Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Дёмино Неверкинский район Пензенская область из г. Кузнецк Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Toyota Allion 2004г. 1.8, 2wd  (Прочитано 20978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lion929
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Иркутск
    Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Toyota Allion 2004г. 1.8, 2wd
« : 09 Ноября 2010, 19:16:06 »
Всем привет, ну что-ж настал и мой черед написать свой отзыв о владении автомобилем Toyota Allion. Купил данный автомобиль 2,3 года назад, раньше занимался перегоном авто с Востока, так что ко многим вещам описанным здесь отношусь критично. За два с лишним года менял лишь масло с фильтрами и ремни со свечами. Радуют эксплуатационные свойства (расход, управляемость, набор необходимых опций в ввиде камеры заднего хода и т. д.) не понятно отношение к парусности автомобиля (видимо мало кто ездил на Toyota Cami или Renault Kangoo? хотя у меня были и Марки и Левины) все-таки на скорости машина ведет себя предсказуемо, позволяет совершить небольшое хамство, но ведь это и не авто со спортивным уклоном. По поведению на дороге, комфорту, эксплуатации, остаточной стоимости  я считаю, что это ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант из японского автопрома с правым рулем. Едет не плохо, уровень комфорта достойный, да туманки треснули, но ведь на скорость не влияет... Ходовая часть тоже устраивает, неприхотлива. Салон вместительный, я уже не говорю про возможность откидывания спинок задних кресел, очень "полезная" опция во всех отношениях. Вообще считаю, что классный автомобиль, только все никак не могу не засматриваться на новую Камри, если б не её Шушарская сборка............