Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Новоказарино Купинский район Новосибирская область из Купино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Что делать если в кооперативе автосервис?  (Прочитано 17005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артур Иванович
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 04.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Premio, 2002, 1zz
Re: Что делать если в кооперативе автосервис?
« Ответ #30 : 21 Января 2011, 07:40:23 »
спасибо большое, прочитал все посты, все понравилось, процитировать всех не могу,
поэтому распишу еще проблемы

у нас в боксах 2 кооператива и 2 председателя, в общем мы с ним в разных кооперативах, и врятли у меня что-то получится с ихним председателем решить,

плюсы фотографировать я уже начал теперь будем фиксировать,

и вопрос
насчет незаконного предпринимательства куда писать жалобу?
по электро энергии куда писать?

начнем наверно боевые действия))))))



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: Что делать если в кооперативе автосервис?
« Ответ #31 : 21 Января 2011, 07:56:54 »
У нас в кооперативе устроили приемный пункт стеклопосуды.Хорошо далеко от моего гаража. Бомжики стали почти "своими" )) Шляются целый день туды-сюды. А эта публика не очень обеспокоена поиском туалета )) Завалили мешками с пузырями не только свой гараж, но и прилегающие. Председатель только плечиками пожимает ....



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Что делать если в кооперативе автосервис?
« Ответ #32 : 21 Января 2011, 09:43:28 »
У нас в кооперативе устроили приемный пункт стеклопосуды.Хорошо далеко от моего гаража. Бомжики стали почти "своими" )) Шляются целый день туды-сюды. А эта публика не очень обеспокоена поиском туалета )) Завалили мешками с пузырями не только свой гараж, но и прилегающие. Председатель только плечиками пожимает ....

с ними то проще. гнать надо

спасибо большое, прочитал все посты, все понравилось, процитировать всех не могу,
поэтому распишу еще проблемы

у нас в боксах 2 кооператива и 2 председателя, в общем мы с ним в разных кооперативах, и врятли у меня что-то получится с ихним председателем решить,

плюсы фотографировать я уже начал теперь будем фиксировать,

и вопрос
насчет незаконного предпринимательства куда писать жалобу?
по электро энергии куда писать?

начнем наверно боевые действия))))))



я думаю свет в электро сети местные а предпринимательство налоговая



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Что делать если в кооперативе автосервис?
« Ответ #33 : 21 Января 2011, 09:52:38 »
перед началом "боевых" действий может, сначала поговорите с "чужим" председателем, поясните суть проблем, которые ждут его кооператив в будущем ??? ;) если не дурак, задумается... ;)
Деповская, 19 - 1й этаж налево, окно для приема корреспонденции, пишите от себя фио, адрес, телефон, суть проблемы на имя директора ОАО Барнаульская горэлектросеть Василиади Ивана Даниловича (эл сваркой пользуются? сеть другими мощными эл приемниками не сажают? занимаются коммерческой деятельностью в кооперативе...)
насчет налоговой - примерно тоже самое в свой район (имя руководителя не подскажу), больше упор наверное, на незаконное предпринимательство (вроде подняли за это штрафы недавно) :)



 
Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Что делать если в кооперативе автосервис?
« Ответ #34 : 21 Января 2011, 10:00:03 »
перед началом "боевых" действий может, сначала поговорите с "чужим" председателем, поясните суть проблем, которые ждут его кооператив в будущем ??? ;) если не дурак, задумается... ;)
Деповская, 19 - 1й этаж налево, окно для приема корреспонденции, пишите от себя фио, адрес, телефон, суть проблемы на имя директора ОАО Барнаульская горэлектросеть Василиади Ивана Даниловича (эл сваркой пользуются? сеть другими мощными эл приемниками не сажают? занимаются коммерческой деятельностью в кооперативе...)
насчет налоговой - примерно тоже самое в свой район (имя руководителя не подскажу), больше упор наверное, на незаконное предпринимательство (вроде подняли за это штрафы недавно) :)


 :good:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Что делать если в кооперативе автосервис?
« Ответ #35 : 21 Января 2011, 13:20:00 »
или феерверк под дверь поставить так чтоб вылетали вперед и постучать и поджечь и уходи
А потом придёшь к своему сгоревшему гаражу



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Что делать если в кооперативе автосервис?
« Ответ #36 : 21 Января 2011, 14:12:50 »
А не пробовал просто сходить к самому виновнику всех проблем?  :-
Может проще ему объяснить какие он причиняет неудобства, и предложить предпринять какие то меры.  ???Горсеть и налоговая это все очень хлопотно, нервов кучу потратишь, да и потом может быть как и Серёга пишет  :sorry:



Оффлайн Артур Иванович
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 04.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Premio, 2002, 1zz
Re: Что делать если в кооперативе автосервис?
« Ответ #37 : 21 Января 2011, 15:02:59 »
Не это все верно мужики через голову прыгать не буду, сначала сам поговорю, потом  с председателем ,а дальше как-то с органами,
хотя я с ними разговаривал, они не перечат, но и воз по ныне там((((