Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Покровка Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Владельцы 260 кузовов кто и как решал вопрос с головным светом фар?  (Прочитано 46409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
gennadii, Привет. Брал в марте прошлого года с пробегом 1700, обошлась в 1,320. Конечно, нравится, другу и не хотел. Предыдущая 240 отслужила без проблем 9 лет. https://www.drive2.ru/r/toyota/premio/574000870987925005/
   Поздравляю с покупкой авто супер!!!!!!Сам такую бы взял!!!



 
Оффлайн andrew38
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Premio, 2019, 2ZR-FAE
Отличное авто, если аукционник. Как таможатся не проходные авто до 3 лет, по каким каталогам? Почему масло 5-w20, а не нулевка? Если ли сервисная книга и какое масло было. Что за ДХО в поворотники, можно фото. Есть ли торможение двигателем? Спасибо, очень интересно почитать инфу про последний кузов.
Не проходные года имеет смысл брать не дороже 1 млн йен, тогда пошлина адекватная. Масло на лето такое, а теперь только нулевка, а в авто масло было ещё с конвейера 0W-20. Торможение двигом есть. ДХО поставил лампочки с Али https://aliexpress.ru/item/32856441352.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edil7eJM управление взял c провода положения P вариатора (ставишь на P - гаснут), светят не плохо, поворотник даже ярче штатного.


« Последнее редактирование: 12 Февраля 2021, 18:21:35 от andrew38 »

Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Не проходные года имеет смысл брать не дороже 1 млн йен, тогда пошлина адекватная. Масло на лето такое, а теперь только нулевка, а в авто масло было ещё с конвейера 0W-20. Торможение двигом есть. ДХО поставил лампочки с Али https://aliexpress.ru/item/32856441352.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edil7eJM управление взял c провода положения P вариатора (ставишь на P - гаснут), светят не плохо, поворотник даже ярче штатного.
  А ты до ярда  брал???по мне так не проходные премки до 1 ляча их просто нет да еще с мотором 1.8.у тебя за сколько йен вышла на аукционе???



Оффлайн andrew38
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Premio, 2019, 2ZR-FAE
  А ты до ярда  брал???по мне так не проходные премки до 1 ляча их просто нет да еще с мотором 1.8.у тебя за сколько йен вышла на аукционе???
Авто R-ка, под ремонт, замена капота, бампера, решётки - 900 т. йен



 
Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Авто R-ка, под ремонт, замена капота, бампера, решётки - 900 т. йен
   ты сдесь ее делал сам???Фото есть какая пришла???




Оффлайн andrew38
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Premio, 2019, 2ZR-FAE
   ты сдесь ее делал сам???Фото есть какая пришла???


Нет не сам. Есть у нас человек, занимается этим делом, всю инфу по авто я пробил - меня устроило



Оффлайн Arenny
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.12.08
  • Пол: Мужской
  • ПРЕМКА
  • E-mail

    Адрес: Омск
    ТОЙОТА PREMIO, 2016, 2ZR
У меня 2016 года сейчас. 1.8  счастлив, что успел взять до повышения цен в августе 2019 года. Повышение цен пошло с июля 2020г.  у меня был раньше  аллион 2005 года, брал в 2008 году пробыл 3.5 года. пересел на спортик в 2011 году из кореи -отслужил верой и правдой 8 лет с пробегом от 0 до 160 тыс продал и вернулся на правый руль. Вот такая карусель. Годовой расход составил 7.8 литра на сотню. Я не верил в вариатор и такие чудеса по  расходу. радуюсь. Честно  говорю всегда была ностальгия по аллиону. И вот решился - ждал когда он станет проходным и как только стал проходным купил. R-ка - замят задний бампер и багажник с пробегом 16т.р. Конечно все восстановил, сейчас конфетка. на сегодня пробег 30200км. Масло меняю через 5т.км. установим счетчик моточасов. Вот такая история получилась. Сейчас немного поделился переделкой освещения.



Оффлайн Arenny
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.12.08
  • Пол: Мужской
  • ПРЕМКА
  • E-mail

    Адрес: Омск
    ТОЙОТА PREMIO, 2016, 2ZR
На фото- я приехал только - только с автовоза в гараж.



Оффлайн афин
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 06.08.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Сочи
    Тойота Аллион, 2010, 2zr-fae
Молодцы ребята на свежих машинах, хоть и R-ки можно брать и катать в удовольствие. Какие навороты еще есть, что япы для себя наставили? Встроенные регистраторы, подогревы есть ли. Активный круиз-контроль, система предотвращение столкновения. ГУ штатные или свои поставили. Сиги с бесключевыми обходчиками встают?



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
У меня 2016 года сейчас. 1.8  счастлив, что успел взять до повышения цен в августе 2019 года. Повышение цен пошло с июля 2020г.  у меня был раньше  аллион 2005 года, брал в 2008 году пробыл 3.5 года. пересел на спортик в 2011 году из кореи -отслужил верой и правдой 8 лет с пробегом от 0 до 160 тыс продал и вернулся на правый руль. Вот такая карусель. Годовой расход составил 7.8 литра на сотню. Я не верил в вариатор и такие чудеса по  расходу. радуюсь. Честно  говорю всегда была ностальгия по аллиону. И вот решился - ждал когда он станет проходным и как только стал проходным купил. R-ка - замят задний бампер и багажник с пробегом 16т.р. Конечно все восстановил, сейчас конфетка. на сегодня пробег 30200км. Масло меняю через 5т.км. установим счетчик моточасов. Вот такая история получилась. Сейчас немного поделился переделкой освещения.
  Да спору нет авто зачетный у меня у самого R ка но сделанная в японии в зад притерта, свежее авто это хорошо, сам бы поменял но пока в планах не авто.



Оффлайн Arenny
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.12.08
  • Пол: Мужской
  • ПРЕМКА
  • E-mail

    Адрес: Омск
    ТОЙОТА PREMIO, 2016, 2ZR
  Да спору нет авто зачетный у меня у самого R ка но сделанная в японии в зад притерта, свежее авто это хорошо, сам бы поменял но пока в планах не авто.
Да сиги встают. Круиз идет на одной из модификаций с 1,5-ой двигло и 2,0 литровым, на 1,8 не бывает. Подогрев стеклоочистителей имеется, контроль полосы, предотвращение столкновения (т.е. в гараж можно заезжать с закрытыми глазами, машина увидит препятствие и остановится), есть докатка. Подогрева сидений нет. парктроники перед -зад.



Оффлайн andrew38
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Premio, 2019, 2ZR-FAE
Да сиги встают. Круиз идет на одной из модификаций с 1,5-ой двигло и 2,0 литровым, на 1,8 не бывает. Подогрев стеклоочистителей имеется, контроль полосы, предотвращение столкновения (т.е. в гараж можно заезжать с закрытыми глазами, машина увидит препятствие и остановится), есть докатка. Подогрева сидений нет. парктроники перед -зад.
Ещё дальний свет авторежим, хорошая штука



Оффлайн andrew38
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Братск
    Premio, 2019, 2ZR-FAE
То же дошли руки до переделки би-лед линз на евросвет. Нашёл на Авито шторки от европейских линз KOITO DM 008 (у нас модули другие, но шторки подходят)



Оффлайн Arenny
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.12.08
  • Пол: Мужской
  • ПРЕМКА
  • E-mail

    Адрес: Омск
    ТОЙОТА PREMIO, 2016, 2ZR
То же дошли руки до переделки би-лед линз на евросвет. Нашёл на Авито шторки от европейских линз KOITO DM 008 (у нас модули другие, но шторки подходят)
    Красавчик!