Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калинишна Кяхтинский район Республика Бурятия из Кяхты Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: обогрев дворников  (Прочитано 24684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
Re: обогрев дворников
« Ответ #30 : 20 Декабря 2008, 00:06:14 »
так есть же такое положение обдува! (сразу после "ноги") . Или это только у тех, у кого климат-контроль?? (у меня есть)



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: обогрев дворников
« Ответ #31 : 20 Декабря 2008, 02:31:10 »
rabbit, не поверишь приходило. Вот не знал про туманки и стекло и голову не морочил, а теперь как туманки включу так и переживаю, и со стеклом этим так же. И так как ты говоришь делал, но долго ждать, пока прогреется, потом ещё пока салон нагреешь , потом пока стекло отойдет, а так на одном делении я думаю не сильно в напряг. :-\

Может не в тему, если где обсуждали пошлите меня туда :pardon: : кто нибудь может сказать, у нас делается чтобы и в ноги дуло и на стекло , а то ноги замерзли, переведешь на ноги, стекло затягивает.
Есть такое положение, чтоб сразу на стекло и в ноги дуло... там значек лобовухи нарисован и стрелка вниз... потыкай кнопочку MODE... Я всегда этим положением пользуюсь... :yes:



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: обогрев дворников
« Ответ #32 : 20 Декабря 2008, 15:20:06 »
Блин, дошло! Вот это я тупанул, хорошо хоть ума хватило спросить!!! :wacko1:
 landy,Alexxx огромное спасибо! :drinks:
А я думал что после положения  обдув в "ноги", идет "усиленно в ноги" :D, и не включал его. А тут недавно ездил за 100 км в поселок, ноги замерзли ужас , тока переключу , затягивает стекло, трассу не видать, я назад на стекло.  :lol: :lol: :lol:



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: обогрев дворников
« Ответ #33 : 20 Декабря 2008, 15:24:46 »
Рад помочь... :drinks:



 
Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: обогрев дворников
« Ответ #34 : 22 Декабря 2008, 12:05:16 »
Я не знаю про конкретные комплектации но к меня есть и подогрев Щеток, подогрев заднегостьекла, подогрев зеркал, и обдув в ноги задним пассажирам, и ионизатор, но нет камеры и NAVI, вроде комплектация богатая, а с другой стороны самая простая! А обогрев Щеток это вещ я пользуюсь с начала зимы и ничего ни че еще не треснулло тфу, тфу, тфу,



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: обогрев дворников
« Ответ #35 : 22 Декабря 2008, 15:18:37 »
Я не знаю про конкретные комплектации но к меня есть и подогрев Щеток, подогрев заднегостьекла, подогрев зеркал, и обдув в ноги задним пассажирам, и ионизатор, но нет камеры и NAVI, вроде комплектация богатая, а с другой стороны самая простая! А обогрев Щеток это вещ я пользуюсь с начала зимы и ничего ни че еще не треснулло тфу, тфу, тфу,
hnv22, у меня тож есть все перечисленное тобою, а камеры и нави нету... навигация- она и нафиг мне не нужна, а вот от камеры я б не отказался... хотя и без нее хорошо справляюсь... хочется так просто, чтобы было... для понту... :yes:



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: обогрев дворников
« Ответ #36 : 23 Декабря 2008, 06:53:17 »
Блин, дошло! Вот это я тупанул, хорошо хоть ума хватило спросить!!! :wacko1:
 landy,Alexxx огромное спасибо! :drinks:
А я думал что после положения  обдув в "ноги", идет "усиленно в ноги" :D, и не включал его. А тут недавно ездил за 100 км в поселок, ноги замерзли ужас , тока переключу , затягивает стекло, трассу не видать, я назад на стекло.  :lol: :lol: :lol:

а я тоже как настоящий дятел - считал что это двойная порция теплого воздуха в ноги! Алеххх, спасиб!! :)



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: обогрев дворников
« Ответ #37 : 23 Декабря 2008, 13:40:00 »
TURIST -  :good: rabbit -  :good: (за искренность).



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: обогрев дворников
« Ответ #38 : 23 Декабря 2008, 14:13:51 »
Ни чего страшного, rabbit, со всеми бывает... рад стараться... :hi: