Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Конево Беловский район Кемеровская область из Белово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)  (Прочитано 53920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krabs
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 08.04.12
  • Пол: Мужской
  • 私は私の車が大好きです
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. Благовещенск
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
 :sorry:
У друга пришел алешка с тюнингом от Modellista,
Катки 17 но не от этой фирмы, зато пружины от них!!! Я оболдел, работа пружин на высоте, мелкие неровности вообще глотает, по комфорту ни чуть не хуже стандартных, а машинка сразу устойчивей!!!
Себе такие хочу, но вот блин, спросил у одной фирмы хабаровской, привезти такие пружины аж 13000!!! Жаба давит!!!



 
Оффлайн Митяй70RUS
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томская обл.
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR-FAE
Ура и мой приехал ко мне!
В зимней комплектации(Анти букс) + круизконтроль, подогревы всего! И аккумулятор с большими клеймами, зверюга!



Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
какая оценка и сколько стоит это удовольствие ?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ура и мой приехал ко мне!
В зимней комплектации(Анти букс) + круизконтроль, подогревы всего! И аккумулятор с большими клеймами, зверюга!

Поздравляю!!!
Расскажи подробней, чего конктретно у тебя подогревы! И как у тебя антибукс выглядит???
А то у меня только VSC(курсовая устойчивость)!!! TRC ни разу не видел на Алешках!!!
Для задних пассажиров патрубки выведены для ног???
И если можно, то фото твоих приблуд в студию, интересно посмотреть!)))



 
Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Поздравляю!!!
Расскажи подробней, чего конктретно у тебя подогревы! И как у тебя антибукс выглядит???
А то у меня только VSC(курсовая устойчивость)!!! TRC ни разу не видел на Алешках!!!
Для задних пассажиров патрубки выведены для ног???
И если можно, то фото твоих приблуд в студию, интересно посмотреть!)))
подддерживаю



Оффлайн Митяй70RUS
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томская обл.
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR-FAE
поддерживаю
Извиняйте с TRC обманул у меня VSC (курсовая устойчивость) - вкл с кнопки с права от руля.
Подогрев всех зеркал + дворников.
Фотки выложу завтра.
Пробег 32 тыс. цена 750 т.р. с доставкой до Новосибирск. Комплектация зимняя.
Из минусов один ключ, если кто знает, где можно заказать болванку напишите( и сколько будет этот стоить?) и еще япошка снял камеру? кто знает где взять родную?
Пассажиры с зади говорят, что дует сам еще не смотрел.


« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 09:55:38 от Митяй70RUS »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
У меня тоже с одним ключом пришла, так я его похоронил в машине и дополнительную метку воткнул!
А заказывать вторую метку дорого, да и взаламывают их на раз два три! Сам видел!!!
С штатной камерой тяжело, если только на разборке где найдешь, так это редкость! А заказывать новую обойдеться в 30000!!!
Я себе простую воткнул за три рубля с CCD матрицей и доволен!!!



Оффлайн Митяй70RUS
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томская обл.
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR-FAE
У меня тоже с одним ключом пришла, так я его похоронил в машине и дополнительную метку воткнул!
А заказывать вторую метку дорого, да и взаламывают их на раз два три! Сам видел!!!
С штатной камерой тяжело, если только на разборке где найдешь, так это редкость! А заказывать новую обойдеться в 30000!!!
Я себе простую воткнул за три рубля с CCD матрицей и доволен!!!
А как она выглядит?(вместе с рамкой на номера)
И как поключал? (проводку заново прокидывал?)
И напиши какую сигналку поставил?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Камера Mistery MVR-15D!
У меня стояла не штатная камера до этого, смотрелась как борадавка (здоровая), и уже уставшая была (засветы, шумы)
Подключал к её проводке, но не сам!!!
Сига пандора 3000, плюс механика!!!



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
У меня тоже с одним ключом пришла, так я его похоронил в машине и дополнительную метку воткнул!
А заказывать вторую метку дорого, да и взаламывают их на раз два три! Сам видел!!!
С штатной камерой тяжело, если только на разборке где найдешь, так это редкость! А заказывать новую обойдеться в 30000!!!
Я себе простую воткнул за три рубля с CCD матрицей и доволен!!!
консультировался с установщиками, сказали штатный иммобил. вполне нормальный, он немного друго чем на приусе и поэтому его еще не так шустро ломают как на приусах :( Или ты видел конкретно взломы про 260е кузова? Штатную метку похоронили в салоне чтоб авто-запуск работал?



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Кто знает на 1,8 курсовая устойчиВость есть? У меня на табле значке естЬ а вот кнопок ни каких нет! Или он у меня автоматически включается?



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
консультировался с установщиками, сказали штатный иммобил. вполне нормальный, он немного друго чем на приусе и поэтому его еще не так шустро ломают как на приусах :( Или ты видел конкретно взломы про 260е кузова? Штатную метку похоронили в салоне чтоб авто-запуск работал?

Не слушай ни кого, я своими глазами видел как в сервиса за 2 мин мою штату обошли завели машину и уехали без особых проблем! Мой тебе совет ставь пандору с gsm, модель точно не помню если надо узнаю, эта пандору хорошо взаимодействует с штатной, мне даже брелок не нужен от пандору с родным хожу и все и машина с сиги снимается одним прикосновением руки! Ключ советую не топить, уже есть обходчики которые в грамотном сервисе впиваются в шину и Валя автопрогрев тоже есть!!!



Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
А смысл от навороченной пандоры с gsm? так же заглушат ее как и все сиги. На фирме у учредителя патрол угнали, там охранный комплекс в 80 тысяч встал, и пантора с gsm, и механика и замки и кнопка секретная.... захотели-угонали...



Оффлайн Mitis
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 17.02.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
А завели в сервисе сканером? через шлейф возле рычажка открытия капота?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Угнать все что угодно можно!!!
А подход к защите должен быть компклесный!!! (сига, метка, механика)
Чем больше у вас защиты, тем дольше нужно угонщику времени на взлом!!! А время это самый главный параметр!!!