Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Красное-на-Волге Костромская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: "Exist" что это...?  (Прочитано 16003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kassa
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 19.03.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Дудинка
    Тойота Алион, 2002, 1ZZ-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #15 : 27 Марта 2009, 18:20:59 »
Да вам проще, а у меня брата нет в москве и приходится пользоваться их услугами, это все равно дешевле чем в магазине!!! Я почему начал с ними работать, купил что то в магазине а на запчасти наклейка Exista я нашел их в нете и начал заказывать на прямую.


« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 18:24:26 от kassa »

 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #16 : 27 Марта 2009, 18:23:11 »
А у нас наоборот, в магазинах дешевле



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #17 : 27 Марта 2009, 19:49:39 »
Да вам проще, а у меня брата нет в москве и приходится пользоваться их услугами, это все равно дешевле чем в магазине!!! Я почему начал с ними работать, купил что то в магазине а на запчасти наклейка Exista я нашел их в нете и начал заказывать на прямую.
Чет даже оторвать наклейку вломы. Совсем обленились.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #18 : 27 Марта 2009, 19:55:38 »
Просто видать не усмотрели



 
Оффлайн Приморец
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 23.01.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Приморье (родом с Омской области)
    Toyota Vanguard, 2012, 2AZ-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #19 : 22 Января 2015, 12:19:13 »
Всем привет! Разъясните такой момент. Хотел выписать с Эксиста кое-какие расходники. Закидываю их в корзину и при оформлении заказа оплата за доставку расчитывается отдельно за каждую позицию. Получается как будто разные запчасти придут в отдельных посылках. На сколько я помню раньше когда выписывал разные запчасти они приходили в общей посылке и оплата за доставку шла общая как за одну позицию. Или я что-то путаю или забыл?



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #20 : 22 Января 2015, 13:30:32 »
Ты путаешь хреновый магаз с нормальным. Найди другой. На нашем сайте в барахолке.



Оффлайн Vl55
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 07.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.ОМСК
    Тойота Аллион 260, 2007, 1NZ-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #21 : 23 Января 2015, 06:58:21 »
Всем привет! Разъясните такой момент. Хотел выписать с Эксиста кое-какие расходники. Закидываю их в корзину и при оформлении заказа оплата за доставку расчитывается отдельно за каждую позицию. Получается как будто разные запчасти придут в отдельных посылках. На сколько я помню раньше когда выписывал разные запчасти они приходили в общей посылке и оплата за доставку шла общая как за одну позицию. Или я что-то путаю или забыл?
Доставка из магазина exist до тебя или доставка от поставщика до магазина exist? Если от поставщика до магазина, то там идут отдельно от каждого поставщика (там и сроки разные, всяко не в одной посылке). У меня стоимость указывается сразу с доставкой до магазина exist, а оттуда я забираю сам. А что мешает спросить об этом у твоего менеджера?



Оффлайн Приморец
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 23.01.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Приморье (родом с Омской области)
    Toyota Vanguard, 2012, 2AZ-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #22 : 23 Января 2015, 07:31:56 »
Доставка из магазина exist до тебя или доставка от поставщика до магазина exist? Если от поставщика до магазина, то там идут отдельно от каждого поставщика (там и сроки разные, всяко не в одной посылке). У меня стоимость указывается сразу с доставкой до магазина exist, а оттуда я забираю сам. А что мешает спросить об этом у твоего менеджера?

Менеджер ответила дословно так "Доставка почтой расчитывается автоматически на каждую позицию отдельно, по тарифам почты + упаковка. Расчет ведется отдельно на каждую позицию, т.к. сроки поступления каждой позиции могут быть разными. Детали отправляются по мере поступления на склад, дабы исключить потери деталей на огромной складе.".... У меня указывается сначала стоимость запчасти, а потом когда оформляешь заказ напротив каждой позиции добавляется стоимость доставки и они все суммируются. Итого получается общая сумма заказа + общая сумма доставки. Скорее всего может быть раньше когда я выписывал, все позиции были от одного поставщика и поэтому сумма доставки была одна на все запчасти т.к. они шли в общей посылке до Exista....Х.з. ???



Оффлайн Jonny_D
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 02.07.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #23 : 23 Января 2015, 09:05:22 »
В экзисте постоянно заказываю. По качеству, пару раз попадались подделки - возвращал. Возврат производят тогда, когда эту деталь купит другой человек и вернут даже не полную её стоимость, т.к. продают по текущей цене. А так, цены у них высокие. Пользуюсь, потому что удобно - заказал сразу много, приехал в 1 день и всё забрал. Как и везде, что-то дешевле, что-то дороже.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #24 : 23 Января 2015, 09:16:47 »
Лет 5 назад да, самый большой ассортимент был у них, сейчас очень много магазинов и по ассортименту и по цене "переплюнут" exist. Давно не пользуюсь их услугами



Оффлайн sanja0174
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 24.03.12
  • сертификат №52405003
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    митсубиси оутлендер, 2007, 6В31
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #25 : 23 Января 2015, 19:24:51 »
у меня тоже от exist не лучшее воспоминание.



Оффлайн Айк
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 09.11.09
  • Пол: Мужской
  • Порхаю как бабочка, жалю как пчела
  • E-mail

    Адрес: Colorado, South Park
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #26 : 27 Января 2015, 10:32:16 »
Покупаю там часто, не подводили. Среди плюсов- большой ассортимент (огромное разнообразие фирм/производителей - например, фильтры Ufi, Purflux. Колодки Goodwill недорогие и т.д.); отсутствие подделок. По ценам - что-то дорого, что-то дешевле чем на др.сайтах, автомагазинах и павильонах. Расходники беру только там- фильтры, колодки, сайлетблоки и т.д. Как то брал неоригинальный радиатор кондиционера. С доставкой проблем не было, то что выбрал, то и привозят, всё в срок.


« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 10:52:19 от Айк »

Оффлайн Fedor
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03.02.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Владивосток
    Toyota Premio, 2002, 1zz-fe
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #27 : 07 Февраля 2015, 13:31:21 »
нормальный сайт много оригинала много замены часто пользую, только иногда случаются накладки по тойоте премио заказал ремень на генератор неориг оказался длиней на тд 27 фильтр скт узкий, кароч надо внимательно выбирать и все гуд, лично на премио брал зад колодки цитрон самые дешевые из всех 2 год полет нормальный как и возд фильтр, что:-)то у них дешевле что то дороже.



Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #28 : 07 Февраля 2015, 15:10:09 »
При заказе частенько выбираю между exist и emex,  у emex очень часто оказывается больше поставщиков, но доставка идет подольше. На экзисте как то раз заказал другу ступицу на ммс грандис,она не подошла, ступицу приняли обратно, деньги вернулись на счет через месяц когда деталь вернулась в МСК))

Кстати как то зашел в один крупный магазин запчастей у нас в хабаровске, а там на всех коробках были наклейки с емекса))) с тех пор я еще раз убедился,что лучше самому купить через интернет)



Оффлайн Айк
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 09.11.09
  • Пол: Мужской
  • Порхаю как бабочка, жалю как пчела
  • E-mail

    Адрес: Colorado, South Park
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR-FE
Re: "Exist" что это...?
« Ответ #29 : 27 Февраля 2015, 10:20:05 »
Стойки мне везли 14дней! Сказали что при авиадоставке могут протечь из-за перепада давления. А на сайте не указывают увеличенный срок доставки и то, что стойки возят только ж/д транспортом. Знал бы, чуть дороже у себя в городе мог бы купить.