Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Дергачи Саратовская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Поставил свежий двигатель (1NZ-FE), нужно его в ПТС вписывать?  (Прочитано 20211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 11111111111111
У меня при сверке смотрели. Я поинтересовался зачем он смотрит, на что получил ответ-" Смотрю какой объём, № неинтересен". На сколько помню с прямотоком фиг поставишь на учёт- у меня всегда смотрели.



 
Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
я так понимаю можно любой из используемых воткнуть. 1.5; 1.8; 2.0;. или нет.?
Воткнуть то можно, и оформить можно. Если двиг другого объема ставить, то, скорее всего, ГАИ потребует получить св-во о соответствии конструкции ТС. Т.н. СКТС. Адреса организаций, которые могут выдать СКТС, они должны предоставить сами. Сверять гаишник будет не номер, а модель, чтобы в ПТС вписать мощность нового двига, т.к. они направляют все сведения о регистрации ТС в налоговую еженедельно.
Раньше было так. Думаю что в полицайстве ничего не поменялось )



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Организация одна -НАМИ.



Оффлайн Netadmin
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 20.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Tomsk
    Тойота, 2004, 1ZZ-FE
Номера у нас по прежнему сверяют. это для того чтобы по внутренней базе Гибдд можно было отследить криминальное происхождение номерного агрегата. например угон и продажа запчастями. а вот новые Тазы уже без номера, их уже не сверяют. :-\



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Покупал недавно машину, так гаец номер двигателя даже не смотрел, так что ни в какую птс его не надо вписывать