Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чусовое Шалинский городской округ Свердловская область из Шаля Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD  (Прочитано 19164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #15 : 12 Декабря 2008, 06:36:34 »
Zakaz4ik, хм интересно, по сути дело должно нормально работать, если GPS антену не вырубать, с таким не сталкивался и не подскажу тебе даже. :sorry:



 
Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #16 : 14 Декабря 2008, 20:22:33 »
Я вот думаю, а если не брат переходник, а впояться к тем контактам напрямую...? По сути то же самое. В том переходнике ничего особенного. Как Вы думаете, что посоветуете?
Вывсти точно также мама-тюльпаны да и всё.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #17 : 15 Декабря 2008, 07:54:48 »
впояться к тем контактам напрямую
зачот! :) еслиф есть где паять в тепле... :)



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #18 : 15 Декабря 2008, 09:10:38 »
Паять то есть где! Отключю "голову" и пойду в дом паять. Только вот я за что переживаю - нет ли там каких по близости от контактов - микропроцессоров. А то ведь погорят нахрен :(



 
otrp
  • Гость
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #19 : 16 Декабря 2008, 05:20:17 »
Паять то есть где! Отключю "голову" и пойду в дом паять. Только вот я за что переживаю - нет ли там каких по близости от контактов - микропроцессоров. А то ведь погорят нахрен :(
Паять к контактам не обязательно. Я использовал разъемы от процессорных кулеров (3-х контактные): у одного обтачиваешь выступающие части, склеиваешь друг с другом и входят замечательно.



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #20 : 16 Декабря 2008, 09:35:56 »
otrp Ты сам тоже делал?
Можешь поделиться фоткой, или хотя бы более подробным описанием? Впринципе я понимаю о чем ты говоришь, сам по работе имею дело с компьютерной техникой.
У тебя нет искажений? Показывает нормально? Куда массу цеплял? И, по такой же схеме делал, как я выложил?



otrp
  • Гость
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #21 : 17 Декабря 2008, 05:36:15 »
otrp Ты сам тоже делал?
Можешь поделиться фоткой, или хотя бы более подробным описанием? Впринципе я понимаю о чем ты говоришь, сам по работе имею дело с компьютерной техникой.
У тебя нет искажений? Показывает нормально? Куда массу цеплял? И, по такой же схеме делал, как я выложил?

Да, делал сам. Фоток нет, а разбирать ради этого панель.... холодно, однако. Ничего там сложного нет. разъемы входят в контакты как влитые. Массу брал с разъма (а как иначе, так правильно). Провода от разъема отрезал практически под ноль и к небольшим хвостикам подпаял AV кабель. Можно все это дело (вместе с разъемами) скрепить термоусадкой подходящего диаметра (мне было лень). При просмотре (смотрю с ноута) помех нет. Картинка нормальная. Сейчас делаю переходник с SVGA на RCA (буду пробовать подключать TV тюнер Aver), может что и выйдет. Схема подключения видео к голове та же, что ты выкладывал. Еще снял блокировки (по скорости, ручнику (точнее ножнику) и GPS). Вот и всё.



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #22 : 17 Декабря 2008, 09:36:45 »
Я не понял! Так у тебя был штекер чтоли? Ты пишешь что провода отрезал от разъёма.... Непонял



otrp
  • Гость
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #23 : 17 Декабря 2008, 09:48:46 »
Я не понял! Так у тебя был штекер чтоли? Ты пишешь что провода отрезал от разъёма.... Непонял

От кулера отрезал разъем с проводами и вот с ним и проводил все операции



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #24 : 17 Декабря 2008, 12:54:25 »
Это такой?  :air_kiss: Или нет? Если такой, рааскажи или покажи на фото, что подпилил, как склеил и хорошо ли оно туда вошло?
Если все ок, то в ближайшее время ждите от меня фотоотчет по изготовлению штекера!



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #25 : 17 Декабря 2008, 20:19:16 »
Ураааааа!! Всё сделал. Завтра выложу небольшой фотоотчёт. Что бы остальные не мучились :)



Оффлайн vespex
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 18.11.08
  • E-mail
    Адрес: дефолт сити (мск)
Re: "Есть читалка.... Нужна смотрелка!" DVD
« Ответ #26 : 17 Апреля 2009, 18:10:53 »
Как подключить мой плеер и куда что бы я мог лицезреть всё на родном экране(при условии что у меня есть 3 штекера тюльпана. 2 из них звук(левый, правый), а один видео. И кабель питания(с подключением его проблем нет   :i_am_so_happy:).
Пожалуй подниму тему :)
Сергей, как кабель питания подключали, или откуда брали?