Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Конево Беловский район Кемеровская область из Белово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)  (Прочитано 53595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Кто знает на 1,8 курсовая устойчиВость есть? У меня на табле значке естЬ а вот кнопок ни каких нет! Или он у меня автоматически включается?
Кнопки нет значит и курсовой нет!!!



 
Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Не слушай ни кого, я своими глазами видел как в сервиса за 2 мин мою штату обошли завели машину и уехали без особых проблем! Мой тебе совет ставь пандору с gsm, модель точно не помню если надо узнаю, эта пандору хорошо взаимодействует с штатной, мне даже брелок не нужен от пандору с родным хожу и все и машина с сиги снимается одним прикосновением руки! Ключ советую не топить, уже есть обходчики которые в грамотном сервисе впиваются в шину и Валя автопрогрев тоже есть!!!
это речь видимо про пандору 3700...
то что брелок не нужен и ходишь с штатным эт конечно удобно! Ключ не топить имеешь ввиду штатный, - чтоб автозапуск работал? где охрану ставил?сколько встало? можно в личку если вдруг чего :blush: Хочу пандору 3000 или 3500 ставить +блокиратор рулевого вала+ замок капота+ gsm маяк будет....   Жаль пока не знаю сколько брелков с машиной прийдет...



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
это речь видимо про пандору 3700...
то что брелок не нужен и ходишь с штатным эт конечно удобно! Ключ не топить имеешь ввиду штатный, - чтоб автозапуск работал? где охрану ставил?сколько встало? можно в личку если вдруг чего :blush: Хочу пандору 3000 или 3500 ставить +блокиратор рулевого вала+ замок капота+ gsm маяк будет....   Жаль пока не знаю сколько брелков с машиной прийдет...

Завтра отпишусь по модели на память не помню, ставил у своего друга в сервисе возле площади Ленина, встало в 30 руб и ключ при себе и машина заводится дистанционно!!!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Завтра отпишусь по модели на память не помню, ставил у своего друга в сервисе возле площади Ленина, встало в 30 руб и ключ при себе и машина заводится дистанционно!!!
30 рублей тока сига???



 
Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
30 рублей тока сига???
блин если только сига - много, я в этот бюджет буду делать пандору3000+замок капота+блокиратор рулевого вала. :(



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
30 рублей тока сига???

Нет! сига с gsm + обходчик (для прогрева) + замок МЕХАНИЧЕСКИЙ на капот и автомат, на руль штырь ставить не стал т.к. сказали что при установки штыря или замка руль не будет выдвигаться в перед назад да и в принципе он особо и не нужен. Замка на автомат хватает....



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Кнопки нет значит и курсовой нет!!!

а почему тогда на табле иконка есть? типа все у всех одинаковое только этого нет ;)



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Нет! сига с gsm + обходчик (для прогрева) + замок МЕХАНИЧЕСКИЙ на капот и автомат, на руль штырь ставить не стал т.к. сказали что при установки штыря или замка руль не будет выдвигаться в перед назад да и в принципе он особо и не нужен. Замка на автомат хватает....
У меня в 37 встало, без GSM тоже пандора, механика похоже как у тебя (одним замком блокирует автомат и капот), плюс еще дополнительная метка, так как от штатной защиты не какой!!!



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
У меня в 37 встало, без GSM тоже пандора, механика похоже как у тебя (одним замком блокирует автомат и капот), плюс еще дополнительная метка, так как от штатной защиты не какой!!!

Не вижу смысла в дополнительной метке т.к. пандора себя оправдывает, да и gsm творит чудеса ;)



Оффлайн KING55
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13.12.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Уссурийск. ПК.
    Т-Премио, 2007, 2ZR-FE
а почему тогда на табле иконка есть? типа все у всех одинаковое только этого нет ;)
Табло у всех одинаковые



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Не вижу смысла в дополнительной метке т.к. пандора себя оправдывает, да и gsm творит чудеса ;)
А зря!!! Доп метка обсолютно альтернативный блок защиты ни с чем не связан, не с сигой, не с кан шиной авто(на которой завязана штанная метка)
А вот GSM , бесполезная приблуда, ща все угоньщики  с GSM глушилками ходят!!! Цена её от 3000 рублей, в нете их валом!!!



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
А зря!!! Доп метка обсолютно альтернативный блок защиты ни с чем не связан, не с сигой, не с кан шиной авто(на которой завязана штанная метка)
А вот GSM , бесполезная приблуда, ща все угоньщики  с GSM глушилками ходят!!! Цена её от 3000 рублей, в нете их валом!!!
[/quote

Спора нет глушилок валом, но есть очень хорошая програмка в айфоне которая каждые 2 мин связывается с сигой и опрашивает ее, как только не приходит ответный сигнал от сиги телефон начинает орать, вывод я оповещен!!! и метки тоже ломают было бы желание! А по хорошей если нужна будет именно твоя (моя) любая машина то и из-за руля выкинут по среди центра и уедут, в Москве так уже давно практикуют негодяи, зачем следить за тачкой одел маску поймал на светофоре дал в дыню пару раз и досвидос машинка :hi:



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Да и вообще если так рассуждать то лучше всего колеса снимать и уносить с собой на верочку ;D ;D ;D



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Да то что угнать могут любую это факт!!!
Просто если у тебя дофига чего стоит и рядом такой же, тока с сигой, то как думаешь какую выберит угоньщик???
Я всегда на машину ставлю три независимых системы, дабы усложнить этим уродам жизнь!!!



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Да то что угнать могут любую это факт!!!
Просто если у тебя дофига чего стоит и рядом такой же, тока с сигой, то как думаешь какую выберит угоньщик???
Я всегда на машину ставлю три независимых системы, дабы усложнить этим уродам жизнь!!!

Если честно в Хабаровске мою машину не тронут... а на данный момент у нас 2 команды работают меня они знают и машину тоже... а gsm я поставил больше не для быстрого и мгновенного оповещения, а для удобства у меня гараж в 500 метрах от дома брелок не берет гараж а вот смска всегда доходит ;) а так каждый выбирает то что ему нравится я считаю что замка на капот и автомат и порядошной сиги хватает...