Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Орловка Учалинский район Республика Башкортостан из Учалы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: RCA-NEW Своими руками,или фотоотчет по установке видеовходов для подключения DVD  (Прочитано 107318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steam
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 15.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Готовый штекер вес город обзвонил, не могу найти  :(  Может есть у кого лишний продайте!


« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 11:21:13 от Steam »

 
Оффлайн netcat
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 19.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Курган
    Тойота Аллион, 2002, 1NZFE
Подскажите, знающие люди. У меня сняты блокировки для отображения видео на ходу. Но я бы хотел чтобы работала напоминалка нормально и шел отсчет километража. Видео я не пользуюсь, но пользуюсь просто аудиовходом куда подключен мп3 плеер. Вопрос: если я обратно смотаю провод отвечающий за получение данных о скорости, видео при движении пропадет. А аудио тоже пропадет или отанется?



Оффлайн SERGEYS
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 24.09.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Доброго времени суток!У меня токая проблема при движении срабатывает блокировка но не всегда и не везде в некотрых при 10 км/ч.периодически на светофорах,в другом месте в 60 начинает срабатывать а может в 90км/ч.какое то время работать.Подключено .1-масса в голову.2-пустой.3-разрезан.Антенну не вытаскивал.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Доброго времени суток!У меня токая проблема при движении срабатывает блокировка но не всегда и не везде в некотрых при 10 км/ч.периодически на светофорах,в другом месте в 60 начинает срабатывать а может в 90км/ч.какое то время работать.Подключено .1-масса в голову.2-пустой.3-разрезан.Антенну не вытаскивал.
Заверни антену в фольгу



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Интересно за что отвечает блок который стоит под пас.сидением и что будит если его отсоединить.
это надо делать только на скорости 160 кмч... :) :) камера з.х. отключится :) :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Интересно за что отвечает блок который стоит под пас.сидением и что будит если его отсоединить.
В каком месте завернуть фольгу.
Антенну саму, которая на торпеде, блок под сидением тебе линии рисует при движении задом


« Последнее редактирование: 03 Октября 2010, 11:59:49 от Cерёга26 »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Значит на лобовике приклеена,на ней буковки GPS



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Значит она у тебя под торпедой, отключи её с разъёма на голове,



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Готовый штекер вес город обзвонил, не могу найти  :(  Может есть у кого лишний продайте!
У меня где-то был запасной шнур самодельный, если надо пиши в личку.



Оффлайн Mister Khasan
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 09.05.10
  • Пол: Мужской
  • qq
  • as esm tzar
  • E-mail

    Адрес: Belarus
    Premio, 2003, 1ZZ-FE
Друзья! Подскажите, в чем дело может быть!
Все работало у меня :), PKB и TST на массу, штекер наверху блока отключен был. Все работало месяц. Вчера вот залез туда, воткнул верхний штекер и в движении стало пропадать изображение :(
Сегодня разобрал, выдернул штекер верхний - один черт пропадает в движении :(
Провода все проверил, все правильно, разрывов нет, замкнуты куда нужно.
В чем мож быть дело? Или теперь снов анадо TST склеить обратно, а SPD на массу?


Кстати, пришло в голову, что очень удобно было бы разместит блок WD TV позади экрана, там ведь полно незанятого места ;)



Оффлайн Mister Khasan
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 09.05.10
  • Пол: Мужской
  • qq
  • as esm tzar
  • E-mail

    Адрес: Belarus
    Premio, 2003, 1ZZ-FE
И еще деталь: при включении заднего хода сначала включается камера з/в, а через секунду обратно WD TV =)



Оффлайн Steam
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 15.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Может дело в кабеле купил готовый         Вкратце описание пайки: Нужно между собой спаять три нижних провода (т.е. весь нижний штекер) и три массы от всех трёх «мама – тюльпанов»
Все правильно.
Какой стандарт у DVD ?  Если  PAL , то будет дергаться изображение.
Доброго времени суток! Решился тоже сделать, т.к. ченджер начал глючить, думал почистить просто. Потом решил если разбирать, то вывести за одно, этот чудо кабель. Обзавелся на работе двумя штекерами от вентиляторов. Вопрос, какие «мама» тюльпаны лучше взять (производитель)? Может кто-нибудь знает, где заказать готовый провод, как показан выше? И как подключить питание? В комплекте Пролоджи 350u идет доп. провод для прикуривателя, но это как, то не эстетично. Можете посоветовать какой ДВД лучше взять, за небольшие деньги и с функцией USB?
Провод поискать в городе или в инете(полно) Питание или припаяться к прикуривателю или с этого разъема (АСС "+", " - " любая железка кузова)
Я так понимаю сюда можно подключить магнитолу при помощи ISO переходника? А ченджер работать не будет?



Оффлайн Steam
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 15.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Можете про фильтр подробнее написать, куда его устанавливать? Его правильное название? Буду в выходные устанавливать, все подготовил, осталось дело за фильтром. И вопросик как пепельницу снять, внутри какая-то белая штучка надо ее вытаскивать? Рамки около АКПП тоже снимать? А также как шлейф снять от климата, я разобрал снял уши открутил все необходимое, вытаскивается моноблоком телек-климат-крышка от ченджера, остался только шлейф сидит очень крепко, пробовал тянуть тупо, боюсь оторвать, может есть хитрость какая-то?



Оффлайн Steam
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 15.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Ну подскажите пожалуйста, много же кто снимал. Неохота  не чего сломать. Завтра хочу все сделать.



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Рамку вокруг АКПП вытащишь, увидишь винты под пепельницей. Обклей скотчем серый пластик вокруг всего блока климата и нави. Насчет шлейфа ,чет не помню ,что б вытаскивал.Фильтр какой?