Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Аняково Актанышский район Республика Татарстан из с. Актаныш Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Toyota: опять масштабный отзыв  (Прочитано 6342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Toyota: опять масштабный отзыв
« : 09 Ноября 2011, 16:36:29 »
Toyota: опять масштабный отзыв
Японский автопроизводитель в очередной раз объявил об отзыве своих автомобилей, который коснется сотен тысяч клиентов по всему миру. На этот раз проблемы возникли с рулевым управлением: возможен отказ усилителя. Сервисная компания распространяется на модели Toyota Camry 2004 и 2005 годов выпуска, Highlander, Sienna и Solara, Avalon 2004 года и Highlander HV 2006 года, а также модели Lexus ES330, RX330 и RX400h.

Пока под отзыв попали модели, проданные в США, Японии, Австралии и Новой Зеландии и общее число автомобилей, которые ждет бесплатный ремонт, уже достигло 550 тыс. штук. Но некоторые из этих моделей продавались по всему миру, и в том числе в России, так что масштабы сервисной компании, вероятно, еще увеличатся. Представительство Toyota в нашей стране пока не объявило об отзыве.

Надо сказать, за последние два года отзывы машин этой марки бьют все рекорды. Общее число автомобилей Toyota, попавших под различные сервисные кампании, сейчас достигает около 14 млн штук.http://auto.mail.ru/article.html?id=35660



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Toyota: опять масштабный отзыв
« Ответ #1 : 09 Ноября 2011, 17:11:04 »
Надо сказать, за последние два года отзывы машин этой марки бьют все рекорды.
Это скорее с положительной стороны характеризует кампанию, не боятся признать свои ошибки, и идут на затраты.
АвтоВАЗ вообще не одного авто не отозвал, но это вовсе не значит ,что ВАЗ надежнее Тойоты



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Toyota: опять масштабный отзыв
« Ответ #2 : 09 Ноября 2011, 17:17:04 »
Это скорее с положительной стороны характеризует кампанию, не боятся признать свои ошибки, и идут на затраты.
АвтоВАЗ вообще не одного авто не отозвал, но это вовсе не значит ,что ВАЗ надежнее Тойоты
Это можно сказать о многих производителях. они просто возлагают исправление косяков на плечи владельцев



Оффлайн fia168
  • Сообщений: 627
  • Регистрация: 13.01.11
  • Пол: Мужской
  • 1zz-fe
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2002, 1zz-fe
Re: Toyota: опять масштабный отзыв
« Ответ #3 : 09 Ноября 2011, 18:55:03 »
возможен отказ усилителя... у наших все что может откажет, и ни чего люди бурут)))



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Toyota: опять масштабный отзыв
« Ответ #4 : 10 Ноября 2011, 13:07:17 »
возможен отказ усилителя... у наших все что может откажет, и ни чего люди бурут)))
Наши чтобы он не отказал, просто не ставят его  ;D