Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Рымникский Брединский район Челябинская область из Бреды Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: КАК ЗАКАЗАТЬ ФИЛЬТР НА КОРОБКУ ВАРИАТОРА  (Прочитано 10368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BORIS
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 26.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
Масло в вариаторе меняю через 30 тыс., но мастер говорит надо и фильтр иногда менять.
Заказать нигде немогу, в автомагазинах нет такого кода. Может кто менял подскажите, где заказать и код. ДВС D-4 2.0 Премио 2002 г. Заранее благодарен!



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: КАК ЗАКАЗАТЬ ФИЛЬТР НА КОРОБКУ ВАРИАТОРА
« Ответ #1 : 29 Апреля 2010, 17:20:56 »
поищи на www.exist.ru



Оффлайн ALLION 2.0 2002...
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 07.12.08
  • Пол: Мужской

Масло в вариаторе меняю через 30 тыс., но мастер говорит надо и фильтр иногда менять.
Заказать нигде немогу, в автомагазинах нет такого кода. Может кто менял подскажите, где заказать и код. ДВС D-4 2.0 Премио 2002 г. Заранее благодарен!
Тоже искал,не нашел. Промой растворителем и высуши хорошенько, я так делаю и пока всё нормально. А то что меняешь масло каждые 30тыс это правильно.



Оффлайн Слон
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Белгород
    Премио, 2003, 1AZ-FSE
А сколько покупаешь масла на замену?



 
Оффлайн BORIS
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 26.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
На эксисте нет, а так меняю по 4 литра масла



Оффлайн Serega197628
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10.12.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Омск-Новый Уренгой
    Тойота Аллион, 2002, 1AZ
созванивался с друзьями во Владике, говорят фильтр нигде в магазинах не найдешь... его хватает на 250 тыс.км. Думаю только на разборах



Оффлайн ALLION 2.0 2002...
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 07.12.08
  • Пол: Мужской

На эксисте нет, а так меняю по 4 литра масла
4 литра на 30тыс это мало. Полная замена на 30-40 тыс вот это нормально. Кг гавна+кг варенья=2кг гавна. Делай полную замену. Самому делать нет ничего сложного. Просто Не знаю как сдесь описать процедуру полной замены по понятней(если нужно могу дать номер тел.объясню как делал сам). На моей уже пробег 250тыс км с копейками.



Оффлайн BORIS
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 26.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
Спасибо, сам все равно не буду. В принципе на сервисах меняют все масло на аппарате, наверно так и сделаю.



Оффлайн PDA
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 25.08.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Добрый вечер! Кто подскажет Premio 2004 2л вариатор сколько литров масла нужно для полной замены, фильтра или еще что... например при замене масла в движке все время меняю и фильтр маслянный... какое масло лучше взять? На рынке посоветовали фирменное таетовское для вариаторов, сказали что подойдет сто процентов... Просто коробка с замены масла прошла почти 40 000 вот задумываюсь о замене... Заранее спасибо.