Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Рахмангулово Красноуфимский округ Свердловская область из Красноуфимска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Нужна ли Вам карта? Если нужна, то пишем IgorSLV личное сообщение указываем в теме: "КАРТА". В сообщении пишем: ник на форуме, ФИО полностью, город (ближайший), e-mail

Нужна
Не нужна

Автор Тема: Клубные карты для скидок на автозапчасти в emex.ru  (Прочитано 300017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Халява конечно вещь хорошая. но спамить форум и нарушать правила форума не стоит. Выделенная ссылка про карты и так выскакивает при каждом входе на форум. Те кто заинтересовался уже отписались. Кому не интересно просто отмолчались. считаю надо удалить спам и просто Игорю ( Админу ) сделать рассылку. Тем на две стр читать, а в них  одно и тоже :blush:



 
Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Серёга, а что ты считаешь спамом ?!...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Серёга, а что ты считаешь спамом ?!...
Миша- вот это /index.php?topic=12166.msg380384#new в каждом разделе и теме


« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 13:32:57 от Cерёга »

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Серёга, а что ты считаешь спамом ?!...
То что я в других ветках дал ссылку на эту тему!

Вы поймите, что я не ради своей скидки взвалил на себя ведение списка. Скидку я и так могу получить присоеденившись к любому клубу из списка https://www.emex.ru/clubs/
Гораздо проще зарегистрироваться на универсальном клубе или к короллам/приусам присоседится, но я хочу что бы у нашего клуба была полноценная атрибутика в виде карт и системы скидок. Я хочу быть владельцем  карты НАШЕГО клуба с уникальным дизайном.  Я хочу чтобы и другие показывая клубную карту рассказыали о нашем клубе-форуме и о его приймуществах (в том чсле и о скидках). Хочу чтобы каждый обладатель такой карты гордился ее наличием!



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
То что я в других ветках дал ссылку на эту тему!

Вы поймите, что я не ради своей скидки взвалил на себя ведение списка. Скидку я и так могу получить присоеденившись к любому клубу из списка https://www.emex.ru/clubs/
Гораздо проще зарегистрироваться на универсальном клубе или к короллам/приусам присоседится, но я хочу что бы у нашего клуба была полноценная атрибутика в виде карт и системы скидок. Я хочу быть владельцем  карты НАШЕГО клуба с уникальным дизайном.  Я хочу чтобы и другие показывая клубную карту рассказыали о нашем клубе-форуме и о его приймуществах (в том чсле и о скидках). Хочу чтобы каждый обладатель такой карты гордился ее наличием!
Игорь. Я только За, но для этого лучше сделать рассылку, а то при входе на форум даже пугает количество тем об одном и том же. Плюс кого то мы ругаем за темы дубли, и тут сами так делаем. Написал Игорю. посмотрим что он скажет



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Игорь. Я только За, но для этого лучше сделать рассылку, а то при входе на форум даже пугает количество тем об одном и том же. Плюс кого то мы ругаем за темы дубли, и тут сами так делаем. Написал Игорю. посмотрим что он скажет
Да, поддерживаю - это ни к чему ...



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Игорь. Я только За, но для этого лучше сделать рассылку, а то при входе на форум даже пугает количество тем об одном и том же. Плюс кого то мы ругаем за темы дубли, и тут сами так делаем. Написал Игорю. посмотрим что он скажет
OK, удаляю новые темы про карты. Сообщения в существующих оставлю. Это не дублирующиеся посты с вопросом - это объявление!


« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 14:17:52 от igorvod »

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
А Вы Игоря попросите, что бы он рассылку сделал по всем юзерам ...

Смогу сделать только в мае, выезжаю на межрегионалку.



Оффлайн A-L-E-X
  • Сообщений: 465
  • Регистрация: 19.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2003, 1zz
Подал заявку. Я б 2 карты заказал на себя и на брата, только вот брат тут не зареган, вообще на форумах нигде не регается, можно на один ник (и получается ID) только на разные ФИО вторую карту заказть ? А так глядишь и ближе к 500 чуть будет.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Это тоже самое, что выдать два одинаковых паспорта на одно ФИО  ;D ;D ;D



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Подал заявку. Я б 2 карты заказал на себя и на брата, только вот брат тут не зареган, вообще на форумах нигде не регается, можно на один ник (и получается ID) только на разные ФИО вторую карту заказть ? А так глядишь и ближе к 500 чуть будет.
Ну так зарегиструрий брата или в теме письма напиши вместо ника - НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ - присвоим ему какой-нибудь номер  8)



Оффлайн A-L-E-X
  • Сообщений: 465
  • Регистрация: 19.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2003, 1zz
написал и себя и его ))) регистрировать "мертвую душу" неохота, я со своего ника форум за нас обоих читаю.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
написал и себя и его ))) регистрировать "мертвую душу" неохота, я со своего ника форум за нас обоих читаю.
ok, после окончания майских праздников опубликую список ников, подавших заявку. Пока 30человек не набралось...
IgorSLV, сделай пожалуйста рассылку!



Оффлайн yurii22rus
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 25.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2002, 1zz-fe
Получил письмо по рассылке..инфу скинул..
Дизайн карты может, как клубная наклейка???



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Круглая что ли ?!...  ;D