Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Богданович Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: По поводу АРМИИ !!!  (Прочитано 24681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #15 : 05 Июня 2010, 17:34:41 »
Не в Сургуте ночью очень не спокойно =)



 
Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #16 : 05 Июня 2010, 17:43:27 »
Я в армии не был и нормальным мужикам не советую...
В наше время, без армии мужиком станешь, а не станет только чмо...



Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #17 : 05 Июня 2010, 18:05:00 »
Я в армии не был и нормальным мужикам не советую...
В наше время, без армии мужиком станешь, а не станет только чмо...
Кесареву кесарево



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #18 : 05 Июня 2010, 18:56:36 »
Я в армии не был и нормальным мужикам не советую...
В наше время, без армии мужиком станешь, а не станет только чмо...
А если война, то тоже не советовать всем будешь?
Я просто с молодежью сталкиваюсь по работе, в основном ничего не знают и неумеют, зато понтов ебать копать, а когда до дела доходит, то тут же сдуваются, пинков получают каждый день, что итр, что охрана, что персонал. Парням за 25, никто не служил, женится не собираются, .уй поймешь что людям в жизни надо, балбес на балбесе, только погулять и все. Я не пойму, хз может время такое пришло, мы впринципе своих родителей тоже не понимали, но тем не менее в 20 лет взрослее были, женаты  и детей уже воспитывали



 
Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #19 : 05 Июня 2010, 19:44:21 »
Я в армии не был и нормальным мужикам не советую...
В наше время, без армии мужиком станешь, а не станет только чмо...
А если война, то тоже не советовать всем будешь?
Я просто с молодежью сталкиваюсь по работе, в основном ничего не знают и неумеют, зато понтов ебать копать, а когда до дела доходит, то тут же сдуваются, пинков получают каждый день, что итр, что охрана, что персонал. Парням за 25, никто не служил, женится не собираются, .уй поймешь что людям в жизни надо, балбес на балбесе, только погулять и все. Я не пойму, хз может время такое пришло, мы впринципе своих родителей тоже не понимали, но тем не менее в 20 лет взрослее были, женаты  и детей уже воспитывали
+1



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #20 : 05 Июня 2010, 20:07:17 »
Другое время- другие люди. лет пятнадцать назад армия потеряла уважение и авторитет, некоторые шли чтоб на зону не попасть. а лихие военкомы шептали на уши людям мол принеси деньжат- отмажем сына. и не служили те у кого деньги были или связи. это потом уж и фильмы стали показывать как там хорошо, ДМБ к примеру. и что интересно потянулся народ.
А война это другое. война идет на каждом углу, люди гибнут не за х.. собачий
   



Оффлайн Владимир_197
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 21.10.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
  • хс60
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота-аллион, 2005, 1zz-fe
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #21 : 05 Июня 2010, 23:05:36 »
СЛАБАКИ вы рябятки!!! :yes:


СИЛАК!!! :mocking:

Не говори ;D


Видите ли господа :hi:,
"слабаки" это не в том смысле, что вы немощны, может вы "супер атлеты" или "архи каратисты" или "ВААЩЕ КРУТЫЕ РЕБЯТА".
Слабаки вы потому, что пока вы косите от армии (я не беру в расчёт действительно больных людей) ваши одногодки в это время защищали от развала нашу Родину (если вы вообще понимаете смысл этого слова) в Чечне (хотя многие там погибли или были покалечены), а до этого в Афгане (надеюсь на уроках истории вам об этом говорили).
Кроме этого, действительно страшного места, есть ещё очень много мест, где молодые люди (которые не струсили (сразу скажу, что смелость это не выйти "побиться" с кем-то, на это любой дебил способен)) проходят службу: по крайней мере в случае опасности для страны они смогут с оружием в руках встать на её оборону и что самое главное не геройски погибнуть через минуту, а суметь и врага убить и себя в живых оставить. Дело в том, что смотреть фильм про Рембо и представлять как сам также ловко прыгаешь и стреляешь легко, а на самом деле сделать это совсем не просто, если не научили и не натренировали.

