31 Марта 2010, 18:47:38 »
Я не понимаю почему такой шум возле отмены этих промилей? Сколько лет как ввели их? Как все раньше ездили когда был полный запрет? Что всех поголовно лишали? Мое мнение однозначное выпил - ходи пешком или на такси ну или на кройняк на общественном транспорте. Нужно отвечать за свои действия выпил - плати деньги или отдай права. Вопрос в другом - законы то не для всех... и ЭТО НАПРЯГАЕТ!!!

Да это точно !



Оффлайн Серж 7
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 30.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серж7
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2004
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #36 : 02 Апреля 2010, 15:18:59 »
Лично меня больше напрягает езда по утру а если за рулём то лучше ни пить ни 0,3 ни сколько  если с утра за руль стараюсь не употреблять  ;)



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #37 : 02 Апреля 2010, 16:07:08 »
У меня случай был. Достает пластиковый стаканчик, и типа поди анализу налей. Я вышел, стою пытаюсь этот анализ на пальцы не налить, а сам думаю ......Счастливого пути.
Во первых брать в руки выданный Вам стакан при сдаче анализа я бы не стал. Я бы предложил этому дяде поставить его на капот его авто или подержать самому... Ну в крайнем случае пусть под струей мочит свой тест.  :yes:


« Последнее редактирование: 02 Апреля 2010, 16:09:49 от Lecha »

Оффлайн MajeSTIX
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 09.09.09
  • Пол: Мужской
  • -=PREMIO=-
  • !...1ZZ 1.8 2005...!
  • E-mail

    Адрес: Иркутская область
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #38 : 02 Апреля 2010, 20:30:15 »
У меня случай был. Достает пластиковый стаканчик, и типа поди анализу налей. Я вышел, стою пытаюсь этот анализ на пальцы не налить, а сам думаю ......Счастливого пути.
Во первых брать в руки выданный Вам стакан при сдаче анализа я бы не стал. Я бы предложил этому дяде поставить его на капот его авто или подержать самому... Ну в крайнем случае пусть под струей мочит свой тест.  :yes:

Мне на медосвидетельствовании в больнице тоже стакан давали надо было врачу скачать чтоб держал его :D   



Оффлайн Yanki
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 08.11.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: иркутск
    премио, 2003, 1ZZ
Re: Пить теперь совсем нельзя
« Ответ #39 : 14 Апреля 2010, 16:27:16 »
лучше и проше конечно не пить, а права то нужны, правда Москва-далеко, глубинка рядом.