Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калмашево Чишминский район Республика Башкортостан из Чишмы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП  (Прочитано 12460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #15 : 03 Октября 2010, 13:17:51 »
клюху для  гольфа в багажник, и гасить виновника
Жень, немодно это ;) сейчас популярна в Нске перестрелка из травматиков, прячась за машину, и обязательно чтоб 5-6 чел прохожих прострелить навылет... :) :)



 
Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #16 : 04 Октября 2010, 20:50:25 »
тоже читаю форум и мое личное мнение сложилось в новосибе все какие то дерзкие чуть что бита клюшка травматика спокойнее надо относится а если ты effgen кого нибудь заденешь то тебе тоже клюшкой по башне должны сьездить что ли? а по теме пиши жалобу в прокуратуру как правильно сказали за бездействие 



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #17 : 05 Октября 2010, 07:12:55 »
тоже читаю форум и мое личное мнение сложилось в новосибе все какие то дерзкие чуть что бита клюшка травматика спокойнее надо относится а если ты effgen кого нибудь заденешь то тебе тоже клюшкой по башне должны сьездить что ли? а по теме пиши жалобу в прокуратуру как правильно сказали за бездействие 
вот и приходится от "клюшников" возить дубинушку с собой, еслив че пофехтоваться хоть. еще пару стволов надо приобрести, а то в ноябре в Новосиб... :) :) :)



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #18 : 05 Октября 2010, 11:04:13 »
тоже читаю форум и мое личное мнение сложилось в новосибе все какие то дерзкие чуть что бита клюшка травматика спокойнее надо относится а если ты effgen кого нибудь заденешь то тебе тоже клюшкой по башне должны сьездить что ли? а по теме пиши жалобу в прокуратуру как правильно сказали за бездействие 
вот и приходится от "клюшников" возить дубинушку с собой, еслив че пофехтоваться хоть. еще пару стволов надо приобрести, а то в ноябре в Новосиб... :) :) :)
Бери уж охотничьи стволы сразу, чтоб обидчики за машиной остались.


« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 11:24:48 от Строгий »

 
Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #19 : 05 Октября 2010, 11:32:27 »
клюху для  гольфа в багажник, и гасить виновника
Жень, немодно это ;) сейчас популярна в Нске перестрелка из травматиков, прячась за машину, и обязательно чтоб 5-6 чел прохожих прострелить навылет... :) :)

клюха это более гуманно, а на самом деле недавно сам был в дтп, сначала было желание напасть на виновника, и он это чувствовал, долго очковал вылезти из кабины, но потом я себя сдержал, был спокоен и вёл себя корректно, и 2 раз это желание пришло когда я стал заниматься разборами, страховыми и всей шелухой, просто тупо 3 дня отсутствовал на работе, мотался по всему городу, ползал по пробкам, потерял наверное больше денег чем стоило это дтп.. отсюда негодование и клюха, а водила фуры-виновник повреждений не получил и по итогам был оштрафован на 100 рублей за несоблюдение рядности движения


« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 11:34:48 от Effgen »

Оффлайн mokrui
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 22.08.08
  • Пол: Мужской
  • андрей

  • Адрес: Красноярск
    volvo xc 60 summum+, 2010, d5
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #20 : 06 Октября 2010, 20:14:05 »
блин фуры это вообще ужас из за нрих с..а одни пробки да и чайников полно лезут справа под нее а у той мертвая зона и все стоит москва!!!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #21 : 07 Октября 2010, 03:45:21 »
Новосиб тоже блин стоит по 3-4 часа! :( да и Барнаул стал на него в последнее время похож... :( деды когда с огородов на выходных возвращаются (большинство на копейках, космичах и победах) - это нечто...  :wacko1:



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #22 : 07 Октября 2010, 20:04:16 »
Новосиб тоже блин стоит по 3-4 часа! :( да и Барнаул стал на него в последнее время похож... :( деды когда с огородов на выходных возвращаются (большинство на копейках, космичах и победах) - это нечто...  :wacko1:
ну ниче, щас дачный сезон к концу подошел, и пепелацы свои они загонят в стойло. все поменьше шляп в городах будет



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #23 : 08 Октября 2010, 08:45:17 »
чем там дело-то закончилось? или все в процессе... ???



