Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Шарыпово Шарыповский район Красноярский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Уже готовы выбросить свою Тойоту на помойку?  (Прочитано 15988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Уже готовы выбросить свою Тойоту на помойку?
« Ответ #30 : 15 Декабря 2009, 18:35:24 »
Вчера по местным новостям слышал, типа за утилизацию старого, но бегающего ТАЗа выдают около 50 т.р, а за иномарку конечно этого мало и поэтому сошлись на 80 т.р. Это получается они предлагают обмен Аллиона на ТАЗ, но с доплатой. Бред какой-то!
Очень даже реально. Наиболее вероятный вариант.   У народа последнее забрать, это ж какое удовольствие. Потом прикажут, что белый хлебушек с маслом вреден, давайте на сухарики переходите,они полезнее и есть в наличии.

Да вообще-то уже вредно кушать масло, холестерина тама однако. А ещё вредно сало, яйца, мясо, тоже холестерин. Так что питаемся космической энергией и передвигаемся на ВАЗ-21пешком)))

всё, отпереживались! :) правый руль согласно поправкам (пока еще предлагаемым) в тех регламент, разрешен полностью, разрешен как ввоз (с новыми пошлинами, надеюсь их вапще отменят) так и эксплуатация! и пофих какой там Вин, запрета ПР не будет, АутоТаз фтопку!!! :) :) :)



 
Оффлайн normannsson
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09.12.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Волгоградская обл.
Re: Уже готовы выбросить свою Тойоту на помойку?
« Ответ #31 : 16 Декабря 2009, 13:33:32 »
Вчера по местным новостям слышал, типа за утилизацию старого, но бегающего ТАЗа выдают около 50 т.р, а за иномарку конечно этого мало и поэтому сошлись на 80 т.р. Это получается они предлагают обмен Аллиона на ТАЗ, но с доплатой. Бред какой-то!
Очень даже реально. Наиболее вероятный вариант.   У народа последнее забрать, это ж какое удовольствие. Потом прикажут, что белый хлебушек с маслом вреден, давайте на сухарики переходите,они полезнее и есть в наличии.

Да вообще-то уже вредно кушать масло, холестерина тама однако. А ещё вредно сало, яйца, мясо, тоже холестерин. Так что питаемся космической энергией и передвигаемся на ВАЗ-21пешком)))

всё, отпереживались! :) правый руль согласно поправкам (пока еще предлагаемым) в тех регламент, разрешен полностью, разрешен как ввоз (с новыми пошлинами, надеюсь их вапще отменят) так и эксплуатация! и пофих какой там Вин, запрета ПР не будет, АутоТаз фтопку!!! :) :) :)

Это точно теперь, или только предполагаемо внести поправки такие. А то я ничего тут у себя в деревне понять не могу. По ящику ничего вразумительного, одно только непонятное мычание. А в инете кто пишет что уже отменили, кто говорит, что собираются отменить, а кто вообще говорит, что это так профанация, чтобы водители на время кипеть перестали...



Оффлайн makxc
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 15.06.09
    E-mail
Re: Уже готовы выбросить свою Тойоту на помойку?
« Ответ #32 : 30 Декабря 2009, 10:12:40 »


В.В. Путин предложил законопроект, согласно которому за "блокирование транспортных коммуникаций" любой гражданин может быть осужден до 2х лет лишения свободы.
http://www.autofed.ru/?p=1068

Интересно В.В. Путина и весь его кортеж тоже будут садить на 2 года за блокирование Кутузовского и Рублевки???


« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 10:36:04 от makxc »

Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Уже готовы выбросить свою Тойоту на помойку?
« Ответ #33 : 30 Декабря 2009, 10:15:31 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я плакала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Уже готовы выбросить свою Тойоту на помойку?
« Ответ #34 : 30 Декабря 2009, 12:14:05 »
да, пожелание неплохое! :) только я думаю, надо бы сверточек и чемоданчики с народным добром в России им оставить! пусть голышом топают !! :)



Оффлайн denis79
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 11.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
    Тойота аллион, 2007
На пршлой неделе из подтверждённых источников в ГАИ Сараратова пришла молява с перечнем по которым запрещено проходить ГТО праворульных со следующего годаа именно - должны в обязательном порядке стоять европейские фары, и ещё что меня удивило, дворники должны распологатся с другой стороны как у левороких!!! Спрашивается что делать? Покупать диогностический лист, а укого нету возможности?



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
На пршлой неделе из подтверждённых источников в ГАИ Сараратова пришла молява с перечнем по которым запрещено проходить ГТО праворульных со следующего годаа именно - должны в обязательном порядке стоять европейские фары, и ещё что меня удивило, дворники должны распологатся с другой стороны как у левороких!!! Спрашивается что делать? Покупать диогностический лист, а укого нету возможности?

в этом саратове япошек наверное 3 штуки, а у нас 70 процентов автопарка


« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 10:18:36 от Effgen »

Оффлайн denis79
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 11.03.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
    Тойота аллион, 2007
Я не знаю сколько по Саратову ездит, но у нас в закрытом военном городке проценов 40 точно ездят! (карины, колдины, хонды, мазды фамилии и.т.д.) (не долеко от саратова) Ратация происходит каждый год и с праворульными переводится в нашу часть весь дальний восток!!!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
На пршлой неделе из подтверждённых источников в ГАИ Сараратова пришла молява с перечнем по которым запрещено проходить ГТО праворульных со следующего годаа именно - должны в обязательном порядке стоять европейские фары, и ещё что меня удивило, дворники должны распологатся с другой стороны как у левороких!!! Спрашивается что делать? Покупать диогностический лист, а укого нету возможности?

не верьте :) со следующего года тех талон будут выдавать все частные шарашки, которые сейчас (за неплохие деньги) ежегодно проводят нашим машинкам ТО... ;) на тех талоне и слова не будет про инспектора гибдд и гос-во, а будет печать и подпись коммерсанта, ИП Пупкин какой-нить :) заплатишь 2тр вместо положенных 730р - вапще на машину не посмотрит... :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
На пршлой неделе из подтверждённых источников в ГАИ Сараратова пришла молява с перечнем по которым запрещено проходить ГТО праворульных со следующего годаа именно - должны в обязательном порядке стоять европейские фары, и ещё что меня удивило, дворники должны распологатся с другой стороны как у левороких!!! Спрашивается что делать? Покупать диогностический лист, а укого нету возможности?
Хрень полная !!!!!!!!!!!!! по госту дворник водителя должен сбрасывать влагу с авто, а не на середину стекла, что увидеть то сможете после перестановки дворников, и с правильным рулём?



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
На пршлой неделе из подтверждённых источников в ГАИ Сараратова пришла молява с перечнем по которым запрещено проходить ГТО праворульных со следующего годаа именно - должны в обязательном порядке стоять европейские фары, и ещё что меня удивило, дворники должны распологатся с другой стороны как у левороких!!! Спрашивается что делать? Покупать диогностический лист, а укого нету возможности?
Хрень полная !!!!!!!!!!!!! по госту дворник водителя должен сбрасывать влагу с авто, а не на середину стекла, что увидеть то сможете после перестановки дворников, и с правильным рулём?

спакуха, Сергей, это похоже на предписание, типа на какую сторону нам в "М" стряхивать :) :) сорри заранее... ;) :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
rabbit _  :mocking: ;)



Оффлайн Maxygene
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26.05.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Краснодар - Кубань
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
А как быть Ситроенам и др., у которых дворники ваще расходятся к стойкам. Сделать, чтоб сходились?  :crazy: :)