Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Удомля Тверская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: кто знает как избавится от постороннего шума?  (Прочитано 7976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tolsty 55
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • лёня 5го года
  • E-mail
    Адрес: Омск
Наткнулся в магазине вот на такую вещь: вставляется в прикуриватель и ловится мафоном на FM частотах, в неё можно воткнуть флешку и SD карту, стоит она 1200 руб. в комплекте с ней идёт пульт ДУ. Не устроило меня то что во время проигрывания мелодии слышны помехи как на радио(( Можноли от них избавится??, будет ли она работать за городом??



 
Оффлайн Warnock
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 21.07.09
  • Пол: Мужской
  • Сергей

  • Адрес: г. Красноярск
Идеального звука с этой штучки не добиться, помехи всеравно будут как от радио. А работать будет хоть где, т.к. эта штука сама подает радиосигнал, который ловится антенной авто. можно даже в пробке поймать сигнал от соседней машины, если там стоит такой FM модулятор =)



Оффлайн tolsty 55
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • лёня 5го года
  • E-mail
    Адрес: Омск
В том то и дело Вставлял другу в магнитофон у него стоит дживиси купленный в россии не каких шумов нет, может они из-за того что мафон японский??



Оффлайн nw2001
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 03.10.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
что за магазин такой с конской ценой? у нас продаются по 500р. а что качество звука у этого устройства хромает это точно.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Попытайся настроить другую чистоту, у меня стоит за 2200 посторонних шумов нет



Оффлайн reider
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 10.08.09
  • Пол: Мужской
  • drom.ru
    Адрес: nsk
    аллион, 2002, 1зз
у меня тоже есть такая,брал за 600р,работает за городом слабовато в километрах 100 от города плохо берет совсем,качества звука амно,и добится хорошего результата не получится,шипит всегда,это помехи радиоэфира,лучше взять норм магнитолу,и не страдать фигней этой.



Оффлайн Oleg
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 13.04.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край, Барнаул
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Стоит такая, брал за 350 рублей. Как временная мера пойдет, но не более того. Качество не ахти, чуть какие помехи - теряет сигнал, шипит. В общем, только на первое время, до нормальной магнитолы, и не за такую цену.



Оффлайн tolsty 55
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • лёня 5го года
  • E-mail
    Адрес: Омск
Да магнитола у меня нормальная не за что её не поменяю на какой нибудь ширпотреб ND3t-w55 Читает всё cd, mp3, dwd, подключена камера заднего вида, так же он поддерживает нави.(  http://images.yandex.ru/yandsearch?sp=0&p=0&text=ND3T-W55%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F&spsite=www.navi-dvd.ru&img_url=www.navi-dvd.ru%2Fimg%2Fnavi%2Fnd3t-w55.jpg&rpt=simage   )   Хочу флешк до кучи с ней проще и удобней. Цена не дорогая, точнее самая дорогая)))) Яж не покупал а взял попробовать но убедился что это полное геееееее!!!!