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #24 : 10 Октября 2010, 00:03:02 »
клюху для  гольфа в багажник, и гасить виновника
Жень, немодно это ;) сейчас популярна в Нске перестрелка из травматиков, прячась за машину, и обязательно чтоб 5-6 чел прохожих прострелить навылет... :) :)

клюха это более гуманно, а на самом деле недавно сам был в дтп, сначала было желание напасть на виновника, и он это чувствовал, долго очковал вылезти из кабины, но потом я себя сдержал, был спокоен и вёл себя корректно, и 2 раз это желание пришло когда я стал заниматься разборами, страховыми и всей шелухой, просто тупо 3 дня отсутствовал на работе, мотался по всему городу, ползал по пробкам, потерял наверное больше денег чем стоило это дтп.. отсюда негодование и клюха, а водила фуры-виновник повреждений не получил и по итогам был оштрафован на 100 рублей за несоблюдение рядности движения
Господа не лезьте под грузовик справа. и всё будет нормально,а на клюшку могут и из дробовика ответить, самого колега помял в отпуске, так что его за это замочить нада было чтоли?а по теме Борис как всё таки всё разрешилось????????



Оффлайн barin38
  • Сообщений: 761
  • Регистрация: 05.08.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail
    Адрес: Братск
    ТOYOTA Allion 240, 2005, продал
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #25 : 11 Октября 2010, 13:50:30 »
Могу сказать одно,что машина из Братска...Пракуратура-верное дело :i_am_so_happy:



Оффлайн Батя
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 11.04.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хакасия, г. Саяногорск
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #26 : 11 Октября 2010, 15:21:27 »
ТАКОЙ ВОТ  СЛУЧАЙ БЫЛ. ПРОИЗОШЛО ДТП Я ПРАВ, А ВОДИТЕЛЬ НА ТОЙОТА ЛЕНД КРУИЗЕР ПРАДО Г/Н А 105 СО 38 РЕГИОН СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. бЫЛО ТАК Я ВО ДВОРЕ ЗАБИРАЛ ЧЕЛОВЕКА, МЕСТА БЫЛО МНОГО ОТ МЕНЯ, НО КРУЗЕРУ ПРАДО НЕ ХВАТИЛО И ОН ЗАЦЕПИЛ МОЙ ЗАДНИЙ БАМПЕР. Я СКАЗАЛ ЕМУ ПОСМОТРИ, НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ И СКРЫЛСЯ(НУ НЕ БУДУ Ж Я НА УЛИЦЕ ДРАКУ УСТРИВАТЬ). ВЫЗВАЛ ГАИ И ОФОРМИЛИ. СЕЙ ЧАС ПРАДО В РОЗЫСКЕ. ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ О ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СООБЩИТЕ В БАТАЛЬОН ГАИ НА ТИМИРЯЗЕВА! ИРКУТСК И РЕГИОН!

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Купи бутылку хорошего коньяка гаишникам, они тебе пробьют владельца данного авто.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #27 : 12 Октября 2010, 07:06:45 »
ТАКОЙ ВОТ  СЛУЧАЙ БЫЛ. ПРОИЗОШЛО ДТП Я ПРАВ, А ВОДИТЕЛЬ НА ТОЙОТА ЛЕНД КРУИЗЕР ПРАДО Г/Н А 105 СО 38 РЕГИОН СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. бЫЛО ТАК Я ВО ДВОРЕ ЗАБИРАЛ ЧЕЛОВЕКА, МЕСТА БЫЛО МНОГО ОТ МЕНЯ, НО КРУЗЕРУ ПРАДО НЕ ХВАТИЛО И ОН ЗАЦЕПИЛ МОЙ ЗАДНИЙ БАМПЕР. Я СКАЗАЛ ЕМУ ПОСМОТРИ, НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ И СКРЫЛСЯ(НУ НЕ БУДУ Ж Я НА УЛИЦЕ ДРАКУ УСТРИВАТЬ). ВЫЗВАЛ ГАИ И ОФОРМИЛИ. СЕЙ ЧАС ПРАДО В РОЗЫСКЕ. ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ О ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СООБЩИТЕ В БАТАЛЬОН ГАИ НА ТИМИРЯЗЕВА! ИРКУТСК И РЕГИОН!

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Купи бутылку хорошего коньяка гаишникам, они тебе пробьют владельца данного авто.

... что-то неправильно сначала прочитал: "прибьют владельца данного авто" :) :)



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: ПОМОГИТЕ, Прадо А105СО скрылся с места ДТП
« Ответ #28 : 17 Октября 2010, 12:26:25 »
я скажу так. к гаишнику знакомому обратился, он помог. нашли прадо и гаи обьяснили ему что нехорошо так делать. он сказал приеду в иркутск и разберемся. нету, нету потом появился говорит что ездить не могу все тормозять,а дело вот в чем мы на него сторожевой листок завели(машина в розыске) и ждали. ну слава гаишникам помогли. а бампер он оплатил.