Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Алтары Ромодановский район Республика Мордовия из п. Ромоданово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Выбор машины  (Прочитано 20335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daemon87
  • Гость
Выбор машины
« : 19 Марта 2008, 13:31:02 »
Вот решил взять себе машину но пока незнаю какую. Друзья советуют брать машину из Германии. Но чесно говоря мне не нравятся их машины. Вот подумал взять Toyota но пока еще не решил. кто мне может подсказать какое превосходство Toyota ну к примеру с Audi? А то очень  охота взять себе хорошую и недорогую машину. Заранее большое спасибо за ответ



 
Оффлайн Алекс
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.03.08
    E-mail
Re: Выбор машины
« Ответ #1 : 23 Марта 2008, 14:45:25 »
Лично я для себя выбор сделал. После российских авто пересел на Хонду Домани 97 г.в., отъездил почти три года, кроме расходников, ничего не менял. В настоящее время Хонду продал и тоже долго размышлял, что взять в пределах 500 т.р.Рассматривал как вариант Audi, фольксваген, но тот комплекс агрегатов, что я хотел бы видеть в свооей машине + небольшой возраст в немецких моделях не нашел, к тому же отзывы о них какие-то непонятные. Купил Allion,  сейчас жду прибытия машины в Москву. Поживем-увидим



Оффлайн sonics
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29.03.08

Re: Выбор машины
« Ответ #2 : 29 Марта 2008, 00:05:32 »
вопрос такой, на сколько не дорогую...
я приверженец немецких авто, т.к. это качество и безопастность.. что касаеться восточных автомобилей то там очень тонкий металл, но очень красивый дизайн...  еще очень хорошая машина альфа, но это уже зависит от года, лучше всего брать не старше 5 лет...+ совет в германии можно приобрести довольно недорогую машину слегка ударенную... которая легко восстанавилваеться... с америки лучше машины не брать тоже... ну это впринципе дело личное.. везде есть свои исключения..



ObJiG
  • Гость
Re: Выбор машины
« Ответ #3 : 29 Марта 2008, 09:28:34 »
Выбор автомобиля - штука безумно непростая, когда нет материальных затруднений. Ведь машин такое море, и все они так соблазнительны. Гораздо проще тем, кто нацелился на самый дешевый автомобиль в мире - отечественный :D Но и здесь в общем-то есть над чем подумать: «ВАЗ», «Иж», «Москвич», «Волга» - в общем очень много разных моделей и модификаций, что выбрать?



 
Оффлайн gordon
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30.03.08
    E-mail
Re: Выбор машины
« Ответ #4 : 30 Марта 2008, 23:49:42 »
Вот именно "что выбрать"? в это и есть вопрос. Думаю для того чтобы дать достойный и правельный совет по выбору автомобиля нужно знать хотя бы несколько параметров превосходства Toyota с Audi или другими авто, хотя тут советы не помогут, всё равно ты сделаешь по своему и главное не сомневайся в сделанном выборе а обсудить всегда можно здесь. 



Оффлайн Alexandra
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27.03.08
  • Пол: Женский

Re: Выбор машины
« Ответ #5 : 02 Апреля 2008, 12:00:47 »
Мне кажется, что в выборе машины еще нужно обязательно доверять своей интуиции, что ли, внутреннему голосу. Бывает, что видишь машину, и понимаешь - да, она дорогая, да, она объективно лучше другой, но "не моё". А бывает и наоборот - какие-то недостатки можно простить ради того, что сердце при виде её просто замирает. В общем, это как с любимым человеком - любишь, но за что именно - объяснить сложно )))



Оффлайн AleXiN
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 27.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Выбор машины
« Ответ #6 : 03 Апреля 2008, 23:40:32 »
На мой взгляд, просто надо найти характеристики для начало автомобилей, сравнить их. После, если имеются знакомые имеющие данные автомобили, то у них поспрашивать превосходство и недостатки, а на крайний случай в интернете полно информации по данной тематике ;) главное только захотеть ;)



Оффлайн disabled
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04.04.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Выбор машины
« Ответ #7 : 04 Апреля 2008, 07:53:18 »
Както вы неправильно к этому делу подошли,товарищи... сначало нужно определиться, для чего нужна машина. По городу кататься, семью возить или картошку с дачи... По мне так лучший выбор это универсал! 8)



Оффлайн RivalNoX
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 31.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Выбор машины
« Ответ #8 : 04 Апреля 2008, 09:14:33 »
Насчет внутреннего голоса я не согласен - он мне вообще подсказывает взять копейку и не парится. Но выбор должен зависеть от качества, марки и уровня безопасности машины. Смотря что ты хочешь и чему отдать приоритет - быстро ездить или безопасно себя чувствовать.



Оффлайн Путник
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13.03.08
  • Пол: Мужской
  • Все об Арабских Эмиратах
Re: Выбор машины
« Ответ #9 : 05 Апреля 2008, 05:43:09 »
Слышал мнение, что Тойота наиболее подходящее средство передвижения для наших российских дорог, которые, как известно, не отличаются хорошим качеством.



Yen
  • Гость
Re: Выбор машины
« Ответ #10 : 05 Апреля 2008, 21:45:32 »
Я думаю есть разница между такими марками как Toyota и Audi. Последняя на порядок выше по ценовой категории, поэтому не приходится говорить о дешевизне в покупке, да и в обслуживании, содержании. Квинтэссенция марки тойоты заключается в простоте эксплуатирования, надежности и "управлением мечтой в русском понимании'' без всяких понтов. Поэтому, мой совет выбирай тойоту!



Оффлайн RivalNoX
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 31.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Выбор машины
« Ответ #11 : 07 Апреля 2008, 08:06:44 »
Незнаю насчет Toyota каким таким именно образом она пригодня для наших с вами дорог? Мне кажется наоборот такие машины гробить. Toyota какие-то определенные качества или своеобразную подвеску имеет чтоли, разъясни, пожалуйста.



Гость
  • Гость
Re: Выбор машины
« Ответ #12 : 07 Апреля 2008, 08:56:05 »
У меня уже не первая машина Тойотовская в  эксплуатации. Вот  Камри-то, чято надо, машина отличная! Самое главное неприхотливая. Хоть и уже не молодая, но особых проблем мне не создаёт.
Двигатель в отличной форме, проходил диагностику, не уступает в прыти новым.
АКП работает отлично. Да всё просто хорошо. А багажник просто чудо, он большой



Гость
  • Гость
Re: Выбор машины
« Ответ #13 : 07 Апреля 2008, 09:01:03 »
А мне очень нравится Тойота Ярис. Такая она маленькая, симпатичная! Думаю, что когда будет возможность, обязательно накоплю денег на нее! Но ни у кого из знакомых нет отзывов о ней. Может, подскажете, так ли она хороша, как кажется внешне?



Гость
  • Гость
Re: Выбор машины
« Ответ #14 : 08 Апреля 2008, 04:56:07 »
2RivalNoX: На самом деле, я даже не знаю в чем именно причина - просто слышал, что Тойота лучше. Это частное мнение, а правда или нет, лучше спросить у специалистов. )