Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Анисимово Тальменский район Алтайский край из Тальменки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: 21 контрольно-пропускной пункт милиции ликвидировали в Краснодарском крае  (Прочитано 15699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
:hi: да уж, это хорошая новость а то начиная с рост. области и до краснодара все мозги вы.....ли. три раза все вещи переворачивали даже в деньги козлы залазели. то в банку поссы  то чё такие уставшие? то где бирка под капотом на бмв из японии которой там нет в отличии от европейской. и всё им расскажи да покажи, собаки нюхали. у нас как на зло кроме тонировки 8) всё в порядке. до неё и докапывались в оконцовке.. обратно же хоть бы один остановил блин. :mad:
Пендосы короче, я там уже не езжу больше, зять приехал и сказал что посты закрыты все, а они теперь на дороге пасутся



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Сегодня вечером собираюсь, поеду посмотрю как там дела на дороге обстоят



Оффлайн Aleksandr
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 16.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Краснодар
    Toyota Premio, 2004, 1-ZZ
По-аккуратней на дороге много их стоит. И скорость, и сплошная... Радар-детектор не помешает.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Спасибо буду поаккуратнее



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Вообще такой кайф проезжать мимо заколоченных постов, никто не тормозит, никому дышать и что то доказывать не надо, красотища!!!!!!!!!! Туда ехал и обратно, вообще прелесть. Единственное за пешехода в Геленджике, скажем так остатки гайцев, которых еще не сократили, ловят народ и я попался, он просил денег, я ему предложил написать протокол, все равно не придет, а такую они пытались из этого трагедию сделать, чуть ли не рецедевиста поймали, козлы одним словом



Оффлайн Wellnik
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 21.02.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio 12.2004 2.0 D-4
  • E-mail

    Адрес: Балаково
    Toyota Premio, 2004, 1AZ
Это точно кайф когда посты закрывают, особенно когда пару лет назад на этом посту мне пол машины разобрали в поисках "хрен пойми чего" только за то, что я сразу из машины не вышел когда меня остановили.