Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Конево Беловский район Кемеровская область из Белово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)  (Прочитано 52000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
я буду делать пандору3000+замок капота+блокиратор рулевого вала

Ну и на кой тебе Пандора 3000? Ставится она только аналоговым способом. В наших машинах есть CAN-шина и нужно ставить на нее, как минимум 3300, но ее уже сняли с производства. Нужно ставить 3500, а еще лучше 3700. Во-первых ставится по цифре (CAN),  во-вторых есть штатное беспроводное реле, то есть бесполезно менять блок сиги при угоне, а еще на ней можно обновлять прошивки, есть GSM (правда, как справедливо заметили ниже, бесполезный при угоне, но дающий массу сервисных функций) и наконец GPS для которого нужно докупить антенну и вот тебе готовый GPS-трекер. Ну а замки капота и рулевого вала, эт хорошо)))



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Ну и на кой тебе Пандора 3000? Ставится она только аналоговым способом. В наших машинах есть CAN-шина и нужно ставить на нее, как минимум 3300, но ее уже сняли с производства. Нужно ставить 3500, а еще лучше 3700. Во-первых ставится по цифре (CAN),  во-вторых есть штатное беспроводное реле, то есть бесполезно менять блок сиги при угоне, а еще на ней можно обновлять прошивки, есть GSM (правда, как справедливо заметили ниже, бесполезный при угоне, но дающий массу сервисных функций) и наконец GPS для которого нужно докупить антенну и вот тебе готовый GPS-трекер. Ну а замки капота и рулевого вала, эт хорошо)))
3170 модель пандоры с кан шиной и с обновлениями, стоит чуть дороже 3000!!!



Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Да эт понятно))) но, а как же ништяки в виде GSM и GPS???



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Да эт понятно))) но, а как же ништяки в виде GSM и GPS???
ога,а какже глушилки на 900/1800 Мгц и 2,4 Ггц ?



 
Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
2,4 Ггц оставьте в покое 



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Да че вы все к этим глушилкам прикопались? скачиваем программу пандора и настраиваем её хоть на каждые 2 секунды (связь авто-программа в телефоне) и все как только ответа нет тел орет как бешанный, сразу все понятно кто то ломает сигу :bomb:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Да че вы все к этим глушилкам прикопались? скачиваем программу пандора и настраиваем её хоть на каждые 2 секунды (связь авто-программа в телефоне) и все как только ответа нет тел орет как бешанный, сразу все понятно кто то ломает сигу :bomb:
Ни на каждый же телефон эту прогу поставишь!!!!
У меня телефон тока звонилка с большой батареей!!!
Еще из за сиги новую трубу брать???



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Ни на каждый же телефон эту прогу поставишь!!!!
У меня телефон тока звонилка с большой батареей!!!
Еще из за сиги новую трубу брать???

То же верно!!! мне в этом вопросе повезло больше у меня все от яблака, они мне нравятся, а так при особом желании за 4 руб 3г можно взять и пользоваться ;)



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Да мне эти три G не нужны!!! Мне главное всегда на связи!!! Вот и взял себе филипс на две симки!!! Зарядки на неделю хватает!!!
А яблоко мне тоже нравиться!)))



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Да че вы все к этим глушилкам прикопались? скачиваем программу пандора и настраиваем её хоть на каждые 2 секунды (связь авто-программа в телефоне) и все как только ответа нет тел орет как бешанный, сразу все понятно кто то ломает сигу :bomb:
Немного про глушилки, Связь не пропадает, а просто авто стоит на месте, а на самом деле едишь куда хочешь, у нас маяки на работе стоят на всех авто



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Немного про глушилки, Связь не пропадает, а просто авто стоит на месте, а на самом деле едишь куда хочешь, у нас маяки на работе стоят на всех авто

но в тоже время авто обратный сигнал не дает, вывод что то не так :( :( :(



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Нет! сига с gsm + обходчик (для прогрева) + замок МЕХАНИЧЕСКИЙ на капот и автомат, на руль штырь ставить не стал т.к. сказали что при установки штыря или замка руль не будет выдвигаться в перед назад да и в принципе он особо и не нужен. Замка на автомат хватает....
Как сервис называется, не могу вспомнить чтоб в районе пл. Ленина была какая нибудь фирма, если есть телефон, буду благодарен! Есть информация что на передний привод замок автомата не имеет смысла ставить т.к. под днищем автомата перекусываются тросики вследствии чего можно включить будет любую передачу, по настоящему замок автомата эффективен только на заднеприводных авто. :(  ( все на уровне слухов).

Что реально если блокиратор рулевого вала поставить - руль по вылету не будет регулироватся? только вниз\вверх, - кто ставил отпишитесь - так ли это?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Как сервис называется, не могу вспомнить чтоб в районе пл. Ленина была какая нибудь фирма, если есть телефон, буду благодарен! Есть информация что на передний привод замок автомата не имеет смысла ставить т.к. под днищем автомата перекусываются тросики вследствии чего можно включить будет любую передачу, по настоящему замок автомата эффективен только на заднеприводных авто. :(  ( все на уровне слухов).

Что реально если блокиратор рулевого вала поставить - руль по вылету не будет регулироватся? только вниз\вверх, - кто ставил отпишитесь - так ли это?
У меня вот такого плана стоит замок!!!!



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
У меня вот такого плана стоит замок!!!!


+100000 у меня такого же плана стоит только атлет называется, при закрытом замке ручка акпп переключается а ни чего не происходит Билли у тебя так же???!! Сервис находится на территории ВОА (Всеросийское Общество Автомобилистов)! Находятся они возле магазина "КРАН" напротив левой стороны парка гайдара с права, там у них и стоянка и сервис и автошкола и юристы грамотные сидят....



Оффлайн Денис Хабаровск
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 12.04.12

  • Адрес: Хабаровск
    Тойота Алион, 2007, 2ZR
Как сервис называется, не могу вспомнить чтоб в районе пл. Ленина была какая нибудь фирма, если есть телефон, буду благодарен! Есть информация что на передний привод замок автомата не имеет смысла ставить т.к. под днищем автомата перекусываются тросики вследствии чего можно включить будет любую передачу, по настоящему замок автомата эффективен только на заднеприводных авто. :(  ( все на уровне слухов).

Что реально если блокиратор рулевого вала поставить - руль по вылету не будет регулироватся? только вниз\вверх, - кто ставил отпишитесь - так ли это?

как сказали мне в сервисе для того чтобы замок был более эффективным необходимо машину ставить так чтоб ее за перед не возможно было поднять, тобишь мордой к бардюру, на заднеприводных наоборот, это тоже самое как нельзя передний привод эвакуировать жопой к верху а задний передом к верху, если идет частичная погрузка, а если 4вд то вообще только полная погрузка... вот так.