Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Родники г. Новосибирск Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Настройка автоматического открывания и закрывания замков дверей  (Прочитано 261184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktor-ne@
Запрограммировал на положение "Р". Один хрен бесит блокировка дверей, я подрабатываю в такси. Уже ручки хрустят от пассажиров((( Подскажите как сделать, чтобы двери не блокировались на скорости??????????



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Запрограммировал на положение "Р". Один хрен бесит блокировка дверей, я подрабатываю в такси. Уже ручки хрустят от пассажиров((( Подскажите как сделать, чтобы двери не блокировались на скорости??????????
Первый пост в теме



Оффлайн Viktor-ne@
А где написано, как отключить авто закрывание на скорости более 20 км/ч??????



Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
А где написано, как отключить авто закрывание на скорости более 20 км/ч??????

Пост №1: "Вы можете отменить установку функции повторив процедуру.
Каждый раз когда Вы проводите процедуру функция включается или выключается. "



 
Оффлайн Ал2ксей
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04.11.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Саянск
    Тойота Премио, 2005, 1zz-fe
Запрограммировал на положение "Р". Один хрен бесит блокировка дверей, я подрабатываю в такси. Уже ручки хрустят от пассажиров((( Подскажите как сделать, чтобы двери не блокировались на скорости??????????
Вы знаете у меня премка 2005, Ни как не могу включить функцию "B№



Оффлайн МУРАВЕЙ
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20.10.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Москва
    Тойота Аллион, 2009, 2ZZ-FE
Аллион 2003 г.в. - не работает.



Оффлайн Dima-DV
  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 29.08.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
    Toyota Premio, 2010, 1NZ
И не получится!!! Юзайте  http://www.aliexpress.com/item/Automatic-Door-Lock-Closing-CANBUS-OBD-system-For-TOYOTA-New-Vios-Corolla-RAV4-Car-speed-lock/607485835.html
Подскажите кто заказывал? Работает на 260 кузове? Блокирует по скорости, а разблокирует как? Есть у кого инструкция? Думаю заказать себе...



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Подскажите кто заказывал? Работает на 260 кузове? Блокирует по скорости, а разблокирует как? Есть у кого инструкция? Думаю заказать себе...
По ссылке же написано все!
Закрывается автоматически, если все двери и багажник нормально закрыты и скорость достигала 20км/ч. Если что-то не закрыто, то при наборе скорости замки не заблокируются. Если кому-то из пассажиров нужно выйти, то придется открывать вручную замок и после высадки пассажира и достижения скорости 20км/ч двери перезакроются. Автоматическое открытие всех дверей произойдет только после остановки ДВС.



Оффлайн Kalcak
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 23.11.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СОЧИ
    Premio, 2002, 1zz
Сегодня установил функцию b удобно стало, интересно что еще можно программировать на наших машинах?
Ок



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ок
Читайте внимательнее, это относится к рейсталу, у вас это не будет работать



Оффлайн Dima-DV
  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 29.08.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
    Toyota Premio, 2010, 1NZ
Подскажите кто заказывал? Работает на 260 кузове? Блокирует по скорости, а разблокирует как? Есть у кого инструкция? Думаю заказать себе...
если кому интересно, заказал себе эту хрень (http://www.aliexpress.com/item/Automatic-Door-Lock-Closing-CANBUS-OBD-system-For-TOYOTA-New-Vios-Corolla-RAV4-Car-speed-lock/607485835.html). пришла. премка 260 работает как надо... доволен!