Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чернянка Белгородская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Вот вот заглохнет,обороты ниже 500-коробка в положении D либо P.  (Прочитано 5326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE

 
Оффлайн Volodya138
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.09.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Россия Иркутск
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
ВсЁ понял спасибо.



Оффлайн Volodya138
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.09.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Россия Иркутск
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Вчера вечером заехал в гараж,выкрутил свечи там стояли родные K16R- U11, заодно померили компрессию-все хорошо,в крутили иридиевые(новые) от  LC 200,завожу машину и она троит. Друг сказал катушки,у меня в ограде стоит битый Toyota FIELDER 1ZZ-FE,я с него скручиваю катушку и методом тыка по порядку меняли на allione. В третьем цилиндре была не рабочая катушка  на вид она целая,резинка в маленьких трещинах,но не сквозных видимо все ровно влияет. З/п получу и поеду покупать.Вопрос новую или контрактную??новая что-то около 6000 а контрактная 1500.



Оффлайн Александер58186
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 14.07.13
  • Пол: Мужской
  • РУЛЬ СПРАВА - МОЁ ПРАВО
  • E-mail

    Адрес: Смоленск
    Тойота Аллион NZT240, 2002, 1NZ-FE
Бери контрактную. Но нужно разбираться в причинах перегорания катушки, а то ты можешь их так каждый день менять. Свечи не фотал?



 
Оффлайн Volodya138
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.09.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Россия Иркутск
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Сфотал,но у меня Iphone а иннет на  работе имеется ну и на телефоне,постараюсь разобрать и выложить. Самому интересно почему катушка отказала.



Оффлайн AIR
  • Сообщений: 589
  • Регистрация: 04.03.09
  • Пол: Мужской
  • Нету лучше самолёта, чем любимая Тойота

  • Адрес: КРАСНОДАР
    PREMIO, 2003, 1NZ-FE
Кому в Краснодарском крае подарить новые иридиевые свечи, так же поменял, а расход увеличился мгновенно, выкрутил, теперь лежат без дела.



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Кому в Краснодарском крае подарить новые иридиевые свечи, так же поменял, а расход увеличился мгновенно, выкрутил, теперь лежат без дела.
Катался на иридевых, что-то не заметил расхода....



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Катался на иридевых, что-то не заметил расхода....
У тебя мотор другой



Оффлайн AIR
  • Сообщений: 589
  • Регистрация: 04.03.09
  • Пол: Мужской
  • Нету лучше самолёта, чем любимая Тойота

  • Адрес: КРАСНОДАР
    PREMIO, 2003, 1NZ-FE
Ну вот, с дуру купил, начитался положительных отзывов, подобрал на мой 1NZ-FE на сайте Denso по каталогу Iridium Power IK16.
Поставил, вместо 6.5 по трассе начал жрать около 12, по городу даже страшно было замерить
(катался вокруг заправки, далеко боялся отъезжать ;D), вернулся на старые K16R- U11 расход сразу стал в норму.



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
У тебя мотор другой
Не такие они и разные



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ну вот, с дуру купил, начитался положительных отзывов, подобрал на мой 1NZ-FE на сайте Denso по каталогу Iridium Power IK16.
Поставил, вместо 6.5 по трассе начал жрать около 12, по городу даже страшно было замерить
(катался вокруг заправки, далеко боялся отъезжать ;D), вернулся на старые K16R- U11 расход сразу стал в норму.
Аналогично было на моей бывшей полторахе. Сменил тоже на обычные



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Сфотал,но у меня Iphone а иннет на  работе имеется ну и на телефоне,постараюсь разобрать и выложить. Самому интересно почему катушка отказала.
сожмите наконечник резиновый на катушке и посмотрите в торец ему, если трещины есть, то тупо на двигатель через них шьет. эти резинки рублей 80 стоили, и проблема троения исчезала. либо с катушки которую ставили другую, тупо наконечник оденьте и проверьте как будет работать катушка, которую считаете не рабочей



Оффлайн Volodya138
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.09.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Россия Иркутск
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Спасибо,я купил катушку и поставил.Всё работает. Данную тему можно считать закрытой!!)))всем огромное спасибо!))