Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Зелёновка Спасский район Приморский край из Спасск-Дальнего Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Кондер не морозит печка начинает греть когда выставить максимальную температуру  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr
Всем привет! До недавнего времени кондер работал исправно! Вчера включил его он не морозит но обороты двиготеля реагируют, решил печку включить на горячию не греет даже на 28_29 градусов ставлю на всю 32 или H1 греет может блок отопителя менять Где все кнопки?



 
Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Найди кого нибудь перекинь климат делов то 10 мин. И сразу понятно будет климат или нет. Может мозги печки глюк поймали



Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr
Найди кого нибудь перекинь климат делов то 10 мин. И сразу понятно будет климат или нет. Может мозги печки глюк поймали



Оффлайн Ancher_82
  • Сообщений: 546
  • Регистрация: 13.04.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутская область
    Тойота Аллион, 2009, 1NZ
Всем привет! До недавнего времени кондер работал исправно! Вчера включил его он не морозит но обороты двиготеля реагируют, решил печку включить на горячию не греет даже на 28_29 градусов ставлю на всю 32 или H1 греет может блок отопителя менять Где все кнопки?
Может я и ошибаюсь, но мне кажется что печка так и должна работать, именно как климат-контроль, а не как "печка", то есть например: ты включаешь печку на 27 градусов, а салон например нагрелся до 28, то на датчике климата соответственно те же 28 градусов и он начинает не греть, а наоборот охлаждать салон до 27 градусов. Поэтому то он у тебя и начинает греть только на 32 или Н1. Хотя может я и не прав... :hi:  А про кондер не знаю что за беда........



 
Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Может я и ошибаюсь, но мне кажется что печка так и должна работать, именно как климат-контроль, а не как "печка", то есть например: ты включаешь печку на 27 градусов, а салон например нагрелся до 28, то на датчике климата соответственно те же 28 градусов и он начинает не греть, а наоборот охлаждать салон до 27 градусов. Поэтому то он у тебя и начинает греть только на 32 или Н1. Хотя может я и не прав... :hi:  А про кондер не знаю что за беда........
это если в режиме auto если в ручном добавлять обороты печки при любой температуре после 25 с нарастания будет  идти горячий воздух



Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr
Всем привет! Был в реакторе ,сказали менять компрессор кондиционера . Якобы он не качает фрион((((. Подскажите где купить контрактный ?



Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr
И если кто менял сам ,как там сильно заморочек? Спасибо!



Оффлайн Sergynq
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 17.12.13
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-Управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Уссурийск
    Тойота Prius, 2014, 2ZRFXE
Всем привет! Был в реакторе ,сказали менять компрессор кондиционера . Якобы он не качает фрион((((. Подскажите где купить контрактный ?
завтра могу цену сказать мотор 1.8?



Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr
Да мотор 1,8 2 zr-fe 2007 г.в. Спасибо!!!



Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr

Оффлайн Alexander1981
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 19.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Иркутск
    Тойота Премио, 2008, 2-ZR
Не спеши менять компрессор, начни с проверки предохранителей ECU-B2 и HTR-IG, закачай фрион.
Кроме того, проведи диагностику системы кондиционирования, для этого, выключить зажигание, зажать одновременно клавиши AUTO и рециркуляцию воздуха, завести двигатель, начнется диагностика. После смотри ошибки.



Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr
Не спеши менять компрессор, начни с проверки предохранителей ECU-B2 и HTR-IG, закачай фрион.
Кроме того, проведи диагностику системы кондиционирования, для этого, выключить зажигание, зажать одновременно клавиши AUTO и рециркуляцию воздуха, завести двигатель, начнется диагностика. После смотри ошибки.
фрион проверили в норме завтра проверю предохринители ,а ошибки как я увижу или пойму что они означают? Спасибо!



Оффлайн Alexander1981
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 19.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Иркутск
    Тойота Премио, 2008, 2-ZR
Там где отображается температура должно быть 00, если другие значения, есть ошибки. Сообщайте о них сюда, будем разбираться



Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr
Там где отображается температура должно быть 00, если другие значения, есть ошибки. Сообщайте о них сюда, будем разбираться
держал авто и циркуляцию минуту и ничего, показывает температуру 26 какую я и ставил



Оффлайн VLADY
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 26.05.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    Тойота Аллион, 2007, 2zr
00 показывает ,а где найти предохранители? Спасибо