Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Петровский Ордынский район Новосибирская область из Ордынского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!  (Прочитано 9794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #45 : 06 Февраля 2013, 16:51:54 »
СКОРО видимо так будет....Папа а пап, дай мне 500 рублей у меня сегодня химия и биология....и на завтра еще 500 рисование и геометрия
Илья, не приближайте своими неверными доводами 2017 год... Пендостан это не спасёт ;)
социализм был единственно честной формой управления страной
народ прозревает, когда до конца поймёт, хотелось бы без крови



 
Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #46 : 06 Февраля 2013, 20:37:06 »
Какое платное образование,я живу в районе прировненном к Северу.технички получают 5тыщ.зарплату,рабочие и учителя 10-20.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #47 : 06 Февраля 2013, 20:49:55 »
Это и раньше делалось,уж поверь мне Иван.
за время учёбы не купил ни одного учебника, ремонт делали работяги, родители ни копейки не платили, всё за счёт школы, питание тоже бесплатным было.... Только в ВУЗе за обучение платил на последнем курсе, потому что на бюджетном месте был....



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #48 : 07 Февраля 2013, 04:04:31 »
за время учёбы не купил ни одного учебника, ремонт делали работяги, родители ни копейки не платили, всё за счёт школы, питание тоже бесплатным было.... Только в ВУЗе за обучение платил на последнем курсе, потому что на бюджетном месте был....
Видать директор школы был порядочный человек.



 
Оффлайн ИльяСа
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 06.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #49 : 07 Февраля 2013, 04:52:36 »
Илья, не приближайте своими неверными доводами 2017 год... Пендостан это не спасёт ;)
социализм был единственно честной формой управления страной
народ прозревает, когда до конца поймёт, хотелось бы без крови

это не мои доводы...за что купил, за то продал.....супруга вчера скинула. а так как нас в школе поборами достали, то меня эта статья оч возмутила. живём мы в такой стране, когда утром проснёшься, а уже не так как вчера..На собрании в школе можно уже молча приходить, отдавать деньги и уходить. у нас школа младшая до 4 класса в отдельном здании (бывший садик) и нас при этом просят на ремонт класса , нашей школы и школы, где старшие классы деньги сдавать..+ на охрану, которую я никогда не видел, + питание в школе и на продленке. + каждый год на учебники, Если я еще и за уроки платить начну, так я только на школу и буду работать.   Накипело... :(



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #50 : 07 Февраля 2013, 11:21:41 »
Видать директор школы был порядочный человек.
У нас тоже ни какой оплаты за ремонты,учебники покупал только если не хватало 1-4 книжки и то в основном брал б/у в Тобольске на школьном базаре.Питание года 2 назад платное стало(600+-рублей в месяц.Раньше у нас ученики сами свою картошку сажали и копали,а также морковь,свеклу,капусту.Сейчас из-за энных крахоборов в некоторых школах по телику показывали,дети собирали картошку для школы,а она вшколу не попала(директор нажился) и сейчас запретили использовать детский труд.Сейчас все закупается через магазин.Сын сейчас у меня учится на Автомеханика в райцентре,обучение бесплатное и платят стипендию 600р.



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #51 : 07 Февраля 2013, 14:55:54 »
У нас тоже ни какой оплаты за ремонты,учебники покупал только если не хватало 1-4 книжки и то в основном брал б/у в Тобольске на школьном базаре.Питание года 2 назад платное стало(600+-рублей в месяц.Раньше у нас ученики сами свою картошку сажали и копали,а также морковь,свеклу,капусту.Сейчас из-за энных крахоборов в некоторых школах по телику показывали,дети собирали картошку для школы,а она вшколу не попала(директор нажился) и сейчас запретили использовать детский труд.Сейчас все закупается через магазин.Сын сейчас у меня учится на Автомеханика в райцентре,обучение бесплатное и платят стипендию 600р.
а я 10 лет пока сын учил в школе покупал учебники.По поводу работ хочу сказать когда я учился в школе,так мы не только копали картоху,свеклу,турнепс(может кто не знает что такое,обьясню)мы ещё и сами на тракторах пахали зябь( да да сами так как по окончанию школы получали удостоверения сельского механизатора и у нас в школе было два трактора"Казахстанец" и  МТЗ-80),боронили и сеяли.Это у нас называлась летняя практика.И ни чего страшного в этом не вижу и горжусь тем что я по окончании школы знал что такое работать физически.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #52 : 07 Февраля 2013, 15:19:55 »
У нас училище только в райцентре;Автомеханики,трактористы и бухгалтера.А мы собирали картошку раньше бесплатно для совхоза,а сейчас им свою нельзя собирать.



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #53 : 07 Февраля 2013, 15:23:52 »
У нас училище только в райцентре;Автомеханики,трактористы и бухгалтера.А мы собирали картошку раньше бесплатно для совхоза,а сейчас им свою нельзя собирать.
я не про училище писал.Сам родился и вырос в райценре.А в школе изучали в 8-ом классе трактор, а 9-10 класс автодело.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!
« Ответ #54 : 07 Февраля 2013, 18:42:55 »
я не про училище писал.Сам родился и вырос в райценре.А в школе изучали в 8-ом классе трактор, а 9-10 класс автодело.
Да я понял.Я сам учился на тракториста в райцентре и заодно 9-10 класс там заканчивал.А потом уже после учебы на работе в совхозе 11 класс вечерней закончил.