Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Нижняя Тавда Нижнетавдинский район Тюменская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: помогите не работает магнитола и климата подсветка  (Прочитано 13326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн толясик
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 10.12.09
  • Пол: Мужской
  • добрый йаааа

привет Уважаемые, выручайте подключил магнитолу и теперь не работает подсветка климата и сама магнитола, соединяю желтый с красным проводом работает магнитола но не отключаеться при повороте ключа!че может быть?подключал подсоединяя шлейф  ISO Toyota



 
Оффлайн MajeSTIX
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 09.09.09
  • Пол: Мужской
  • -=PREMIO=-
  • !...1ZZ 1.8 2005...!
  • E-mail

    Адрес: Иркутская область
привет Уважаемые, выручайте подключил магнитолу и теперь не работает подсветка климата и сама магнитола, соединяю желтый с красным проводом работает магнитола но не отключаеться при повороте ключа!че может быть?подключал подсоединяя шлейф  ISO Toyota

Пред посмотри за бордачком ! магнитола работает а климат нет когда соединяеш провода?



Оффлайн Серж 7
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 30.01.10
  • Пол: Мужской
  • Серж7
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2004
Буду краток смотри предохранитель хотя всё выглядит очень странно при использовании ISO Toyota не у кого вроде проблем не возникало



Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
у меня были проблемы в этом iso были перепутаны желтый с красным проводом и магнитола не держала память и вырубалась когда переводил ключ с 2 положения в 3 но я об этом уже писал!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Оффлайн MajeSTIX
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 09.09.09
  • Пол: Мужской
  • -=PREMIO=-
  • !...1ZZ 1.8 2005...!
  • E-mail

    Адрес: Иркутская область
А у меня буфер падал и пред вылетал на потеху и подсветку климата



Оффлайн Alexov
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03.09.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: NSO
Была такая проблема, после того как зеркала заднего вида вырвали. Магнитола не включалась и панелька климата не горела и ничего не показывала((

Решение, в замене предохранителя под бардачком(не помню точно какого правда)...



Оффлайн roman Юрга
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12.04.10
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion 2004, 1zz V 1,8

  • Адрес: Г. Юрга
питание должно быть раздельно отдельно на замок зажигания и на центральный плюс и глянь предохранитель  под бардаком



Оффлайн alisaman
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07.01.12
  • Пол: Мужской

  • Toyota Allion, 2003, 1NZ
толясик, отпишись, пожалуйста, если решил проблему. Какой пред погиб? у меня та же беда, не горит подсветка климата, и еще эл привод зеркал не работает...



Оффлайн sanya080290
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22.09.12
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2002, 1ZZ-FE
Я менял у себя этот предод! За бардачком, левый ряд самый нижний!Родной стоит на 7.5 я поставил на 10!!!