Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Суворовка Благовещенский район Алтайский край из Благовещенки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Не едет!!!  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рамис
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19.09.17
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уссурийск
    Allion, 2006, 1zz fe
Не едет!!!
« : 19 Сентября 2017, 06:53:37 »
В общем ситуация такая, с места совершал поворот на лево, движение начал быстро в следствии чего машину в повороте понесло, когда выравнил она уже не ехала, то есть я жму на газ, двс работает, обороты растут но машина не едет. Заглушился, постоял, завёлся и все нормально поехал. В чем может быть проблема? Авто аллион zzt245 4wd.



 
Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Не едет!!!
« Ответ #1 : 19 Сентября 2017, 08:58:52 »
В общем ситуация такая, с места совершал поворот на лево, движение начал быстро в следствии чего машину в повороте понесло, когда выравнил она уже не ехала, то есть я жму на газ, двс работает, обороты растут но машина не едет. Заглушился, постоял, завёлся и все нормально поехал. В чем может быть проблема? Авто аллион zzt245 4wd.
Может селектор АКПП в нейтраль соскочил (задел рукой/ногой и не заметил).?
А так хбз, жди опытных ребят.



Оффлайн Рамис
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19.09.17
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уссурийск
    Allion, 2006, 1zz fe
Re: Не едет!!!
« Ответ #2 : 19 Сентября 2017, 09:13:13 »
Может селектор АКПП в нейтраль соскочил (задел рукой/ногой и не заметил).?
А так хбз, жди опытных ребят.
Со 100 процентной уверенностью не могу сказать, что селектор был в D, так как ситуация была такая, что не особо сконцентрировал на этом внимание, но я сомневаюсь, что мог переключить, так как обе руки были на руле, а ногой маловероятно.



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Не едет!!!
« Ответ #3 : 19 Сентября 2017, 16:40:23 »
Попробуйте диагностику/самодиагностику сделать, мож что и покажет, определит направление куда копать....



 
Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Не едет!!!
« Ответ #4 : 22 Сентября 2017, 03:44:45 »
Была в начале лета история-ехал в пробке, и после очередного 'простоя' жму на газ, а машина не едет (обороты растут, а я стою), благо простоял так секунд семь...
Причина-заклинивший суппорт (через семь секунд отпустил).
Посмотрите у себя, может тоже суппорт подклинивает...



Оффлайн Рамис
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19.09.17
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уссурийск
    Allion, 2006, 1zz fe
Re: Не едет!!!
« Ответ #5 : 23 Сентября 2017, 09:16:49 »
Была в начале лета история-ехал в пробке, и после очередного 'простоя' жму на газ, а машина не едет (обороты растут, а я стою), благо простоял так секунд семь...
Причина-заклинивший суппорт (через семь секунд отпустил).
Посмотрите у себя, может тоже суппорт подклинивает...

Ок, посмотрю