Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Богданович Свердловская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: По поводу АРМИИ !!!  (Прочитано 25573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #75 : 07 Июня 2010, 11:35:01 »
Ну вот! что и требовалось доказать :) Даже просто тема об армии заставляет мужиков сраться, драться и защищать некую родину даже в форумных постах :)   Господа, не сритесь:) Если энергии много, лучше уж тогда идите китайцев гоняйте по теплицам, хватайте за шкирку и отправляйте домой :) вот уже будет защита Родины матушки :)))
Да мы и не сремся, чего нам делить, так переспорили немного, если бы по настоящему начали, то форум бы тогда пришлось прикрыть :D



 
Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #76 : 07 Июня 2010, 11:47:05 »
Ну вот! что и требовалось доказать :) Даже просто тема об армии заставляет мужиков сраться, драться и защищать некую родину даже в форумных постах :)   Господа, не сритесь:) Если энергии много, лучше уж тогда идите китайцев гоняйте по теплицам, хватайте за шкирку и отправляйте домой :) вот уже будет защита Родины матушки :)))
Да мы и не сремся, чего нам делить, так переспорили немного, если бы по настоящему начали, то форум бы тогда пришлось прикрыть :D

ах, да :) ну ладно..нам показалось :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #77 : 07 Июня 2010, 11:53:58 »
Ну вот! что и требовалось доказать :) Даже просто тема об армии заставляет мужиков сраться, драться и защищать некую родину даже в форумных постах :)   Господа, не сритесь:) Если энергии много, лучше уж тогда идите китайцев гоняйте по теплицам, хватайте за шкирку и отправляйте домой :) вот уже будет защита Родины матушки :)))
Да мы и не сремся, чего нам делить, так переспорили немного, если бы по настоящему начали, то форум бы тогда пришлось прикрыть :D

ах, да :) ну ладно..нам показалось :)
Обязательно перекрестись ;)



Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #78 : 07 Июня 2010, 12:56:40 »
Есть такая профессия - Родину защищать, кому это стремно, страшно или просто не нужно, то пусть делает так, как ему кажется правильным. Всегда найдутся те, кто в трудную минуту постоит за Родину, а также защитит женщин, детей, стариков ну и больных, конечно.



 
Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #79 : 07 Июня 2010, 13:00:53 »
Да, 23 февраля, я так понял, праздник не для всех.



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #80 : 07 Июня 2010, 13:29:02 »
Да, 23 февраля, я так понял, праздник не для всех.
Увы, как показала переписка...



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #81 : 07 Июня 2010, 13:46:52 »
не надо подменять понятия... речь шла о прохождении службы в армии. А родину защищать, это другой вопрос. Те кому пробили башню в армии уже не могут защитить родину, а те кто по вашему откосил, могут без проблем сесть наводчиками ракет или выполнить более сложные операции. И сила духа у них и ума сохранилась. И они не ходят пьяными по городу с желанием убить любого встречного например...

Это не значит что всегда так... но увы... в армейке иногда народ не приобретает здоровье а теряет его окончательно и бесповоротно, причем не защищая родину, а чистя картошку, толчки и строя коттеджи генералам.

И не зря сейчас занимаются армией пытаясь искоренить дедовщину и более того хотят сделать отдельно кухню(пищеблок) и всякие уборочные моменты, чтоб солдаты могли действительно постигать военную науку и заниматься спортом, а не бытовухой.


« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 13:48:49 от lubitel »

Оффлайн старый
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 24.11.08
  • Пол: Мужской
  • Двух литровым может быть только пакет молока
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская обл. г.Белово
    TOUREG, в050уо
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #82 : 07 Июня 2010, 14:43:06 »
Зачем осуждать тех кто не был в армии. По моему мнению в армию каждый должен идти по своему желанию. Мне послужить не удалось. Я не старался откосить от армии так сложилось  институт, рождение дочери и все остальные прелести жизни. Учась в институте вкалывал как папа Карло в вашей армии не каждый так впахивал, чтобы обеспечить жену и дочь. Каждый выбирает свою дорогу сам. 



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #83 : 07 Июня 2010, 14:54:18 »
Зачем осуждать тех кто не был в армии. По моему мнению в армию каждый должен идти по своему желанию. Мне послужить не удалось.
Ну... :yes: и законы мы не для себя пишем (о всеощей воинской обязанности), а для тех же пендосов и ловят призывников скуки ради. Тогда уж идти, отвечать за данное нарушение закона должен каждый по своему желанию. Сорри, мне отвечать не довелось. :hi:



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #84 : 07 Июня 2010, 16:11:02 »
Да, 23 февраля, я так понял, праздник не для всех.

Родину уметь защищать - много ума не надо...
Не спорю, что от дедовщины есть польза и от самой армии,
но если есть возможность,то и без неё можно обойтись...
Кстати,и никто не собирается сидеть в бункере пока стреляют...



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #85 : 07 Июня 2010, 17:12:04 »
А 23 февраля день защитника отечества. Праздник для всех, кто считает что способен защитить его-отечество!  :) :) :)



Оффлайн Knyaz
  • Сообщений: 372
  • Регистрация: 21.06.09
  • Пол: Мужской
  • 2003 г А1.8 1ZZ-FE
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    ALLION, 2003, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #86 : 07 Июня 2010, 17:29:08 »
Если бы я в армию не сходил, то врятли бы сейчас катался на ALLION! Вот так бывает!!!!



Оффлайн Владимир_197
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 21.10.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
  • хс60
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота-аллион, 2005, 1zz-fe
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #87 : 07 Июня 2010, 22:35:48 »
... а те кто по вашему откосил, могут без проблем сесть наводчиками ракет или выполнить более сложные операции ...

Ну слава богу, хоть насмешили господа :yahoo:
Не служил, а наводчиком ракет станет :D :D :D

Правильно сказал КАПИТАН: 23 февраля не для всех должен быть праздник, а для ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА,
а вообще-то он назывался изначально - ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!
А для остальных пожалуйста:
- день предпринимателя
- день железнодорожника
- день химика
и т.д.
Праздников ведь много, на всех хватит.
Я например не отмечаю день радио, ведь я не радист и даже в магазине по продаже мобильников не работаю. И день железнодорожника не отмечаю, потому как права такого не имею - к чужим праздникам примазываться.
(эти два праздника просто случайно назвал, сразу скажу, что там наверняка работают достойные люди, это чисто ради примера) ;D
Но если потребуется, то я пойду научусь водить поезда (думаю для этого любому понадобится время и практика :pardon:), пару раз проведу поезд и только тогда начну праздновать этот праздник, имея на то полное право.


« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 23:00:28 от Владимир_197 »

Оффлайн старый
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 24.11.08
  • Пол: Мужской
  • Двух литровым может быть только пакет молока
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская обл. г.Белово
    TOUREG, в050уо
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #88 : 08 Июня 2010, 03:51:42 »
Если бы я в армию не сходил, то врятли бы сейчас катался на ALLION! Вот так бывает!!!!
Так это армия тебе дола ALLIONA? А если бы я  в армию сходил, то врядли бы сейчас катался на FLLION!



Оффлайн Ciciron
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 10.04.09
  • Пол: Мужской
  • TRD
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Toyota Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: По поводу АРМИИ !!!
« Ответ #89 : 08 Июня 2010, 05:07:48 »
Если бы я в армию не сходил, то врятли бы сейчас катался на ALLION! Вот так бывает!!!!

Допускаю, что служил офицером, где нить на востоке, на 2года призвали, с копил денжат пригнал машинку,
у меня так трое друзей машинки купили:)