Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Озёрное Енисейский район Красноярский край из Енисейска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Северная комплектация и северные (о. Хоккайдо) ауки. См вложение  (Прочитано 83705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
И у меня северяночка.... :yahoo: все че перечислено- есть... :dance: и противотуманки сзади, подогрев щеток, воздуховоды в ноги задних пассажиров, петля буксировочная слева (тож если потянуть, то полбампера оторвешь.. >:D), щетки зимние, днище кузова какой то хренью черной помазано, причем не отбито нигде... :hi:
и противотуманки сзади - это допка?

наверное да не зря же провода за заглушками есть



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
И у меня северяночка.... :yahoo: все че перечислено- есть... :dance: и противотуманки сзади, подогрев щеток, воздуховоды в ноги задних пассажиров, петля буксировочная слева (тож если потянуть, то полбампера оторвешь.. >:D), щетки зимние, днище кузова какой то хренью черной помазано, причем не отбито нигде... :hi:
и противотуманки сзади - это допка?



вот скока слышу, скока знакомых на Премках ездят- везде сочетание противотуманок с подогревом щеток, воздуховодами назад и прочими прибамбасами... видать это на северных в обязаловку.... может на южанках это и допка, ток нигде не сталкивался с таким набором функций...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
У меня подогрева лобовухи не было снял заглушку а там разъем, работать начало только когда предохранитель воткнул, а сзади просто катафоты стоят



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
У меня подогрева лобовухи не было снял заглушку а там разъем, работать начало только когда предохранитель воткнул, а сзади просто катафоты стоят
Серега по подробней про подогрев лобовухи. Какой подоргев? Как он осуществляется?



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Ни одного Аллиона не видел с туманками сзади.... (слышал, что они в бампер врезаются, но это так позорно выглядит... видел на картинке... :bad:)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
так есть же такая тема, у нас под рулем кнопка или заглушка стоит, там разьем, а обогреваеться нижняя часть стекла



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
У меня подогрева лобовухи не было снял заглушку а там разъем, работать начало только когда предохранитель воткнул, а сзади просто катафоты стоят
Серега по подробней про подогрев лобовухи. Какой подоргев? Как он осуществляется?

Серега наверное имел ввиду подогрев щеток, что включается кнопочкой под левой коленкой... :yes:


Блин опоздал уже сам Серега ответил....



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ни одного Аллиона не видел с туманками сзади.... (слышал, что они в бампер врезаются, но это так позорно выглядит... видел на картинке... :bad:)
а фотки несохранились?



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
так есть же такая тема, у нас под рулем кнопка или заглушка стоит, там разьем, а обогреваеться нижняя часть стекла
но на стекле же нет ни каких тэн?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Внизу очень мелкие линии есть, а как у тебя я не знаю , почитай тему про обогрег щеток там все понятно рассписано



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Ни одного Аллиона не видел с туманками сзади.... (слышал, что они в бампер врезаются, но это так позорно выглядит... видел на картинке... :bad:)
а фотки несохранились?

Неа... видел где то на форуме (ток не помню у нас или у конкурента... ???)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Нам проще в катафоты лампы вставить , а у тебя какой кнопкой они включаються?



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Нам проще в катафоты лампы вставить , а у тебя какой кнопкой они включаються?


Кстати и такой вариант я видел... уже точно помню на сайте-побратимом

Вот этой... :yes:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Надо будет заглушки снять глянуть есть там разъемы или нет



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
Разъем туманки д.б у всех - 8-пиновый., висит на изоленте сверху. в нем еще заглушка с перемычкой.
Насчет идеи сделать подсветку катафот - есть на яп. аукционах такие готовые для наших авто. (неориг), причем 2 или более вариантов. Оригинальных не бывает. Насколько они эффективны? = скорее мало, т.к. подсветка светодиодная, а пр-во не заводское.

А противотуманку я на Аллион бы поставил - ездят лансеры предпоследние - и ничего - неплохо смотрятся. (правда там 2 туманки). Но ценник останавливает - только кнопка на экзисте дороже штуки...

У меня пороги не обработаны((( и на задних рычагах и бензобаке ржавчина(. Антикор - доп опция , также как и защитное покрытие кузова , как голубые зеркала и проч.