Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Анновка Балтачевский район Республика Башкортостан из Старобалтачево Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Вот говорят что при работе Кондея НЕЛЬЗЯ открывать окна !(( Почему нельзя.....  (Прочитано 31157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
согласен, воздух гоняю по периметру, а насчет чистки не пробовал никогда и ничего особенного не заметил, воздух всегда как обычно чистый



 
Оффлайн ToyotaVod
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29.05.15
  • Пол: Мужской

  • Тойота Аллион, 2003, 1zz-fe
Давно слышал, но всегда думал, а ПОЧЕМУ !!!!!)))) Вот говорят что при работе Кондея НЕЛЬЗЯ открывать окна !!!!(((( Кто мне ответит ПАЧИМУ !!!!! Возможно я настолько  глуп !??? ОБЬЯСНИТЕ ПЛЗ !!!!

элементарно Ватсон ...вы же холодильник дома закрываете  :hi:



Оффлайн sergotsk
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 13.06.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томск
    Toyota allion, 2004, 1ZZ-FE245
А у меня после аварии эл двиг крыльчатки вентилятора охлаждения сгорел! межвитковое КЗ! :( поменял на такой же точно - но! от короллы 2002 гв... ))) в жару +30 этот эл двиг не справляется!! выбираю теперь - или двс начинает греться, или ехать с комфортом... :( :( :( конечно про комфорт забывать приходиться, оч нехорошо на трассе... :( вопрос по замене встал в 5тр из них 3тр сам эл двиг...
У мя точно такая же проблема случилась! Но эл.двигатель я купил за 500р на разборе родной, поменял сам за 20 мин.