Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Крестьянка Славгородский район Алтайский край из Славгорода Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Восстановление системы безопасности после ДТП  (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [BaRRacuDa]
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 09.05.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Всем доброго времени суток. Попал недавно в дтп, сработали подушки безопасности и ремни заклинило. Подскажите, пожалуйста, что нужно менять из системы безопасности (хочу всё восстановить) кроме подушек и ремней? Надо ли менять блок SRS, слышал, что прошивать его вроде как надо, но это очень проблематично, а эксперт-оценщик утверждает, что ничего делать и не нужно, просто ставишь новые подушки, ремни и всё заработает, но у меня есть сомнения по этому поводу. Нужно ли менять какие-нибудь датчики? Руль полностью меняется? И еще вопрос, передняя панель (торпеда), тоже идет под замену? Крышечка airbag с панелью цельная идет или на нашем авто она просто закрывается после установки новой подушки и панель менять не нужно?



 
Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Пассажирская подушка рвет панель, поэтому торпедо под замену. Руль не нужно менять, у него подушка отдельно идет



Оффлайн [BaRRacuDa]
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 09.05.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
А как насчет блока SRS, он идет под замену или нет?