Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Саргатское Саргатский район Омская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Рекламные флаеры нашего сайта  (Прочитано 6692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн allion010
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 27.10.10
  • Пол: Мужской
  • Максим
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край, г. Железногорск
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ
Re: Рекламные флаеры нашего сайта
« Ответ #15 : 25 Февраля 2012, 13:35:39 »
тоже самое. сначала  просто читал заходя гостем потом зарегистрировался. через пару дней купил авто.)))
а я сначала купил,а потом начал интересоваться и нашел сайт этот. думаю,что неоправдано это все будет,кто хочет,тот найдет



 
Оффлайн 0
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 02.04.11

Re: Рекламные флаеры нашего сайта
« Ответ #16 : 25 Февраля 2012, 15:06:27 »
До покупки Аллиона перерыл кучу сайтов, все решал стоит ли менять машину. Читал отзывы, искал + и -. Остановился на этом. В день покупки зарегистрировался.
Есть много знакомых, которым общение на подобных сайтах абсолютно не интересно.
Флаер считаю бесполезным навязчивым рекламным продуктом, ни когда их не читаю, выкидываю. Если активно начинают рекламировать сайт, то там скорее всего полно рекламы или хитрый вирус :)



Оффлайн Серёга_261
  • Сообщений: 1274
  • Регистрация: 22.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ
Re: Рекламные флаеры нашего сайта
« Ответ #17 : 25 Февраля 2012, 18:49:36 »
а я сначала купил,а потом начал интересоваться и нашел сайт этот. думаю,что неоправдано это все будет,кто хочет,тот найдет
Так же наткнулся на данный сайт. Возможно раньше и видел на машинах наклейки форума, но просто не придавал этому внимания. Когда мне кладут рекламные листовки под дворники, просто выдергиваю его и не читая выкидываю в мусорку.