Ну да ладно, как говориться каждому своё:
Сидите дома, отрастите себе "гламурные" :yahoo: причёски, прячьтесь от военкомов, в общем будьте СИЛАКАМИ, как вы говорите.
P.S. Я не военком ;D, так что в общем делайте как вам позволяет совесть



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #22 : 06 Июня 2010, 04:11:15 »
Опять вернус к работе, есть у меня и были подчиненные, которые по болезням не пошли в армию, это нормально, но вот им как раз и не хватает дисциплины, работу делают, но постоянно ноют что устают, что в шоке, на работу просыпают, могут придти не причесанные и не умытые. Смотришь на них и думаешь -"вот хотя бы на годик тебя туда и стал бы человеком".
, поэтому приходится выгонять и брать других, но опять те же самые грабли. ИМХО
Может только мне такие попадаются???????? работнички мать их



Оффлайн sergey1983
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 04.10.09
  • Пол: Мужской
  • Моя Алёнка!!!

  • Адрес: Амурская область,гЗавитинск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #23 : 06 Июня 2010, 06:12:04 »
Зря вы конечно так,ни все же откосили!Я вот тоже не служил,но ни разу не косил,просто так получилось,но к порядку меня отец приучил,это всё от человека зависит,а не от армии,но у каждого своё мнение!



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #24 : 06 Июня 2010, 06:22:30 »
угу, а еще есть такой момент, даже если ты умный и духом сильный то и тебе бошку пробьют дегенераты уголовнички из дедов армейки, и может ты и учился хорошо и знаешь много, но лежать ты будешь в гробике и выглядеть одинаково с другими, которые тоже попали под раздачу....



Оффлайн sergey1983
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 04.10.09
  • Пол: Мужской
  • Моя Алёнка!!!

  • Адрес: Амурская область,гЗавитинск
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #25 : 06 Июня 2010, 06:29:48 »
угу, а еще есть такой момент, даже если ты умный и духом сильный то и тебе бошку пробьют дегенераты уголовнички из дедов армейки, и может ты и учился хорошо и знаешь много, но лежать ты будешь в гробике и выглядеть одинаково с другими, которые тоже попали под раздачу....
Полностью согласен!У нас дивизия стояла до недавнего времени пока её не расформировали,так я там такого насмотрлся не доведи господь!



Оффлайн Ctyz
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 11.05.08
  • Пол: Мужской
  • Go go go
  • E-mail

    Адрес: Сургут
    Toyota Allion, 2003, 1zz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #26 : 06 Июня 2010, 09:45:36 »
И по поводу защиты Родины, тут никто не спорит нужно будет все пойдут защищать !!! Во многих странах контрактная служба и ничего живут и армия профессиональная а не как у нас шалтай-балтай, вот они то их защитят !!! Каждый должен заниматься тем чем он умеет и ХОЧЕТ !



Оффлайн Ciciron
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 10.04.09
  • Пол: Мужской
  • TRD
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Toyota Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #27 : 06 Июня 2010, 09:53:08 »
Почитал, подумал, думую дай выскажусь.
Я закончил Университет, в 23 мне пришла повестка, мол господин пойдемте служить. (ушел бы на 2 года), и что было бы? да ничего, пустота. Сейчас 26 без пяти 27, но я имею хорошую работу, стабильный заработок, обзавелся семьей, имуществом, купил автомобиль и т.д.
А что бы было если бы я поше в армию?! работал бы в ментовке или в охране, потому что 25 лет, опыта по специальности никакого, образование считай в попу и никому не нужен. так что, кто как, а я рад что не служил!



Оффлайн Владимир_197
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 21.10.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
  • хс60
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота-аллион, 2005, 1zz-fe
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #28 : 06 Июня 2010, 12:01:14 »
Господа!
Предлагаю не делить форум на призывников и военкомов и для снятия напряжённости в нашем обществе закрыть тему :good:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #29 : 06 Июня 2010, 13:13:18 »
Верно, пора, а то всех сдадим военкому  :D :D :D