Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Александровка Эртильский район Воронежская область из Эртиля Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Посоветуйте хорошую фирму для покупки через аукцион!?  (Прочитано 9146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barin38
  • Сообщений: 761
  • Регистрация: 05.08.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail
    Адрес: Братск
    ТOYOTA Allion 240, 2005, продал
Всем привет!!!Ребят, ну я продал своего коня боевого и жажду купить нового)))Опасаюсь кидалова....подскажите реального, надежного, не дорогого, а главное проверенного партнера для заказа с аукциона...Спасибо заранее)))



 
Оффлайн михаил ефремов
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 01.04.09
  • Пол: Мужской
  • свободный художник
  • Фотоальбом (3 фото)
    E-mail

    Адрес: Якутск
    тойота аллион 245, 2004, 1zz fe
адн групп. владивостокские. сайт http://adnauto.ru/ покупал через их якутское отделение. работают четко надежно. у нас многие в городе через них машины берут. контора отвечает.



Оффлайн barin38
  • Сообщений: 761
  • Регистрация: 05.08.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail
    Адрес: Братск
    ТOYOTA Allion 240, 2005, продал
Сегодня купил машину.....АЛЛИОНА :yahoo:Искал правда премку, но видно судьба мылить на Аленке 8)Рад безумно....Короче заморачиваться не стал с ауком, да и пацаны с Владика говорят что на них ценник в япе конский....С доставкой в иркутск обойдется 500 и более тыщ-в зависимости от состояния....Я на дром по обьявам лазить....Нашел прям в иркутске хороший вариант за 505т(искал б/п по РФ)...позвонил хозяину тот говорит что не продал и что уступит 8 тыщ...Мы договариваемся....сегодня смотрел мой знакомый эту машинку и дал добро....уже внес задаток :yahoo:Так что завтра на поезд и за ней-за моей красавицей :dance:Пробил аукционник по номеру кузова-все пучком:оценка 4В, пробег не скручен 67000, кузов весь как новый и салон тоже(серый) :dance:, стоит липучка с хор протектором(правда не на литье  :(), вставки под дерево, руль обычный, табло оптитрон :gamer: Вообщем я счастлив)))



Оффлайн barin38
  • Сообщений: 761
  • Регистрация: 05.08.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail
    Адрес: Братск
    ТOYOTA Allion 240, 2005, продал
Да...убедился, что на барохолках много г....а...битого и смотанного :hang1:



 
Оффлайн михаил ефремов
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 01.04.09
  • Пол: Мужской
  • свободный художник
  • Фотоальбом (3 фото)
    E-mail

    Адрес: Якутск
    тойота аллион 245, 2004, 1zz fe
если покупаете машину для себя то месяц ожидания роли не играет.



Оффлайн barin38
  • Сообщений: 761
  • Регистрация: 05.08.10
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail
    Адрес: Братск
    ТOYOTA Allion 240, 2005, продал
если покупаете машину для себя то месяц ожидания роли не играет.
Да я согласен...и даже договор заключил с одной фирмой(правда инвойс не успел оплатить)....хотел брать с аукциона 100%, но как про цены сказали-я и передумал....с одним парнем разговаривал(он тоже из японии таскает)-он сказал, что сейчас аллионы и премио невыгодно возить, т.к. на них в японии ценник большой+пошлина и получается суммочка нге маленькая.Они теперь на малолитражки типа Королл переключились...Я и не жалею...все что не делается-все к лучшему...



Оффлайн FuelMAN
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20.06.11
  • Пол: Мужской
  • До этого владел Премкой 2004г
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Тема стала для меня актуальна, ищу хороший аукцион. Почитал интернет, понял что что самому везти, что дядю нанимать нет разницы :(



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
если покупаете машину для себя то месяц ожидания роли не играет.
Согласен! тоже своего алешку полтора месяца ждал, зато взял то что хотел, а не что придеться, хоть и дороже!
А мою стару премку твой земляк забрал приехал к нам в хабаровск и своим ходом к вашим холодам)))



Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
Тема стала для меня актуальна, ищу хороший аукцион. Почитал интернет, понял что что самому везти, что дядю нанимать нет разницы :(
если еще не определились с конторой то рекомендую. http://www.autolife-khv.ru/auction  сам там брал и коллеги брали. Отличная контора.


« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 06:30:57 от rabbit »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
если еще не определились с конторой то рекомендую. http://www.autolife-khv.ru/auction  сам там брал и коллеги брали. Отличная контора.
А зачем так сложно? плата за вход на Аук, и потом когда выиграл ставку плата за хранение таможню доставку и Т.Д